перейти к публикации
33 комментария к публикации

Осипов и Шпак стали кандидатами в губернаторы Забайкалья

Гость
22 июля 2019, 10:03
Как же Шпак собрала подписи, Осипов понятно как за счет муниципальных служащих, Соболь в Москве значит не смогла собрать, а всем неизвестная Шпак собрала, нарисовали?
Гость
22 июля 2019, 10:28
Коммунисты не смогли собрать, а Шпак собрала. Бредятина 
Гость
22 июля 2019, 10:50
Соболь собрала , но с нарушениями. Даже Венедиктов и Конев уж на что непримирымые либералы и то Соболь носом натыкали
Гость
22 июля 2019, 11:08
как как,  в своем салоне от клиентов собрала, ее друзья, друзья друзей итд
Гость
22 июля 2019, 11:15
Имитация выборов без выбора - очередной плевок в избирателей и налогоплательщиков
Гость
22 июля 2019, 10:33
Интересно как Шпак подписи собрала ?))) 
Гость
22 июля 2019, 10:51
ее партия роста выдвинула, партия ей подписи и собрала
Гость
22 июля 2019, 11:09
в своем салоне и собрала ,тут тайны и нет
Гость
22 июля 2019, 11:49
В принципе, все понятно с этими выборами. У меня только один вопрос: какую госдолжность потом займет эта Яна? Министра экономики? Омбудсвуменши?
Гость
22 июля 2019, 13:48
Бессонова в столицу. Эта на её место. Что тут не понятно?
Гость
22 июля 2019, 17:12
Куда она вообще лезет без образования? Психолог,астролог, блин
Гость
22 июля 2019, 09:56
Шпак технический кандидат потом откажется в пользу второго, это уже проходили
Гость
22 июля 2019, 10:16
Шпак, фамилия денежная.
Гость
22 июля 2019, 11:01
Каким образом откажется? Вы всерьез считаете, что будет второй тур?! Никто ей не позволит отказаться, иначе выборы будут нелигитимными, если больше не будет зарегистрированных кандидатов.
Гость
22 июля 2019, 10:47
После нелегитимных выборов:
- Дальний восток брал, Забайкалье брал. Шпака?  Не брал
Гость
22 июля 2019, 13:02
Возьмет, обязательно возьмет! Время выберет и возьмет.
Гость
22 июля 2019, 10:16
Куртка кожаная- две, портсигар- два, кандидаты- два! (С). Шпак.
Гость
22 июля 2019, 14:24
Одним словом как позор это и не назовешь
Гость
22 июля 2019, 10:18
В сентябре битва за Россию, за будущее детей и внуков.
Гость
22 июля 2019, 12:47
Битвы не будет чифы уже заглотили все что им выбросили ,пусть терпят)))
Гость
22 июля 2019, 17:37
Была у нас уже барышня у руля,ни к чему хорошему это не привело.Женщина по природе своей не способна здраво мыслить в критических ситуациях.Надо отслеживать кто эту даму проталкивает к кормушке.У неё самой явно на это не хватило бы ума.
Гость
22 июля 2019, 10:10
Фамилия оппонента-"тяжеловеса" врио лично у меня будет ассоциироваться со словом "ПШИК", в который грозят превратиться грядущие выборы)))
Гость
22 июля 2019, 15:13
выбирайте своего осипова потом не нойте только, зомбари
Гость
22 июля 2019, 10:23
Голосуем за Шпака!
Гость
22 июля 2019, 10:19
Уже не плохо!Есть за кого голосовать и выбирать.Будем надеяться на увеличение числа кандидатов.
Гость
22 июля 2019, 10:25
А зачем много, двух достаточно.
Гость
22 июля 2019, 10:46
Гость
22 июля 2019, 10:46
А зачем много, двух достаточно.
Вообще то верно!Достаточно и одного,уже действующего и.о. губернатора.Остальные кандидаты,так называемые статисты.Все равно большинство народа уже за него.