Избирком Забайкалья принял жалобу о якобы незаконном самовыдвижении Осипова
20 июля 2019, 14:50
Гость
20 июля 2019, 14:59
За всё уже уплачено,господа протестующие против беспредела власти! 35 лямов дали,и думаете теперь они своего кандидата снимут? Так не бывает..Легче новый закон в понедельник принять..
Гость
20 июля 2019, 15:08
А вдруг он сам все это допустил? Ну, покрутился тут, посмотрел, что тухляк тут полный, а тут такая законодательная лазейка появилась слиться?)) Шуткую, конечно, хотя в каждой шутке.))
Гость
20 июля 2019, 15:00
А почему не уточнила,какие сроки установлены,для рассмотрения жалобы?50дней или2месяца?
Гость
20 июля 2019, 15:13
Сроки можно подкорректировать..К примеру до 10-го сентября..
Гость
20 июля 2019, 15:38
Уже заранее дали понять о,,якобы допущенном нарушении,,
Гость
20 июля 2019, 17:32
Согласен, по мне так правильней будет - "якобыизбирком" принял жалобу о незаконном выдвижении Осипова.
Гость
20 июля 2019, 17:01
А почему молчит председатель крайизбиркома Судакова?
Гость
20 июля 2019, 19:34
А че говорить, тут трехлимонная премия срывается, не до болтовни
Гость
20 июля 2019, 16:17
Вот цена деятельности избиркома! Сидит огромный штат на постоянной основе и получает солидно и плюс премиальные. А эффект его деятельности?
Гость
20 июля 2019, 20:00
Неужели так много жалоб. что не успевают разгребать? Нелепые отмазки.
Гость
20 июля 2019, 16:38
Вангую, так и напишут: избирательное законодательство (причем не федеральное, а краевое!) в данном случае имеет приоритет над нормами Устава края. Вот смеху-то будет!
Гость
20 июля 2019, 15:44
Жданов молодец!
Гость
20 июля 2019, 17:09
35 млн. это только с административным ресурсом, выборы депутата края не менее 3 млн. рублей обошлись, депутата госдумы от 100 млн. рублей. Вот если бы Роман Амплеев учавствовал в выборах губернатора - я бы голосовал за него! Он как непотопляемый крейсер во все времена)
Гость
20 июля 2019, 18:50
Амплеев, как "рыба", не тонет! И еще умудряется получать за это неплохие бабки! Такая пресноводная, везде выгоду ищет!
Гость
20 июля 2019, 19:35
Гость
20 июля 2019, 18:50
Амплеев, как "рыба", не тонет! И еще умудряется получать за это неплохие бабки! Такая пресноводная, везде выгоду ищет!
Да плавает, но не рыба
Гость
20 июля 2019, 20:52
Рома - ещё больший болтолог, чем тот, которого изберут сейчас. Точнее, он ПОЛИТолог и не более того))
Гость
20 июля 2019, 16:49
Цель то какая всего этого? Хотите жданову или гениатулина к власти обратно? Слепцы, только только надежда появилась и той хотите лишить.
Гость
20 июля 2019, 17:10
Прозрел? А зря..Лучше бы оставаться слепым,чем увидеть что будет через пару лет..
Гость
20 июля 2019, 22:22
Гость
20 июля 2019, 17:10
Прозрел? А зря..Лучше бы оставаться слепым,чем увидеть что будет через пару лет..
А если победит другой кандидат,то не через пару лет,а через полгода краю придет конец!Народ,как слепцы,а лишь бы был свой!Свой,который не имеет ни какого веса,ни авторитета в центре,но лишь бы был свой.
Гость
20 июля 2019, 14:57