перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Трутнев пригрозил отставками за срыв сроков ликвидации последствий пожаров в Забайкалье

Гость
16 июля 2019, 21:54
Чет ни фига у нас не получается.
Сначала горим, потом аврально строим, потом опять горим и опять штурмуем..
Что- то не так .
Ну кто- то же  этот замкнутый круг разорвать должен. Или совсем у нас светлые головы кончились, а одни "эффективные менеджеры " остались?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2019, 00:41
Так у нас федеральная власть лесом рулить сама взялась. А местный житель до этого года в лесу палочку взять не мог, правонарушитель сразу. А вот содержать лес и тушить пожары федеральная власть не хочет, переложила все на регионы, регионы в свою очередт на муниципалитеты, а муниципалитеты на местных жителей. Потом удивляются, а что горим, а что не тушим?
Гость
16 июля 2019, 21:47
Да сколько можно пиариться ,да не верит вам народ никому уже не верит. Хватит уже глотку драть
Гость
17 июля 2019, 11:32
А зачем было Паздникова  и Ванчукову оставлять? Их надо было гнать в первую очередь! Вот все и сорвали. 
Гость
17 июля 2019, 00:54
9 месяцев у руля Ося! И где результат? Кроме пиара и плача Ярославны других действий нет. И это ДО выборов! А что будет потом? Даже представить страшно. Он подставляет и Трутнева и Путина, но так как свой поможем., только на долго ли, народ то видет, что кроме пиара у Оси ничего нет! 
Гость
17 июля 2019, 10:30
Ятурка молодец сжег пол района и с чувством выполненного долга перед супостатом уехал отдыхать ай красавчик
Гость
16 июля 2019, 18:54
Вот скажите, ну не депутат ли? У нас с такой травой реально бы хозяйства расцвели. Только пупинские дружки хомячки. цена на солярку выше чем цена хомячка.
Гость
17 июля 2019, 10:21
Посмотрел на коменты. Народ уже массово стал понимать сущность политики Врио. И тролли уже почти перестали свои хвалебные песни петь. Может им уже стыдно стало за своего босса? 
Гость
17 июля 2019, 08:27
Все грозят, да обещают! Когда Ося делами займешься? До выборов ничего не делаешь, только пустобрешешь, а после выборов и подавно на Забайкалье положишь.
Гость
17 июля 2019, 10:34
А когда-то после ВОВ страну восстановили. А в сегодняшнее время единицы мелких развалившихся поселков и частных хозяйств отстроить не могут. Было бы какое-то масштабное строительство, восстановление. Много шума, возни, громких слов, поиска виновных. Не верю в какой-либо экономический подъем Забайкалья при таких руководителях. 
Гость
16 июля 2019, 19:13
Кко там вякал, что общероссийская практика не тушить пожары? Ну в смысле где сложно? Ну и ? Вовкик далёко? Или найдем крайнего?  Пусть крайний ответит перед передкрайним и далее
Гость
17 июля 2019, 00:37
А Осипова в первую голову в отставку. Или это не он лично как врио губернатора отвечает за ликвидацию последствий пожаров в крае. Стоило бы еще внимательно изучить вопрос о его действиях при подготовке к пожароопасному периоду. Или отправить Осипова в отставку кишка тонка?
Гость
17 июля 2019, 15:40
Судя по столь частым приездам в Забайкальский край "чиновников" высокого ранга федеральной власти, органы исполнительной власти края, да и местного самоуправления  не тянет "лямку" и фактически  просматриваются  признаки внешнего управления. Борис Петрович