перейти к публикации
119 комментариев к публикации

27-летняя замгендиректора ЗабТЭК Невидимова назначена замминистра ЖКХ Забайкалья

Гость
11 июля 2019, 15:29
Если прошлое правительство отслеживает новичков, то они  сказать ,что в шоке, это ничего не сказать. Ну это просто дом хи'хи
Гость
11 июля 2019, 14:19
Уважаемые! ЕЕ не было в заб призыве на должности ЖКХ. ДА и снова гуманитария взяли.
Гость
11 июля 2019, 14:06
Молодец девочка.Сразу видно старательная! И умеет всё! Проделала не лёгкий путь взбираясь по карьерной лестнице,а может быть и лестницам! Замечательная страна!Возраст вот только многоват,надо было кого ни будь помоложе туда посадить.
Гость
11 июля 2019, 14:23
Детский сад или ясельный возраст?
Гость
11 июля 2019, 18:21
Тоже не пойму,вот почему дочь Сапожникова не назначить,возвраст подходящий и образование тоже наверное подходит для должности замминистра.
Гость
11 июля 2019, 21:11
Гость
11 июля 2019, 18:21
Тоже не пойму,вот почему дочь Сапожникова не назначить,возвраст подходящий и образование тоже наверное подходит для должности замминистра.
Так свою дочь жалко. А это чужая дочь!
Гость
11 июля 2019, 15:13
на работу -то время будет ходить?!
Гость
11 июля 2019, 15:51
Так это ее работа и есть.иначе бы она в министры не попала
Гость
11 июля 2019, 16:05
Отца сало на столе.или под столом
Гость
11 июля 2019, 16:48
видать таких столов много было.
Гость
11 июля 2019, 17:51
Главное чтобы столы были под сукном.
Гость
11 июля 2019, 15:36
Кто еще хочет "забайкальского призыва"? Поназначали вам всяких, голосуйте, вы же радовались.
Гость
11 июля 2019, 18:29
Наивные Вы, в призыв привели, того кого хотели продвинуть, а кто сам пришёл, тот пролетает
Гость
11 июля 2019, 21:52
Требуется опытный бухгалтер, желательно девушка. Хотя можно и опытную девушку, желательно бухгалтер.
Гость
11 июля 2019, 16:00
Опять блат. когда же это кончится. Юдаев быстро подсуетился и своим человеком верно-преданным "дырку" министерскую заткнул, да не пожалел же целого зама своего, видать не велика потеря. Худшего расклада по кадрам для Министрества ЖКХ и представить нельзя было, лучше бы Минтер остался при таком раскладе. Там теперь и поговорить -то о проблемах не с кем будет, унылая картина.
Гость
11 июля 2019, 16:22
Недостроевы-Неустроевы,
Долгостроевы-Бесквартирновы.
Принесли же Вы столько горя нам
Власть держащие Неведимновы.
Гость
11 июля 2019, 22:19
90-60-90 какое министерское кресло можно занять?
Гость
11 июля 2019, 13:57
Как хорошо отрабатывает получение должности
Гость
11 июля 2019, 14:11
Хватит завидовать умным девушкам мужички-недоделки-неудачники! 
Гость
11 июля 2019, 14:19
Гость
11 июля 2019, 14:11
Хватит завидовать умным девушкам мужички-недоделки-неудачники! 
Ну мы конечно очень рады. Время покажет, как долго ее продержут на данном месте. 
Гость
11 июля 2019, 14:34
В ЗабТэке много "способных кадров". Там наверно до сих пор работает на закупках человек осужденный за закупки по делу Лазуткина.
Гость
11 июля 2019, 14:47
НеплОха!
Гость
11 июля 2019, 15:54
Будет, как в Зарентуе у нас ЖКХ!
Гальюн на улице, печка, дрова!
Увидел "жировку" - трясет, как Меркель,
Аж пол зарплаты выкинь на ветер!
Гость
11 июля 2019, 14:37
На ее месте мог быть я!
Гость
11 июля 2019, 14:50
Ой ребята, как страшно жить🤣🤣🤣, Осипов здурел совсем. А наши и рады стараться. Видать сиииильно умна, коль у Юдаева работала, сейчас ,какой нибудь проект соорудят ,а бесстрашные девахи из министерства подмогут Юдаеву. Свои люди нужны везде. Ловкая компания Батуева, Кузнецов( как бы ему там не взгруснулось), Невидимых( кто интересно ее заприметил) и еще пара таких же горе замов у бездарного менистра
Гость
11 июля 2019, 15:09
Ну извините, мне кажется негожим в 27лет в зам министры, да и внешность интелектом необезображена. Ну а образование, сейчас тети имеют несколько сразу плюс аспирантура?! А сдесь-то как, только Юдаев обучал или еще кто?
Гость
11 июля 2019, 15:24
Гость
11 июля 2019, 15:09
Ну извините, мне кажется негожим в 27лет в зам министры, да и внешность интелектом необезображена. Ну а образование, сейчас тети имеют несколько сразу плюс аспирантура?! А сдесь-то как, только Юдаев обучал или еще кто?
У нас у министра обороны Шойгу, точно такие же замши работают)
Ничего удивительного
деградация на лицЕ
Гость
11 июля 2019, 15:27
Гость
11 июля 2019, 15:09
Ну извините, мне кажется негожим в 27лет в зам министры, да и внешность интелектом необезображена. Ну а образование, сейчас тети имеют несколько сразу плюс аспирантура?! А сдесь-то как, только Юдаев обучал или еще кто?
кто такой Юдаев, что о нем больше пишут чем о замминистра
Гость
12 июля 2019, 00:09
Она смотрит на вас как на ))
Гость
12 июля 2019, 00:52
А вторая на фото тоже в министры метит, мы ее узнали
Гость
4 сентября 2019, 17:59
Это трэш ребята! В 27 лет зам.министра при условии что она закончила учёбу относительно не давно получила небольшой трудовой опыт и это тоже при условии нахождения в декрете по уходу за ребенком! Слов вообще нет, одни маты, и это не зависть как пишут некоторые личности, просто нужно реально смотреть на вещи ,на такой пост зам.министр ЖКХ , вы серьёзно?! У неё опыт только написан в трудовой..Я сомневаюсь что она знает что такое подача и обратка , не говоря уже про подготовку к отопительному сезону! 
Гость
11 июля 2019, 13:59
Сплавили все-таки говорят и у Юдаева толку с неё не было и в министерстве не будет
Гость
11 июля 2019, 18:39
А можно всех посмотреть? 
Гость
11 июля 2019, 21:01
Гость
11 июля 2019, 18:39
А можно всех посмотреть? 
Побереги нервную систему
Гость
12 июля 2019, 14:13
С тебя где толк есть ?? Отзовись! И вообще завидуй молча полойщик!
Гость
11 июля 2019, 13:58
Недоминистры недообеспечат население края недоуслугами ЖКХ.
Гость
11 июля 2019, 15:11
"Недонаселение недокрая и недоЖКХ" забыл
Гость
11 июля 2019, 16:52
А не надо уши развешивать перед очередными выборами! )) И влюбляться по уши в вождя тоже не надо! )) Пока наши граждане не научатся требовать от родины взаимной любви к себе, а от власти ответственности и служения гражданам - все так и останется.
Гость
11 июля 2019, 14:38
Я недоел сегодня Доширак,и не допил вчерашнюю какаву,недокурил забористый косяк,недообнял свою подругу Клаву.скорей всего я недочеловек,а может быть в министры мне податься,возглавить самый главный в Чите ЖЭК,ведь я хоть чем могу не заниматься.
Гость
11 июля 2019, 15:27
Молодец,Юрок.Так их в хвост и гриву.
Гость
11 июля 2019, 17:51
Улыбнуло)) Благодарю))
Гость
11 июля 2019, 14:00
Пропало и без того пропащее ЖКХ!
Такие вот эффективные манагеры, вечно ищущие саморазвития и прочей ерунды -  развалят остатки ЖКХ.
Гость
12 июля 2019, 14:24
Ну блин как сказать, вот такие как Вы, ищущие приключений разваливают страну, у этой девочки мозгов больше чем у всех пишущих здесь комментаторов! Завидуйте молча господа, Вам до нее как до Парижа на черепахе!! 
Гость
12 июля 2019, 20:34
Гость
12 июля 2019, 14:24
Ну блин как сказать, вот такие как Вы, ищущие приключений разваливают страну, у этой девочки мозгов больше чем у всех пишущих здесь комментаторов! Завидуйте молча господа, Вам до нее как до Парижа на черепахе!! 
Чита город маленький, а дева очень активно занималась не только трудоустройством, но и себя так же активно пристраивала, так  что ты брат или сестра мало знаете!
Гость
13 июля 2019, 01:06
Гость
12 июля 2019, 20:34
Чита город маленький, а дева очень активно занималась не только трудоустройством, но и себя так же активно пристраивала, так  что ты брат или сестра мало знаете!
А Вы наверно рядом стояли?? Свечку еще небось держали? Блин аж смешно, что за народ, фантазеры мать Вашу! Тьфу
Гость
11 июля 2019, 17:16
ММДа, на выборы однозначно в сентябре пойду, но очень хорошо задумаюсь над выбором, благо есть из кого выбирать, коммунисты и те лучше будут. Они по крайней мере такого бардака в кадрах не допустили бы. Эти же кадровые ракировки ни какого оптимизма не вселяют, больше скажу, наоборот, такого абсурда Забайкалье еще не наблюдало.
Гость
11 июля 2019, 21:46
 Батуева всему миру озвучила, что у нее все получится,мы всем краем будем ждать выполнение всех ее обещаний , чтоб поблагодарить при встрече, а эта господинка, что помалкивает, пусть всему народу расскажет, какой  ее проект так заинтересовал, зам преда и губернатора ,всех остальных министров, ну кроме Батуевой конечно.Что она может сделать на благо Забайкалью. Мне кажется, что для такой должности нужен стаж работы в органах власти,  стаж на руководящей  должности,ряд образований, ну и возраст ,уж хоть после 30. Загадка с очевидной разгадкой!
Гость
11 июля 2019, 14:11
Симпатичная.полумертвый местный ЖКХ от внешней красоты расцветет:)  
Гость
12 июля 2019, 13:20
деревенская.Ув.ВРИО,вы весь в перекосах,работать за нее кто будет?Сначала научите ее элементарной этике,морали,ну а о профессиональных данных все ясно!Не делайте дурдом из Забайкалья,научитесь уважать людей!
Гость
13 июля 2019, 17:51
Деревенская, значит дура? А вы тут все городские умные собрались? 
Гость
13 июля 2019, 20:03
Гость
13 июля 2019, 17:51
Деревенская, значит дура? А вы тут все городские умные собрались? 
В крае есть чем заняться, детка, а ты коментарии строчишь, обиделась, что ли?! Назвалась груздем, полезай в короб!Мы пока не видим твоих великих свершений, а видим  что слишком мала для своего стула. За 6 лет работы невозможно научиться жизни, поэтому и считаем, что это назначение неадекватно, уж извини.
Гость
14 июля 2019, 00:18
Гость
13 июля 2019, 20:03
В крае есть чем заняться, детка, а ты коментарии строчишь, обиделась, что ли?! Назвалась груздем, полезай в короб!Мы пока не видим твоих великих свершений, а видим  что слишком мала для своего стула. За 6 лет работы невозможно научиться жизни, поэтому и считаем, что это назначение неадекватно, уж извини.
Я не Алена! 
Гость
15 июля 2019, 14:34
Так а Осипов её не назначал. Только бумажку подписал. Назначал Витя-ножик вкупе с Батуевой. Посидели, подумали и вот результат. Скоро еще пара подобных назначений будет.
Гость
11 июля 2019, 14:01
А  мы говорим ,что,,Забайкальский призыв,, не работает!Вон куда маханули- 27лет,а уже целый Замминистра!Верной дорогой идём, господа!
Гость
11 июля 2019, 14:19
А в 38 -целый министр , тоже не понятно за какие заслуги.
Гость
11 июля 2019, 14:22
А куда идем, что конечный пункт уже известен? Уверена, что опять по кругу!
Гость
11 июля 2019, 14:02
Невидимая ты наша! Я б тебе тоже должность дал хорошую. Бог внешку дал, и все! А дальше сами додумывайте. Вот такие и правят везде красотки безУмные
Гость
11 июля 2019, 14:54
На фото у всех внешка нынче, а встречаешь, невидимая да не та что на фото. А мужчин вкусы разные. Одному внешка, а другому баба яга
Гость
11 июля 2019, 14:08
развал жкх обеспечен!
дно пробито, товарищи!
ураааааааааа
Гость
11 июля 2019, 15:31
Очередной рывок обеспечен)
Гость
11 июля 2019, 14:22
Ай-да, ну! Ржунимагу с таких назначенок! О, cразу после средней школы надо брать особо волшебных на голову дам в министры! Не иначе!
Гость
29 августа 2020, 10:32
шибко видать пондравилась нашему московскому губернатору
Гость
11 июля 2019, 22:50
.печально или даже страшно
Гость
11 июля 2019, 23:28
Прямо стахановка, жила девочка в Зирентуе до 18лет, а тут бац, городские мальчишки  сразу ЖКХ стали экстерном обучать. Девушки городские поразборчивее , видимо, поэтому в ЖКХ не так хорошо шарят. Куда не посмотри ,везде у власти " Зирентуй".  Там,  образование  видимо дешёвое.Было бы смешно, если б не стало после всей этой возни еще грустнее нам с вами жить.
Гость
11 июля 2019, 14:05
Не оправдала Алёна фамилию, её заметили.
Гость
11 июля 2019, 14:13
Сразу видно работать девочка умеет. Вопрос?
Гость
11 июля 2019, 14:28
Да у нас все министры по результатам вообще в упор Невидимовы
Гость
11 июля 2019, 15:19
Не наплакала, а подарили!
Гость
11 июля 2019, 15:25
Это не министерство! Это шоугруппа"Батуева и компания" ,а продюсер Паздников.Осипов видимо подустал подбирать кадры. Вот зазимуем!
Гость
11 июля 2019, 15:34
В 27 лет зам. гендира по экономике и финансам ? )))))
Гость
11 июля 2019, 15:34
Няш-мяш по-Забайкальски.
Гость
11 июля 2019, 16:45
Кадровый беспередел.
Бардак и кумовство.
Последние назначения  в сфере строительства и жкх приводят в ужас.
И если добавить "кадра"- другана Паздникова , назначенного начальником госэкспертизы, то можно однозначно ставить вопрос о профпригодности тех, кто эти назначения делал.
Гость
11 июля 2019, 23:15
Вообщем, Всё ясно с алёной )))
Гость
12 июля 2019, 09:13
" Мы стлоили стлоили и наконец постлоили ура товарищи! 
Гость
12 июля 2019, 12:44
Зачем нам это министерство? ))) Контролировать десяток ресурсоснабжающих организаций и УК? Для этого не обязательно целое министерство содержать.
Гость
23 июля 2019, 11:51
Хватит завидовать, вспомните киндер-сюрприза, может скоро и она будет героем России, но для этого нам надо, всем голосовать за Осипова. Как то так.
Гость
11 июля 2019, 21:12
Удачи тебе. Не каждый готов нести ответственность и работать. Собака лает караван идет.
Гость
11 июля 2019, 21:58
😅🤣🤣👍подумали, что написали-то.Это министерские мысли вслух?Поддержка типо?! Похвально!Только заметьте ,вы 80 человек собаками назвали! А говорили, что на благо народу пришли работать?!Смешнее истории в правительстве нашего края еще не было.
Гость
12 июля 2019, 10:28
Не пойдет никуда ваш караван. Собак много лает. Осипов перед выборами не захочет портить себе репутацию. А девочка эта где сядет, там и слезет 
Гость
11 июля 2019, 16:12
И это тоже она
Гость
11 июля 2019, 16:27
В Зерентуе из баньки вышла
Гость
11 июля 2019, 21:07
Я теперь очень боюсь  приближения зимы. С таким кадрами край замерзнет. Осипов  уже мягко говоря, непонятен. 
Гость
11 июля 2019, 23:02
Подготовка к ОЗП ведётся в котельных, сетях и подвалах, на предприятиях, а не в кабинетах власти. Эти кадры не имеют к ней отношения. Они статисты. Ничего личного, так настроена система. Успехов девушке на новом месте и в решении тех задач, которые ставит руководитель.
Гость
11 июля 2019, 13:59
Молодым везде у нас дорога, Старикам везде у нас почет. А если серьезно, то тусование старой застоявшейся номенклатуры порядком надоело. Может от свежей "крови" толк будет.
Гость
11 июля 2019, 14:19
А если это дурная кровь или не та группа, тогда что?
Гость
11 июля 2019, 17:48
Да я тоже не против. Пусть порулит. Убежит, гляди, месяца через четыре. Бедняжечка, куда она потом. Уедет же в Краснодар и мы ее потеряем. 
Гость
11 июля 2019, 18:26
Гость
11 июля 2019, 17:48
Да я тоже не против. Пусть порулит. Убежит, гляди, месяца через четыре. Бедняжечка, куда она потом. Уедет же в Краснодар и мы ее потеряем. 
Хай, щас едит, без нее обойдемся
Гость
11 июля 2019, 17:18
чёрт-те что, у власти крыша течёт и капремонт не поможет, совсем ку, ку!, с башкой не дружат
Гость