Ушакова зарегистрировали кандидатом в губернаторы Забайкалья
26 июля 2019, 10:39
Гость
26 июля 2019, 10:50
Какой проницательный взгляд у человека! А какая прекрасная биография! Можно даже сказать, вполне престижная в условиях проживания в Забайкальском крае, который нередко в народе называют "каторжным".
Гость
26 июля 2019, 10:52
там же не менее 27 районов? почему он прошёл с 26?
Гость
26 июля 2019, 11:04
Алена знает?
Гость
26 июля 2019, 11:10
Да ладно!Чо пристали? 27 или 26- какая разница?Он же не коммуняка.Даи по жизни страдалец.Не много найдешь кандидатов ,отведавших шконку.Пусть для мебели порисутствует.
Гость
26 июля 2019, 11:37
Гость
26 июля 2019, 11:10
Да ладно!Чо пристали? 27 или 26- какая разница?Он же не коммуняка.Даи по жизни страдалец.Не много найдешь кандидатов ,отведавших шконку.Пусть для мебели порисутствует.
"Не много найдешь кандидатов ,отведавших шконку". Ну уж не скажите, в Забухалье скорее наоборот))) Погуглите для наглядности последние новости о выдвиженцах в городскую думу.
Гость
26 июля 2019, 10:44
Молодцы и фильтр прошли? Интересно бы было послушать, как удалось?
Гость
26 июля 2019, 11:19
А он вообще кто?Кроме поднятой и закрытой судимости,а да !ещё плагиат!О нем ещё что нибудь известно!Или только то,что избирком решил пропустить!Пусть идёт!
Гость
27 июля 2019, 07:42
Да это же наш человек. Депутат, кандидат в губеры и не был под следствием? Это был бы не наш порядок. Еще лучше с судимостью.
Гость
26 июля 2019, 23:39
Молодец, чита ру, всегда интересные фотографии, сразу видно кто есть кто. На некоторые посмотришь.
Гость
26 июля 2019, 22:01
ушаков побрейся небритые задолбали
Гость
26 июля 2019, 11:56
А почему все молчат о том, что в отношении другого кандидата - Шпак Я.А. Центральным районным судом г. Читы вынесен обвинительный приговор по ч.3 ст.159 УК РФ - данные с сайта суда и о том, что сейчас она данное решение обжалует, однако, с малой долей вероятности данный приговор будет отменён? Куда не плюнь, везде все пушистые и честные. Мой голос - за Ушакова, он хоть очевидного не скрывает.
Гость
26 июля 2019, 12:52
А еще скрывают , что при регистрации везде указано , что она директор по развитию ООО "Зелёный мир плюс" . Согласно данным "Фокус-контур", в штате данного предприятия было всего 2 человека. И данное предприятие ликвидировано в декабре 2018г. Если еще немного покапаться, то кроме уголовного дела по ст.159 ч.3. (Мошенничество в особо крупном размере) Номер дела в суде 1-ой инстанции 1-194/2019, то можно найти много что еще интересного.
Гость
26 июля 2019, 16:30
Говорят что полная тёзка кандидата,а Ушаков как Шпак и Краузе,едросы милостиво дали добро собрать подписи,какая разница,чем непонятной кандидат,чем больше черных пятен тем больше он подходит для Осипова.
Гость
26 июля 2019, 16:47
Это все наши местные и мы про них много знаем, а Осипов приезжий. Страшно представить какие косяки у него есть! Доброго нам не пошлют. Он и с виду странноват ,а поступки, так вообще говорят о том, что он тоже не в адеквате
Гость
23 августа 2019, 16:29
Кто ему землю парка на МЖК подарил под торговый центр. Почему все молчат. Боимся!
Гость
26 июля 2019, 17:19
Вячеслав Иванович, мы за вас, хотя знаем, что всё решено. И знаем всё про муниципальный фильтр.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
8 м/c,
с-з.