перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Полиция обвинила блогера Лёху Кочегара в незаконном призыве выйти на митинг против Путина

Гость
17 июля 2019, 13:36
Ребята в форме от стилистов я вас раньше не уважал мягко говоря то теперь вас призираю тоже мягко говоря. 
Гость
17 июля 2019, 13:48
А они хоть Путину отчисляют копейку за пиар?
Гость
17 июля 2019, 14:00
Вот придут к тебе бандиты куда ты побежишь помощи просить?
Гость
17 июля 2019, 14:17
Закрыть нелегальную алкоточку, или наркопритон, они не могут, преступность растет день ото дня, на дорогах бардак при полном отсутствии ГИБДД, за то покой царя-вора берегут как зеницу ока, и вылазят когда какой нибудь чиновник в гости забегает, под каждым кустом, на каждом перекрестке стоят. Только и способны пенсионеров недовольных разгонять, а по сути своих отцов и матерей. Кто то еще уважает эту власть с ее цепными псами?
Гость
17 июля 2019, 13:52
Политика полицейского государства неминуемо приведет к краху. 
Гость
17 июля 2019, 14:16
Это ты из застенков кровавой гебни пишешь?
Гость
17 июля 2019, 14:42
Гость
17 июля 2019, 14:16
Это ты из застенков кровавой гебни пишешь?
Девка, ты по чо такая дерзкая? Привыкла на трассе дерзить, скромнее будь, Женечка
Гость
17 июля 2019, 14:51
Гость
17 июля 2019, 14:16
Это ты из застенков кровавой гебни пишешь?
это из истории
Гость
17 июля 2019, 14:26
Вместо того чтобы предотвращать убиства и ловить убийц и насильников, наша доблестная полиция бегает за блогирами.
До чего дожили - кошмар!
Гость
17 июля 2019, 15:18
Красавчик, Леха! Скинь реквизиты, если тебя оштрафуют - помогу копейкой!
Гость
17 июля 2019, 15:45
эээ как это мимо меня!
Гость
17 июля 2019, 15:46
И мне помоги. Меня опричники эти на 30000 целковых оштрафовали и ещё прав лишили на 2 года. 
Гость
18 июля 2019, 15:39
Гость
17 июля 2019, 15:46
И мне помоги. Меня опричники эти на 30000 целковых оштрафовали и ещё прав лишили на 2 года. 
Тебя на Север надо, целину поднимать, или на органы, чтобы пьяным за рулем кататься неповадно было.
Гость
17 июля 2019, 14:40
Я не уважаю Путина! Я не уважаю путинских холуев! Я не уважаю предателей Родины! Для справки: после Войны всех выявленных предателей, которые своими мерзкими делами помогали захватчикам уничтожать народ, публично повесили.
Гость
17 июля 2019, 14:54
Не всех, увы, некоторых отправили в ужасный и страшный ГУЛАГ и по ним теперь заламывая руки стонут нынешние предатели Родины, а другие предатели Родины торжественно открывают стену Срача в честь этих предателей. 
Гость
17 июля 2019, 16:13
Ничего подобного, всех бандеровцев приберегли и реабилитировали, у "власти" совсем другие задачи, даже во времена Джугашвили, власть тихонечко уничтожает и оболванивает лишь один народ, тот народ, который бьёт рекорды по вымиранию. А при совке или демократии не важно, важны отличные показатели. 
Гость
17 июля 2019, 17:01
Разогнули решетку домкратом , сломали пластиковое окно , и вынесли два ноутбука , телефон , в решетку явно залазил маленький мальчик , что то никого не поймали , вообще тишина полная , а им видимо некогда , чушь всякую расследуют ! 
У людей снова машины угоняют каждый божий день, колеса снимают , вон даже администрация Читы говорит, что каждый день крадут , а они покой охраняют того которого якобы вся страна обожает ! 
Гость
17 июля 2019, 14:58
Алексей Закружной еще в июне предполагал, что будет согласован и в июле 2019  состоится митинг. Я думаю, что путинская система бесправосудия должна доказать, что Закружной призывал участвовать именно в несогласованном митинге. 
Алексей, если неуважаемая мною и многими честными забайкальцами путинская вертикаль захочет пополнить разворованный вертикалью бюджет и приговорит тебя к штрафу, опубликуй счет на который забайкальцы, презирающие государственных преступников, смогут перечислить тебе деньги на уплату штрафа. 
Я думаю, что государственные преступники, привыкшие нарушать Конституцию РФ, за счет штрафов не особо обогатятся, я мы не особо обеднеем. Но злее будем, это точно!
А еще, надо привлечь грамотных юристов и дойти до ВС РФ и ЕСПЧ - не видящих берега госпреступников надо лечить деньгами, как их регулярно лечит Алексей Навальный.
Гость
19 июля 2019, 01:38
Я не против скинуться Лехе на штраф!
Гость
17 июля 2019, 19:05
Леха качегар работает реально качегаром в янте и прикройте рот шестерки воровской власти бумеранг не далек
Гость
17 июля 2019, 20:23
Мелковатые вожди у вас. Хозяйство вести, хотя бы в городе, я уж не говорю про страну, это вам не угольком трясти.
Гость
17 июля 2019, 14:44
А почему на забру леху игнорят? Снимают и пишут только про мусор и врио с иосапожниковым? Леха проведи расследование
Гость
17 июля 2019, 14:11
А разве можно  законно в России власть поменять? Только дубьём и вилами!
Гость
17 июля 2019, 13:45
Алко-шаман ведь всех освободил от обязанности подчиняться закону. Так что, Лёха, можешь смело отправлять всех на. 
Гость
17 июля 2019, 15:12
 И обеих пора в психушку, тут психов пиарщиков без них хватает
Гость
18 июля 2019, 00:02
Леха простить тебя помогай мне! К на в центр "Э" не хочешь работать!?))) Ты думай давай быстрей!)))
Гость
18 июля 2019, 19:37
товарищи-революционеры. Я ведь  подумал, что Лёха с подругой уже где-то между Читой и Петровском идут во главе трехсот человек вместе с шаманом и коммунистами власть менять. А оказывается поматросили и бросили они этого доверчивого человека. Плохо поступили, однако.
Гость
17 июля 2019, 14:05
Секрет хорошей жизни в  стране провт: кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма. (с) А. Пиночет.
Гость
17 июля 2019, 14:46
С 73 года Чили во всем мире считалось примером лютого произвола, при полном беззаконии, а уничтожение экономики привело к бегству из страны специалистов высокого класса. Утечка мозгов это один из способов уничтожения потенциала страны. 
Гость
17 июля 2019, 15:01
Уникальный кошмарик,у нас за труд платят копейки,законы дурацкие и соблюдать их себе дороже,по идее если следовать идеям Пиночета то вас,кошмарик, пришлось бы посадить за пропаганду нацизма ведь помним вашу любовь к Гитлеру и как вы ник "Вермахт" раз брали.Так что когда цитируете Пиночета то помните что у нас в стране столько законов что и вам найдётся за что посадить.
Гость
17 июля 2019, 13:38
40 часов работ ему, пусть хоть немного проработает. А то развелось этих блогеров немеряно. 
Гость
17 июля 2019, 13:50
Ты, чё! Он работат только пальчиком, на Клаве. Вот если по профилю-кочегаром, другое дело. Пусть за погоняло отвечает.
Гость
17 июля 2019, 15:32
Гость
17 июля 2019, 13:50
Ты, чё! Он работат только пальчиком, на Клаве. Вот если по профилю-кочегаром, другое дело. Пусть за погоняло отвечает.
Полагаю, вы бот, но все же. Он и есть кочегар
Гость
17 июля 2019, 16:03
Гость
17 июля 2019, 15:32
Полагаю, вы бот, но все же. Он и есть кочегар
Да какой он кочегар?! Это я кочегар с 30 летним стажем. 
Гость
18 июля 2019, 09:53
Вид у блогера какой-то запойный
Гость
18 июля 2019, 22:30
Чем больше дебилизма - тем выше популярность?!
Гость
17 июля 2019, 15:38
Вы знаете, что он шамана откачегарил? Ведется следствие! 
Гость
17 июля 2019, 16:20
Ахахаха! Следствие ведут колобки)
Гость
17 июля 2019, 13:46
А кочегар у Лёхи на попе?
Гость
17 июля 2019, 16:22
Целых два)
Гость
17 июля 2019, 18:20
Моё колдовство — устье, 
Падай в него — прямо, 
Место твоё в преисподней. 
Слово моё — лопата, 
Судьба твоя — могила.
 Зёв её распахнут. 
Но ты ещё не сгинул. 
Мучайся в сумасшествии,
 Бедствуй в слабоумии: 
Бесы тёмных мыслей 
Пусть в тебя внедрятся!
 Дьяволы всех сомнений 
С глазами на затылке, 
С зубами в грудных клетках,
— Пусть тебя оглодают!\
 Сумеречные черти, 
Синие кровопийцы, 
Пьющие кровь, как воду,
Пусть в тебя вопьются 
Сам Дьэргэстэй безносый,
 Бледно-багровый призрак 
Голым, бесцветным оком 
Пусть тебя сглазит насмерть!
 Знаешь ты, Дьэргэстэя?
 Вот, он к тебе подходит,
 Огненнобровый хищник 
Грешную кровь выпьет. 
Кости твои раздавит,
 Вырежет спесь с мясом. 
Рост твой он укоротит, 
Гордость твою похерит. 
Вместе с преступным телом 
Счавкает душу. 
Вызванный тобою,
 Дьявол чёрной битвы, 
Солуоннай-каратель,
 Явится самолично, 
В череп твой волосатый
 Коготь колючий вгонит;
 Три становые жилы
 Выдернет, измочалит.
 Мозг твой бесстыдно-жидкий,
 Родивший столько гноя, 
Солуоннай-каратель, 
Высосет, не поморщась..
Гость
17 июля 2019, 16:17
леху шамана и саню кочегара на бутылку!
Гость
17 июля 2019, 17:23
Согласен! Да здравствует Путин! 
Гость
17 июля 2019, 13:59
Че этот селфеист начал раздражать, охота его палку в пятую точку засунуть 
Гость
17 июля 2019, 14:50
Вы такой садист с преступными склонностями к нанесению тяжких телесных повреждений  , наверное сторонник Путина  и поклонник казанских полицаев. 
Гость
17 июля 2019, 14:47
Какая великая новость! Срочно на все первые полосы в СМИ!
Гость
17 июля 2019, 13:50
Камеру гоу-про и метёлку ему! И чтобы он-лайн трансляция была.
Гость
17 июля 2019, 15:15
Лично я против митинговщины. Блогер-провоцирует граждан на нарушение законов, регламентирующих публичную политику и правопорядок. Борис Петрович