перейти к публикации
22 комментария к публикации

Читинский блогер решил стать депутатом и начал снимать об этом реалити-шоу

19 июля 2019, 12:41
Гость
19 июля 2019, 13:13
Палата N6
Гость
19 июля 2019, 13:02
Да какой же это блогер! Его ютуб канал зарегистрирован 4 числа сего месяца.Что то тут мутью какой то попахивает.
Гость
19 июля 2019, 14:19
Да, обычные тролли зарегистрировались массово на Ютубе с начала этого года для борьбы с оппозицией. Видимо указ с верху спущен, идти в народ.
Гость
19 июля 2019, 12:50
Вячеслав! А иди ка ты лучше сварщиком работать или токарем.Народ устал от этих спиногрызов в депутатских креслах.Тебя вот там ещё и не хватало.
Лёху Кочегара в депутаты Думы!
Гость
19 июля 2019, 14:10
Лёху Кочегара в депутаты Думы!
Вот за кочегара я бы голос отдал свой.Тот бы навёл порядок.
Гость
19 июля 2019, 14:24
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало!Сколько этот цирк будет продолжаться?!Смеются над людьми и все!
Гость
19 июля 2019, 13:11
Лишь бы не работать. Заняться видимо совсем нечем. 
19 июля 2019, 12:42
Да уж.
Гость
19 июля 2019, 14:10
А де в де Путаты пишут? Пойду бумаги делать
Гость
19 июля 2019, 13:11
Он решил,а зачем остальным это знать?
Гость
19 июля 2019, 14:42
-Видеоблохер, вебкам модель, сммщик.
-Я тоже ничего не умею
Гость
19 июля 2019, 13:04
Депутат))) И такой же блогер))))
Гость
19 июля 2019, 13:28
Сколько у нас блогеров последнее время развелось) Гвоздя в стену не забили, зато всё лучше всех знают)
Гость
19 июля 2019, 13:51
Вячеслав, куда фиксы свои дел?
Гость
19 июля 2019, 14:13
Виниры заказал, не с руки депутату цыганщиной( Богемой ) блистать.
Гость
19 июля 2019, 12:53
Часто приставляете палец к носу, есть впечатление, что хотите поместить его внутрь. Не самое хорошее действо, избегайте этого движения своим пальцем. Хотя это может сказываться волнительность момента.
Гость
19 июля 2019, 13:33
Пошел на сотрудничество  с оккупационной администрацией!? Лучше бы в Росгвардию пошел, там таких с руками отрывают, потому что знают на что эти люди способны.
Гость
19 июля 2019, 13:54
Чему тут удивляться. Вон по Московскому округу зарегистрировался на выборы депутат единорос, у которого в традовой написано, что он рпботает (ВНИМАНИЕ) - КАЛЬКУЛЯТОРОМ!
Гость
19 июля 2019, 15:12
Есть такая профессия, еще до того появилась, как счетные машинки. Погуглите, прежде чем смеяться. В основном в учреждениях общепита и дошкольных учреждениях.  Лицо, определяющее себестоимость или цену произведенной единицы продукции или выполненных работ (ремонт, перевозка груза и т. д.).
Гость
20 июля 2019, 01:19
Был такой опыт, сняли сериал- стал гарантом! Теперь це уже не ново, но однiко и нi старо!)