перейти к публикации
43 комментария к публикации

Осипов предложил сенатора Жамсуева, ректора ЗабГУ Иванова и омбудсмена Бессонову в Совфед

Гость
17 июля 2019, 17:14
теперь точно за него голосовать не буду
Гость
18 июля 2019, 01:02
Поначалу я был за него за! Теперь против!
Гость
17 июля 2019, 18:44
противно читать.всю бестолочь в совфед.
Гость
18 июля 2019, 07:04
Там фсе такие. Каждый выбирает пинжак по себе. Пример 2 и.о. в городе. С волками жить - по волчье выть. Не писай против ветра. Хрюкай всегда в строчку. 
Гость
17 июля 2019, 17:07
Иванова нельзя, зная систему ЗабГУ и процветания в нем коррупции, не хотелось бы его там видеть(
Гость
17 июля 2019, 20:28
Еще бы закодировали его …………….иначе "кирдык"
Гость
18 июля 2019, 08:34
Гость
18 июля 2019, 08:34
Еще бы закодировали его …………….иначе "кирдык"
Бухает ?
Гость
18 июля 2019, 08:49
Гость
18 июля 2019, 08:49
Еще бы закодировали его …………….иначе "кирдык"
Бухает ? Вылечим .
Гость
17 июля 2019, 17:45
Губернатор Шпак,сенатор Бессонова! Трамп от смеха сдохнет,Обама сменит пол и гражданство. Осипов! Ты чё творишь?
Гость
17 июля 2019, 16:55
Заслуги перед Забайкальем в студию. 
Гость
17 июля 2019, 18:02
На этом фоне даже Ильковский как-то получше смотрелся, хотя сейчас тренд Губернаторы-Олигархи.
Гость
17 июля 2019, 18:06
Нормальные кандидатуры, вот только Иванов как там оказался?! Чё на Бессонову все бузят, нормальная,умная,хорошая тетка. Обращался с проблемой своего предприятия, помогла,спасибо ей за это! Есть такие назначения, что подумываешь без оглядки бежать с края, например Паздников, давно пора снять, а его еще и повысили.)))
Так, что поддерживаю и Бессонову и Жамсуева, на счет Иванова большой ?  !
Гость
17 июля 2019, 19:20
Гость
17 июля 2019, 19:20
Нормальные кандидатуры, вот только Иванов как там оказался?! Чё на Бессонову все бузят, нормальная,умная,хорошая тетка. Обращался с проблемой своего предприятия, помогла,спасибо ей за это! Есть такие назначения, что подумываешь без оглядки бежать с края, например Паздников, давно пора снять, а его еще и повысили.)))<br>Так, что поддерживаю и Бессонову и Жамсуева, на счет Иванова большой ?  !
конкретно,в каком вопросе помогла?
Гость
17 июля 2019, 17:09
Противно читать статьи с этими фамилиями, особенно кого куда включили и назначили!
Гость
18 июля 2019, 01:01
Я тоже после нехочу больше жить в Забайкалье после таких назначений.
Гость
17 июля 2019, 18:45
Уважаемый губернатор! Зачем вы ведете такую политику? Зачем тогда вы вынудили некоторых министров уйти добровольно? Я считаю, что данные товарищи ничего не сделают для края.
Гость
17 июля 2019, 17:03
Зачем все эти штаныпротиратели нужны?!!
Гость
17 июля 2019, 17:17
Пенсию хорошую заработать,зарплату большую и ничего не делать
Гость
17 июля 2019, 17:32
Ну прямо , как Ильковский ) одна женщина должна присутствовать и обязательно блондинка ! Там Шадурская Юлия, а здесь Бессонова Виктория.
Гость
17 июля 2019, 21:06
Список кандидатов в СФ, мягко говоря, разочаровал, хотя мотивы понятны: Жамсуев  - это голоса АБО, Бессонова - предпринимателей, Иванов - студентов и преподавателей. К сожалению, профессиональные и личные качества кандидатов не учитываются.
Гость
17 июля 2019, 18:46
Ну все, когда  услышала про бессонову, не хочу за Вас голосовать, ув.ио
Гость
17 июля 2019, 20:37
Бессонова хотя бы оказывает реальную помощь предпринимателям, а вы что сделали, кроме того, как написали этот комментарий? В крае столько предпринимателей подтвердят, что ее помощь помогла сохранить организации, не платить бешеные и непойми откуда взятые штрафы.
Может хоть после ее назначения в крае с бизнесом более менее лучше станет, а то душат так, что закрывайся и убегай в другие регионы! Достойная кандидатура, на мой взгляд
Гость
17 июля 2019, 22:48
Да и не голосуйте. Вы ж на выборы не придете. За вас другие выберут, кого надо. Отдыхайте больше, отдыхайте. 
Гость
18 июля 2019, 00:33
Я тоже за него огорчился.против поставлю.он ещё и едро!
Гость
17 июля 2019, 17:56
Жамсуев то куда, сколько лет, а результата нет
Гость
18 июля 2019, 10:47
Уважаемый ВРИО! Ну не надоооооо! Ну универ уже развалили почти! Ну зачеееемммммм?
Гость
17 июля 2019, 18:48
Ну Жаммуев понятно, выборы скоро, поддержка бурят обеспечена.
Гость
17 июля 2019, 16:58
Придет время, и их внесут в другие списки, за их "деятельность"
Гость
17 июля 2019, 17:25
А бизнес-омбудсменшу Бессонову то за какие сподвиги? Осипов стал сливаться. 
Гость
17 июля 2019, 22:37
Если ничего конкретно не можете предъявить, то помалкивайте уже. 
Гость
17 июля 2019, 17:25
Жамсуев однозначно не будет для края работать.Это АБО и ничего больше.
Гость
17 июля 2019, 18:21
А ты что сделал для края? Ничего. Только сидишь и скулишь тут
Гость
17 июля 2019, 17:34
Надо было Никонова в список включить , за собатаж с Антипихой, Лиханова Николая за его активную позицию и Жданову! 
Гость
17 июля 2019, 20:27
Кирдяху или шило кричите.
Гость
17 июля 2019, 18:03
один реальный кандидат -Эамсуев и два других чисто для виду
Гость
17 июля 2019, 22:45
О! Если так, то я уже не могу понять, что у нас за врио губернатора. Молодых надо продвигать, молодых! Че это старичье понимает в современной жизни?! И Жамсуев, и Иванов - прошлый век. 
Гость
18 июля 2019, 10:10
Гость
18 июля 2019, 10:10
О! Если так, то я уже не могу понять, что у нас за врио губернатора. Молодых надо продвигать, молодых! Че это старичье понимает в современной жизни?! И Жамсуев, и Иванов - прошлый век. 
Вам уже должность пообещали помощника сенатора? Так рьяно защищаете омбудсмена!
Гость
17 июля 2019, 19:23
посмотрим как себя будет вести боец по натуре,может за него.