перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кандидат в губернаторы Краузе: Я понимаю, что Осипов победит

26 июля 2019, 11:39
Гость
26 июля 2019, 11:47
Смешно читать. Хотя с другой стороны, в ее словах - вся суть предстоящих "выборов". Хоть бы поработали с ней заранее, что ли, чтоб совсем картинка не тускнела.
Гость
26 июля 2019, 12:50
Если бы Краузе говорила: иду на выборы с гордо -поднятой головой,достойная выдвижения партии,пользуюсь большим авторитетом среди горожан,перефирийцев,молодежи и т.д;знает экономику ,географию,климат,с.х,бюджет края,проблемы региона,финансовое состояние,положение пенсионеров (конек ее предвыборной дея-ти),социальных слоев ,систему здр-ия,культуры,образования и т. д и т.п.Про занятость населения,диградацию,смертность. Да я бы за нее пошел и проголосовал,а то сдает позиции на первом же повороте ! О чем стобой девушка говорить ? 
Гость
26 июля 2019, 13:15
Я думаю, она знает вообщем об это.
Опять же, зачем ей  забивать голову конкретикой? Если для этого есть команда! А по поводу, то что она сдаётся, она говорит реальные вещи! И все это понимают, но не могут заявить тем более в СМИ. 
А этот человек показал себя так, что он не боится и не собирается сдаваться! 
Гость
26 июля 2019, 15:52
Мы же демократическое государство, у нас должно быть "как у всех". Для этого и нужна стайка статистов. Классика жанра, вспомните "выборы" всенародноизбранного )
Гость
26 июля 2019, 12:22
 Ну не надо морочить всем головы. С такими понятиями надо просто сидеть дома и не тратить чужие деньги на громкие авантюры. Надо иметь просто совесть и стыд.
Гость
26 июля 2019, 11:57
"Я понимаю, что Александр Михайлович победит, у меня всё правильно с головой, я не питаю иллюзий" - я думаю вы себе льстите. Зачем создаете иллюзию выбора?
Гость
26 июля 2019, 12:26
я понимаю,но пойду,зачем тогда вас люди выбирают,если заранее проигрываете,уж лучше лечите людей,если с головой все в порядке.
Гость
26 июля 2019, 11:44
Пишите правильно: "Я понимаю, что Александр Михайлович победит." - с надеждой сказала Елена Краузе.
Гость
26 июля 2019, 12:43
Зачем тратить деньги на выборы, если и так понятно кто победит.
Лучше потратить деньги на гулянья в честь победителя, так реально народ сможет ощутить пользу от выборов. 
Гость
26 июля 2019, 15:46
ЗАЧЕМ тратить 55 миллионов на "выборы" прожектера и фанфарона? Отдайте эти деньги больным детям! Хоть какая-то польза от этих "выборов" будет :(
p.s. А что, есть такие, кто всерьёз думает что могут "выбрать" кого-то другого?!
Тогда, вам нужна помощь специалиста :)
Гость
26 июля 2019, 12:52
Но всё же надеюсь, потому что я забайкалка, а это главный, скажем так, козырь», – сказала Краузе. А еще в огороде бузина а в Киеве дядька.Мотивировка явно идет вразрез с первоначальным утверждением , о том, что с головой все нормально..
А реально - попытка отпиариться в качестве технического кандидата за счет ЕР для размывания голосов оппозиции.хотя где уж тут какая оппозиция.
Гость
26 июля 2019, 18:46
Это политическое мошенничество. Печально, что члены избирательной комиссии участвуют в этом балагане. Краузе и Шпак собрали подписи муниципальных депутатов, а Гайдук нет.  Позор.
Гость
26 июля 2019, 15:55
полная "пустышка", состоит в каких либо возможных организациях и первая лезет в "телевизор"
Гость
26 июля 2019, 12:16
Елена Владимировна, мы с вами.
По моему мнению, это один из реальных претендентов на пост губера. Один из Москвы, который частично продаёт рудники и скорей всего уйдёт через 2,5 года, другая вся в бизнесе (куда ещё больше развивать его в нашем маленьком городе?! и так одни ип), третий бандит с судимостью. Итд.
А это просто человек--общественник, у которой нет столько денег, чтоб себя парить. 
Гость
26 июля 2019, 12:30
"Нет столько денег". А на какие деньги она обьехала районы и собрала подписи? Впрочем как и Шпак
Гость
26 июля 2019, 12:38
Гость
26 июля 2019, 12:30
"Нет столько денег". А на какие деньги она обьехала районы и собрала подписи? Впрочем как и Шпак
Либо 70 мил, либо 500 тыс. Которые и то выдала партия.
А Шпак, если вы не знали владеет салоном красоты 
Гость
26 июля 2019, 13:33
Человек должен говорить о своей программе,здесь выборы а не Олимпиада с лозунгом,главное участие а не победа.Вот если бы сказала что у неё есть программа и что она хочет стать губернатором чтобы изменить жизнь людей и знает как то можно было проголосовать в отсутствии других нормальных кандидатов.Не кандидаты а подтанцовка у Осипова, ждём дебаты,вот цирк будет.
Гость
26 июля 2019, 20:53
Для Елены. Сомневаюсь, что понимаете политтехнологию избрания. Главному претенденту очень выгодна иметь массу заведомо непроходных кандидатов для распыление голосов  оппозиционных избирателей и победы уже в первом туре. Так что отойдите заранее коли не собираетесь стать Губернатором или не имеете существенной поддержки. Не подыгрывайте . Истинная состязательность может состояться лишь при одном, максимум двух, реальных претендентах. Борис Петрович
Гость
28 июля 2019, 16:05
Не уверенная в себе "дамочка", зачем полезла? Даже в своей сфере отношение к людям, здоровье которых зависит от неё, наплевательское. Возомнила себя вершителем судеб. Куда поперлась?? Тебе же наплевать на народ!