перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Единственный глава от ЛДПР, руководитель Читинского района Захаров ушёл в отставку

Гость
25 июля 2019, 12:15
придет новый, опять весь штат посокращает, да своих протолкнет. как обычно, оттдуваться будут простые работяги. больше ничего от смены глав и ждать нечего!
Гость
25 июля 2019, 12:55
сожрали человека. 
Гость
27 июля 2019, 21:07
Да вы по районам посмотрите, там главы сидят такие, что Ваш Захаров по сравнению с ними АС.яКак проходят выборы- у кого клан больше, соответственно и агитаторов больше, тот и проходит.Перед выборами кандидатам нужно обязательно проходить психэкспертизу, ну и какие то экзамены на профпригодность. А то приходим и работаем в угоду тем, кто за него агитировал. Но не населкнию. Это же не ново.А лучше всего назначение, деньги не потратятся на выборы.
Гость
25 июля 2019, 15:56
Система постепенно движется к полному параличу. Увольнения руководителей без должной замены, приведет именно к этому. Даже если он плохой, но замены нет нужно работать и настраивать, а скорее всего никто даже не измерял плохой-хороший, просто выдавили. С дефицитом кадров - кадрами не разбрасываются, не факт что не придет кто то лучше.
Гость
25 июля 2019, 16:50
Видимо с 10 классами тяжко справляться с целым районом
Гость
25 июля 2019, 12:01
Что Едро , что ЛДПР , разница какая ? 
Гость
25 июля 2019, 13:54
Там ещё со времён его предшественников разгребать и разгребать. Следующему главе тем более не завидую. 
Гость
25 июля 2019, 17:06
Захаров не был депутатом! Его избрали главой жители района на прямых выборах. Он же занялся не тем чем нужно по увольнял и понеслась нецелёвка бюджетных средств, безграмотная политика, и отсутствие в своей команде специалистов.
Гость
25 июля 2019, 18:52
Целым Муниципальным районом управлять, надо мозги иметь, а у него мощгов хватает только своим автокомплексом раководить. Да и то. 
Гость
26 июля 2019, 00:31
Гость
26 июля 2019, 00:31
Целым Муниципальным районом управлять, надо мозги иметь, а у него мощгов хватает только своим автокомплексом раководить. Да и то. 
У тебя их видимо вообще нет. Раз нормально написать не можешь!
Гость
27 июля 2019, 13:29
Гость
27 июля 2019, 13:29
У тебя их видимо вообще нет. Раз нормально написать не можешь!
Кто бы и как бы не писал, образование у Вадика не появится от этого. Он чуть ,чуть заигрался. Мы все живем в одном городе и смешно смотреть на такие игры. У Вадика были одни игры, а сдесь другие. И в эти игры мозгов Вадика ну никак не хватит, чтоб сухим их воды вылезти. 
Гость
25 июля 2019, 12:21
Поздравляю жителей Читинского района! 
Гость
25 июля 2019, 13:12
С чем поздравить? С тем что путний глава ушёл? 
Гость
25 июля 2019, 16:06
Гость
25 июля 2019, 16:06
С чем поздравить? С тем что путний глава ушёл? 
путний:):):)
Гость
25 июля 2019, 12:45
Что же теперь его ставленники за ним гуськом или поработают еще?
Гость
25 июля 2019, 13:55
Это ему за закрытие бурятской школы в Авдее! Настоящий шовинист и нацианалист. За шовинизм пора к стенке!