перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Четвёртый связанный с «Единой Россией» фонд проспонсировал выдвижение Осипова

Гость
26 июля 2019, 15:51
Откуда в фондах ЕР такие деньги!? Причем они их не на развитие регинов направляют, а на продвижение своего кандидата. На лечение детям смс собираем, а тут ничего деньги есть. С нас с вами налоги в три шкуры дерут и потом говорят ЕР помогает. Верните деньги в казну! 
Гость
26 июля 2019, 15:45
Не единого голоса ставленнику кремля, люди голосуйте головой, а не сердцем, думайте о будущим своих детей. При этой власти улучшения не будет, будет только хуже и хуже.
Гость
26 июля 2019, 20:05
И за кого голосовать? За мошенницу шпак? Или уголовника Ушакова? Краузе явно откажется в пользу Осипова. Так за кого?
Гость
28 июля 2019, 14:23
Согласен с тобой
Гость
26 июля 2019, 14:01
Зачем такие шутейные выборы? Объявить Осипова диктатором Забайкальским и всё!
Гость
26 июля 2019, 14:32
Если с нарушением закона, то объявлять следует другим словом.
Гость
26 июля 2019, 16:19
Вознесли Осипова до небес, а за что? Ну выгнал пару - тройку разгильдяев из числа чиновников, не факт, что на их места придут компетентные люди. На этом, я думаю, список заслуг врио можно закончить. 
Гость
26 июля 2019, 17:17
Согласен,он в принципе не работает,истребляет профессионалов,вместо них-люди без квалификации
Гость
28 июля 2019, 14:30
Его pr менеджер составил программу как у Путина это заметно. Та же слеза, для манипуляции человеческим сознанием, пробудить в людях сострадание и понимание к Осипову. Да знаем мы ваши психологические приёмы, НЛП итд. Думаете здесь живут одни папуасы? 
Гость
26 июля 2019, 14:43
Избиратель должен знать, что Осипову придётся в той или иной форме "отблагодарить" своих покровителям. Бесплатным бывает только сыр для мышей и то его вначале надо купить. Требуйте от избиркома и правоохранительных органов расследования. Явно нарушается законодательство относительно формирования избирательных фондов кандидатов. Борис  Петрович
Гость
26 июля 2019, 14:03
людям бы лучше матпопощь выдали, разбазаривание средств. и так ясно, что Осипов пройдет, а десятки миллионов рублей осядут в нужных карманах.
Гость
26 июля 2019, 15:27
У нотариусов праздник  живота, за заверение  подписей откосили по  500 тыщ
Гость
26 июля 2019, 14:15
Честность и искренность, как они есть. 
Гость
26 июля 2019, 14:33
Штирлиц думал почему все его считают советским агентом ,он шёл задумшись над этим а люди думали что за глупый разведчик с раскрытым парашютом.
Гость
26 июля 2019, 15:55
Тошнит от Едра , а ведь хотел голосовать за Осипова , что делать ?
Гость
26 июля 2019, 17:16
Просто проголосуйте за другого кандидата
Гость
26 июля 2019, 17:33
Гость
26 июля 2019, 17:33
Просто проголосуйте за другого кандидата
Какая разница-за кого? Им один хозяин зарплату платит..
Гость
26 июля 2019, 17:44
Гость
26 июля 2019, 17:44
Просто проголосуйте за другого кандидата
За кого ? Обычно за коммунистов ( ну почти за коммунистов )
Тут Гайдук , даже если бы он и пошел на выборы за него не голосовал бы . 
Если не за кого голосовать , смысл идти на выборы , " нищие учителя " сами за меня заполнять , что нужно ! 
Гость
26 июля 2019, 14:00
Постройте дом пожалуйста на эти деньги. Вас и так выбирут 
Гость
26 июля 2019, 20:09
Какой дом? Эти деньги на создание положительного имиджа врио, подкуп руководителей предприятий, чтоб люди голосовали за кого надо, оплата пиарщикам, СМИ. Где тут дом?
Гость
28 июля 2019, 14:21
Чую, добром это не кончится. Кого бы едрасня не поддержала, там то лес горит, то китайцы землю в аренду забирают, то пашут земли русские. Осипов не забайкалец, он здесь временно решает дела свои и своих товарищей из Москвы. Пройдёт время он как и Ильковский решив свои дела покинет регион. 
Гость
26 июля 2019, 14:34
Осипов,всё-равно выберут вас и ни кого другого..Не лучше ли отдать эти деньги на добрые дела? Спросите юристов,может есть какая лазейка в законах,позволяющая отдать эти деньги детям,или пострадавшим от пожаров..
Гость
26 июля 2019, 18:06
Осипов, приближаясь к выборам, подошёл к ленинаплатц и, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания пересёк её по-пластунски
Гость
26 июля 2019, 15:30
Просто надо голосить сообща, Яну Шпак все пишем и всё , за красивые глазки :)
Гость
26 июля 2019, 14:58
Пусть работает!