перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Трутнев раскритиковал Паздникова и Бочкарёва за плохую работу с последствиями пожаров

Гость
16 июля 2019, 18:15
Ещё один сказочный от имени сказочного о сказочных говорит! Ну не верим мы вам!
Гость
16 июля 2019, 18:42
Может заслать их всех на дельтапланах на родину пингвинов лет на двести. Учитывая заслуги то оковать. А то чето инвестиции кто-то просит. Растопить видимо хочет
Гость
16 июля 2019, 18:09
Трутнев,Топилин,Егоров!Сколько их ещё приедет посмотреть на нас!!?Мы уже не плачем,мы смеемся!
Гость
16 июля 2019, 18:17
Сколько сталкивался с бывшими вояками в этих креслах полпредов столько и смеялся. Полное отсутствие какого либо здравого смысла, компетентности хоть в чем то и принятие решений на уровне сапога.Вот и сейчас - бесполезный визит бесполезного чиновника.
Гость
16 июля 2019, 18:42
Не вояка он. Шпак.
Гость
16 июля 2019, 18:47
Вот если вы ничего не знаете о человеке, а пишете всякую ересь, поэтому вы "настоящий китайский наблюдатель", точнее плут и пиидун! Вот для начала прочитайте Википедию (ссылка  https://ru.wikipedia.org/wiki/Трутнев
Гость
16 июля 2019, 19:12
Гость
16 июля 2019, 19:12
Вот если вы ничего не знаете о человеке, а пишете всякую ересь, поэтому вы "настоящий китайский наблюдатель", точнее плут и пиидун! Вот для начала прочитайте Википедию (ссылка  https://ru.wikipedia.org/wiki/Трутнев
Чем то напомнил Осипова когда министров отчитывал,пока выборы губернатора не завершились Осипова не упоминают,после выборов назовут истинного виновника так как по сути виноват Осипов так как это ставленники Осипова.
Гость
17 июля 2019, 07:28
Значит установка дана такая. Димон прилетит, а уже все раскритикованы.
Гость
16 июля 2019, 18:16
Лежит лист у него на столе. А там написано, кто плохо работает. Тот, кто написал - работает хорошо, вероятно, потому что написанное им превращается в руководящих устах не просто в фигуру речи, а в угрозу. Вот вся суть вертикали солнцеликого: бумажку подсунуть, подсуетиться. Аот такая фигура, понимаешь, получается.
Гость
17 июля 2019, 11:29
Ну наконец то нам кто то расрыл глаза, что уже давно нужно уволить Паздникова! Спасибо!
Гость
17 июля 2019, 21:44
Пользуясь сплетнями, оскорбил людей, дааже должности неправильно назвал