перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Замглавы Минстроя России Егоров прилетел в Читу

Гость
16 июля 2019, 10:54
плановый визит  и ничего больше.прибыл-выступил на совещании-чаепитие-вокзал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2019, 13:43
На банкет чтоли приехал?! Так бюджет у края и так с гулькин нос.Когда очистнве с Острова переведут в другое место, а то периодически от 1 микрорайона до ТЭЦ ,затем по Амурской,Баргузинскоц,в Батарейном и Сосновом бору по Бабушкина вонь от них стоит - сразу понятно, в столиуу края приехал, не проскочил случайно.Когда ,наконец , мост смытый начнут восстанавливать - пробки большие из- за него, а с Проектом, до сих пор, конь не валялся.На какой нам министры и замы в краевом Правительстае и,да и ыедеральнве,если толку от них,как с козла молока.
Гость
16 июля 2019, 12:09
А почему вице-премьер-то встречу проводит, а не новый министр ЖКХ?! Зачем создавали новое министерство, если все вопросы решает Паздников? Чтоб подружка Батуева зп побольше получала? Неделю в новой должности просидела и никаких действий не предприняла ни по Антипихе, ни по другим поселениЯМ 
Гость
16 июля 2019, 13:20
Гнать её в шею! Дорогу молодым! У неё такой няшный зам, ну чем не министр жкх?!
Гость
16 июля 2019, 10:55
Ну щаз Батуева его ахмурит и укатит с замминистра в закат :)))
Гость
16 июля 2019, 11:41
Да ну, товарищ избалован московскими девицами, у местных колхозниц навряд ли получится ахмурить.
Гость
16 июля 2019, 11:42
Так там девушка помоложе, постройнее есть. Антипиха отдыхает! К девочкам женихи столичные понаехали.Что- то  Осипов ни слова про Антипиху не замолвил на планерке?
Гость
16 июля 2019, 11:47
Пару пуговиц растягнется у нее на кофте, как это обычно бывает, и очистные построят на КСК
Гость