перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Бессонова о возможном назначении сенатором: Буду дальше помогать предпринимателям

17 июля 2019, 20:00
Гость
17 июля 2019, 20:44
Чем? Помогать предприятия задавить налогами? Налоги приводят к бонкроству организации, работаем, работаем, прибыли никакой
Гость
18 июля 2019, 08:06
вот поэтому и нет предприятий,что выгодно  ИП быть,еще их и защищают.Разделились все на мелкую буржуазию.
Гость
18 июля 2019, 11:43
Гость
18 июля 2019, 08:06
вот поэтому и нет предприятий,что выгодно  ИП быть,еще их и защищают.Разделились все на мелкую буржуазию.
 ИП защищают? Таких сказок давно не слышал, если нужных ИП то да, а мелкие полу-существующие никому не нужны 
Гость
17 июля 2019, 20:48
Наивная, бедолага не понимает или делает вид что не знает о том ,что она и Иванов чисто технические кандидаты. В сенаторы 100 проц проходит Жамсуев.
Гость
17 июля 2019, 21:17
Наивно считать её наивной. Думаю, все она понимает насчёт Жамсуева, а также что с ней все заранее обговаривалось. Просто лишний повод засветиться, а ещё важнее - очередная строчка в биографии - ,,была претендентом на должность сенатора,,. Ну разве не звучит?
Гость
17 июля 2019, 22:00
Вот насчёт жамсуева терзают смутные сомнения. А Бессонова не зря терлась возле Осипова все время.
Гость
17 июля 2019, 22:02
Как вариант: Баир обеспечивает победу врио голосами электората АБО, а затем Осипов его кидает и вот нате вам - обмудсмен-сенатор. Давно должны мы убедиться, насколько непредсказуем этот врио - посмотрите на назначения.
Гость
17 июля 2019, 20:40
Главное, что вы все себя очень высоко оцениваете! Столько умных людей не могут найти достойную работу согласно их уму и опыту, вынуждены уезжать из края. А тут все супер экономисты и бизнесмены и в сенаторы!Жалко смотреть на наш край с такими умами и сенаторами! Флаг в руки!
Гость
17 июля 2019, 22:10
Критикуя, предлагай! Много вас тут критиканов - пустозвонов развелось. Чет не вижу наплыва желающих пойти на работу в госорганы при нынешней-то власти. Работать же теперь надо. А в целом,  я всегда за, когда в дамки выдвигают женщин. Не зря есть изречение, что за  каждым великим мужчиной  стоит великая женщина. Дословно, правда,  не помню, но смысл такой. А здесь и не прячется женщина ни за чьей широкой спиной. Буду за неё "болеть". 
Гость
17 июля 2019, 22:32
Объявите конкурс уважаемый и.о.губенатора! Да укажите, что могут все желающие участвовать без всяких там фильтров, да разных закорючек. Просто, всё сделайте, просто!
Гость
17 июля 2019, 23:29
Гость
17 июля 2019, 22:10
Критикуя, предлагай! Много вас тут критиканов - пустозвонов развелось. Чет не вижу наплыва желающих пойти на работу в госорганы при нынешней-то власти. Работать же теперь надо. А в целом,  я всегда за, когда в дамки выдвигают женщин. Не зря есть изречение, что за  каждым великим мужчиной  стоит великая женщина. Дословно, правда,  не помню, но смысл такой. А здесь и не прячется женщина ни за чьей широкой спиной. Буду за неё "болеть". 
"Для того, чтобы придать легальный статус себе и своей команде и замаскироваться под честных государственных служащих, великий комбинатор решил открыть фиктивную контору под названием "Черноморское отделение Арбатовской конторы по заготовке рогов и копыт". Бендер стал управляющим отделения, Балаганов - УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПО РОГАМ И КОПЫТАМ, а Паниковского сделали курьером" Золотой теленок
Гость
18 июля 2019, 08:57
Воот так начинаются взлёты по карьерной лестнице некоторых девиц. Даже не удивляет, почему-то. Надоело удивляться, наверное.
Гость
17 июля 2019, 21:00
Вот скажите мне, пожалуйста, почему у нас уполномоченные по правам есть для детей и для ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ? Предприниматели после детей самые незащищенные слои населения? А по правам учителей, врачей, пенсионеров, жителей села, инвалидов  и пр. и пр. почему нет?
Гость
17 июля 2019, 22:19
А этими категориями граждан Каргин занимается. К нему и адресуйтесть. 
Гость
17 июля 2019, 23:39
Гость
17 июля 2019, 22:19
А этими категориями граждан Каргин занимается. К нему и адресуйтесть. 
Так о чем и речь! На всех Каргин, а предпринимателям отдельного уполномоченного, они сами то не в состоянии чтоли свои права отстаивать, как дети малые? За чей счет существует этот у-моченный? По логике предприниматели должны скидываться на ее содержание
Гость
18 июля 2019, 00:42
Гость
17 июля 2019, 23:39
Так о чем и речь! На всех Каргин, а предпринимателям отдельного уполномоченного, они сами то не в состоянии чтоли свои права отстаивать, как дети малые? За чей счет существует этот у-моченный? По логике предприниматели должны скидываться на ее содержание
Ну может и так, не буду спорить. А зачем тогда Каргин? Пусть граждане сами себя защищают и скидываются на его содержание. А с другой стороны, ведь предприниматели кучу налогов платят, сборов, взносов и др. капители в бюджет края. Значит, они уже скинулись  на содержание своего уполномоченного. Или нет причинно-следственной связи? Может я и ошибаюсь, конечно. 
Гость
17 июля 2019, 22:34
 Бессонова ничего не сделала на благо Забайкалья, просто смотрите правде в глаза, уважаемые чиновники. 
 Михайлов, что сделал на благо забайкалья?
Гость
18 июля 2019, 11:14
Как они все любят находится у бесплатной кормушки, ничего значимого не сделала, а метит уже в сенаторы. Это все горе-команда господина Осипова. Нужно выиграть выборы, или уже с Кремля дали "отмашку", готовить команду, выборы уже практически выиграны. Эти люди от скромности не умрут.
Гость
18 июля 2019, 01:19
господи, да не светит ей стать сенатором. Эта девочка там вместо куклы. Это место Жамсуеву гарантировано за поддержку агинчан на выборах Осипова.
Гость
17 июля 2019, 21:06
Сенатор — должность в рабовладельческом Риме.
Гость
17 июля 2019, 21:54
А кандидата в сенаторы не сиущает что сенатор должен представлять в сенате интересы всего населения края а не толтко богатеньких предпринимателей?
Гость
17 июля 2019, 23:01
Ой, ну и наивные!
Гость
18 июля 2019, 00:38
Так то красивую в жены сын выбрал и главное устроили на не нервную работу.
Гость
18 июля 2019, 21:01
Измельчал край -,что действующий сенатор, что будущий.
Гость
18 июля 2019, 07:09
Предприниматели это - за сто купил, за двести продал? Других не видел.
Гость
17 июля 2019, 21:26
Помогать надо ЛЮДЯМ! Узко мыслите
Гость
17 июля 2019, 23:24
А чем мыслить бабками что-ли? 
Гость
17 июля 2019, 20:48
Эти предприниматели вместе с фермерам и крепко сели на шею простому народу. Развелось барыг угнетателей, а простые люди голодают. Все хотят вкусные деликатесы кушать и хорошее вино пить. Даже безработные. А вместо них всяким богочам субсидии огромные дают за наш счёт чтобы больше обдирали нас. Надо наоборот отобрать все богатства у предпринимателей и беднякам раздать чтобы знали. 
Гость
17 июля 2019, 21:07
Продай свой гаджет и покушай.
Гость
17 июля 2019, 21:09
Да-да, все отнять и поделить. Проходили уже
Гость
17 июля 2019, 21:12
Золотые слова . Вы правы . Одни барыги . И все бедные и несчастные . 
Гость
18 июля 2019, 05:00
Да мы все помогаем покупая у перекупщиков. Сейчас все производят крупные корпорации издержки меньше. Кто нам поможет не прозябать а участвовать в современном производстве.
Гость
18 июля 2019, 08:12
Приказываю , всех барыг проверять по 3 раза на дню . 
Гость
18 июля 2019, 04:50
Да больше помогать некому остались одни предприниматели. Кому лучше помогать индивидуалистам или крупным производственникам
Гость
17 июля 2019, 20:53
Молодец, Виктория, всегда знает свою дело! С таким предложением, врио не к кому-то пошёл, а именно к бизнес-омбудсмену, значит достойная кандидатура. После такого предложения, многие о себе начинают трястись, а Виктория уже думает, как будет помогать и там бизнесу. Я поддерживаю кандидатуру! Успехов, Виктория! 
Гость
17 июля 2019, 21:19
Не у всех такие мамы.
Гость
17 июля 2019, 21:58
Гость
17 июля 2019, 21:19
Не у всех такие мамы.
Свекровки
Гость
18 июля 2019, 00:24
Не спит ночами, все. думает как ИП помо чь,это же её корм ушка
Гость
18 июля 2019, 15:45
Так то девка славная..
Гость
18 июля 2019, 21:40
Виктория Викторовна, буду держать за вас кулочки) Знаю как вы относитесь к своей работе! Думаю, результат работы очевиден особенно для тех, кто к Вам обращается за помощью. Помнится мне, что даже когда приходилось при рассмотрении обращений и обнаружении нарушений прав предпринимателя указывать на недочёты работы руководителям определенных гос.органов, вы всегда четко формировали свою позицию и требовали восстановления прав предпринимателя, не боясь выслушать в свой адрес критику и прочее. Знаете, для того, чтобы критиковать человека достаточно сказать, а вот родственники и ТД. Но я убедилась полностью, что этот человек работает, а не делает вид. Постоянно выдвигаются и передаются на уровень не только региона, но и федеральный уровень законодательные инициативы в сфере защиты прав бизнеса. Каждый же может проверить это -каждый год пишется доклад - истории успеха говорят сами за себя. 
 Для того чтобы знать человека, надо его сначала узнать. Вы трудяга, это мое искреннее мнение.