Избирком Забайкалья не зарегистрировал Лиханова и Родионова кандидатами в губернаторы
22 июля 2019, 12:42
Гость
22 июля 2019, 13:10
Ну вот опять. Выборы без выбора. Я даже не про отказ этим двум общественникам, а вообще о наборе кандидатов. КПРФ добровольно слились, и в оппонентах пока - только дама из сомнительной партии предпринимателей. Прям как К. Собчак на президентских. Надо полагать г-н ВРИО тоже максимально дистанцируется от дебатов, типа я весь такой занятой, белый и пушистый, о судьбинушках народа думаю, а вы тут со своими спорами. Я "выше" всего этого и т.п.
Гость
22 июля 2019, 13:50
Вот мне очень хотелось бы посмотреть дебаты Осипова и Шпак,спектакль с выборами,цирк с дебатами,все удовольствия и развлечения для забайкальцев
Гость
23 июля 2019, 09:27
Осипов один пиар ничего больше. Там помог сям помог, а к власти придёт и чего, такая же жданова - те же яйца только в профиль!
Гость
22 июля 2019, 12:46
Лично я, свой бюллетень порву, и фото порванного бюллетеня отправлю в администрацию лунорожего!
Гость
22 июля 2019, 12:58
Выборы без выбора!
Гость
22 июля 2019, 13:26
Гость
22 июля 2019, 12:58
Выборы без выбора!
Хороша парочка. Бывший опер и подследственный.
Гость
22 июля 2019, 13:29
Я тоже предлагал такое,можно и фото,устроим флэшмоб,разорванный бюллетень и надпись-я против выбора без выборов(выкладывать на следущий день чтобы не нарваться на штраф за агитацию в день выборов).Власть отменила графу против всех так можно устроить так чтобы в сети появились разорванные бюллетени-это будет графа-против всех
Гость
22 июля 2019, 15:57
профанация одна. Осипов вообще нарушает закон о госслужбе ст. 16 и 17. явку только сушить остается простым смертным.
Гость
22 июля 2019, 17:23
Портить бюллетень, например, проставив отметки во всех квадратиках, сфотографировать, выложить фото в сеть.
Гость
22 июля 2019, 18:57
Уважаемый! И что это даст, кроме самоудовлетворения что бумага изорвана? Возьмут чистый избиркомские деятели и птичку в нужный квадратик нарисуют за "всем известно" какого дядю. Мятая и рваная бумага только в ином месте может пригодиться. Голосуй за Шпака, или проиграешь - это тоже вариант ответа.
Гость
23 июля 2019, 01:47
Нет, я напишу туда фамилию кандидата, который снялся из-за муниципального фильтра. И вам всем советую, проголосовали, и бюллетень ваш не подделают члены избиркома. А то как на Украине, беспредел, будет. Нет достойных кандидатов на этих выборах в губернаторы!
Гость
22 июля 2019, 22:46
Что совсем ум за разум зашел? В Читинском районе избрали главу с 9 классами в протестном голосовании и что добились? Район на коленях, в администрации разброд, к зиме не готовятся. Вы этого хотите для края? Давайте, ради протеста, проголосуйте за Шпак. Что она может кроме как делать ногти, если это умеет, а то только наемная сила на неё работает. Вот заживем, если сдуру кто-то за неё проголосует. Совсем уж Забайкалье себя этими выдвиженцами ниже плинтуса опустила.
Гость
22 июля 2019, 12:56
Ну, Коляну можно на кандинского зарегистрироваться, его давно там ждут
Гость
22 июля 2019, 13:16
Что же будем голосовать за Шпак
Гость
22 июля 2019, 13:27
С магнитофоном в кожаном пиджаке?
Гость
22 июля 2019, 13:55
Гость
22 июля 2019, 13:27
С магнитофоном в кожаном пиджаке?
И с портсигаром еще. С 3-мя штуками.
Гость
22 июля 2019, 13:56
И за свое светлое будущее под ее умелым опытным руководством)))
Гость
22 июля 2019, 12:49
- За что, Яхве, ты так жесток? Я столько лет служил тебе верой и правдой, ну неужели ты не мог послать мне немного денег в лотерею! - Сын мой, ты бы хоть билетик лотерейный купил, что ли .
Сейчас-28°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -32
0 м/c,
штиль.