Командировка Осипова на юго-восток Забайкалья сорвалась из-за отмены авиарейса
20 июля 2019, 14:21
Гость
20 июля 2019, 18:25
"Знайте, никакие дожди, никакие дороги не разъединят нас», — заявил Осипов по телефону." А я наивный думал, что дороги соединяют.
Гость
20 июля 2019, 15:15
Какая командировка? Какой день металлурга? Ему поди каждые пять минут адм.президента теперь звонит и мозг выносит, как будет со своим выдвижением выправляиь ситуацию?
Гость
20 июля 2019, 15:00
Смешно. Чтобы поздравить надо "полететь", а природа сопротивляется. Борис Петрович
Гость
20 июля 2019, 14:50
А вот были бы хорошие дороги как в Китае-автострады, сел на ТЛК-200 и там. Серость и убогость до сих пор. Нет ни видеомоста, ни транспортных артерий. И насчёт металлургов вопрос: а они там есть? Руду ведь в Китай вывозят.
Гость
21 июля 2019, 08:34
Добрый день. Не поехал потому, что дорога до Газ-Завода с Калининского хребта одно "направление" и местные дорожники не успели ее прогрейдеровать до приезда "БАРИНА". Видать сообщили им поздно. Проехал бы по этой дороге и желание пропало бы "пиариться". Нужно господин Осипов Вам спускаться на землю (не летать самолетами а на автомашине ездить по населенным пунктам и разговаривать с простыми людьми, а не с главами администрации, при этом предупредив их заранее о своем приезде. Спасибо
Гость
22 июля 2019, 06:58
А оно ему надо?
Гость
20 июля 2019, 15:22
Жданова тоже по краю ездила , Ильковский тоже ездил , что изменилось ? Они ездят потому,что им говорят ездить пиарщики , а на людей им плевать !
Гость
20 июля 2019, 16:59
Последователь попа Гапона.
Гость
20 июля 2019, 14:33
На маршрутке пускай едет,ну,или на танке,он же умеет..
Гость
20 июля 2019, 14:32
Так приторно, аж противно
Гость
20 июля 2019, 22:20
Уважаемый г.Осипов, а вам уже пора на выход ввиду нарушения Устава ЗК ввиду некоторой тупости ваших сатрапов. Не стоит тратить деньги бюджета ЗК на рекламные поездки. Адью!
Гость
21 июля 2019, 03:08
"внутренне с вами". а мы внутренне с вами. липко только внутри. от сахара.
Гость
22 июля 2019, 09:20
Вот че толку от его разъездов, люди жалуются ему, а меры так и не принимаются!
Гость
20 июля 2019, 14:37
"Внутренне с вами" Лучший губер бы был, жалко, что в этой стране закон есть закон. Для всех без исключения.
Гость
20 июля 2019, 21:18
Буууудет, рано со счетов списали;) Судакова сказала, что все норм
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
1 м/c,
сев.
694мм 27%Командировка Осипова на юго-восток Забайкалья сорвалась из-за отмены авиарейса
Они ездят потому,что им говорят ездить пиарщики , а на людей им плевать !
Лучший губер бы был, жалко, что в этой стране закон есть закон. Для всех без исключения.