Топилин заявил о проблемах с демографией на Дальнем Востоке
26 июля 2019, 17:33
Гость
26 июля 2019, 18:18
Проблемы не только с рождаемостью и смертностью!Проблемы с хорошей медициной,образованием,с достойной зарплатой и работой,с жильем ,с производством всего своего(продукты,одежда,обувь)!Ой,хватит!А то и так вряд ли пропустят!
Гость
26 июля 2019, 19:28
А этот господин не подумал, что в той же Чите работать стало негде. Был КСК ( 7 000 рабочих мест), был Машзавод, где 2000 человек трудились, были читинская и кукинская птицефабрики.Да много чего ещё было. Все развалили и закрыли! А взамен то Вы что создали? Ничего! В Чите сейчас реально в разы хуже, чем в любой подмосковной деревне. Полный мрак, особенно на окраинах. Я против дороговизны продуктов питания в ЗК! Возьмите тот же Краснодарский край. Помидорки сейчас по 60 рублей за кило, огурчики по 50 рублей, нектарины и абрикосы (Турция, Абхазия) по 80 рублей, клубника 250 рублей. В Москве цены такие же, если не ниже. На теме давно прошедшей войны (ВОВ) долго выезжать не получится. Мы помним подвиг дедов, но "повторять", как-то не хочется. А чего хочется? Чтобы у людей было достойное жилье, интересная работа с адекватной оплатой (от 75 000 в месяц), хорошая экология в городе.
Гость
26 июля 2019, 22:55
те чего не сидится-то в своей подмосковной деревне? пишешь тут оды хвалебные. тебя что Китай нанял население баламутить? проверить бы тебя надо фэйсам!
Гость
26 июля 2019, 23:35
Гость
26 июля 2019, 22:55
те чего не сидится-то в своей подмосковной деревне? пишешь тут оды хвалебные. тебя что Китай нанял население баламутить? проверить бы тебя надо фэйсам!
Какой Китай?! Я и сам рад вернуться в ЗК. При условии, что все будет, как в МО.
Гость
27 июля 2019, 08:44
Гость
26 июля 2019, 23:35
Какой Китай?! Я и сам рад вернуться в ЗК. При условии, что все будет, как в МО.
В ЗК? Да запросто! Принимают всех.
Гость
26 июля 2019, 18:41
Рожать вам рабов на вахту? Обслуживать кусок трубы ВРИО?
Гость
26 июля 2019, 21:28
и на роскошь вам налог влепят
Гость
26 июля 2019, 21:21
ребёнок сейчас роскошь
Гость
27 июля 2019, 13:57
вот топилин пусть сам и рожает у него кошелек большой приехал всех учить как жить садик открыл а то без него так закрытый и стоял да и народ у нас говорят одно а делают другое какой чиновник не приехал по ушам свое мнение влил и все с его мнением соглашаются отстаивать свое надо мнение а не их
Гость
26 июля 2019, 18:09
Так вы начните уже выплачивать, то что принято с 1 января! То есть единовременную выплату за первого ребёнка!
Гость
26 июля 2019, 18:56
Так первого и так все рожают. А вот за вторым не все идут
Гость
26 июля 2019, 19:01
Гость
26 июля 2019, 18:56
Так первого и так все рожают. А вот за вторым не все идут
В таких условиях хоть одного вырастить бы.
Гость
28 июля 2019, 15:00
Ну Топилин и философ. Есть не проблемы, а пагубная для России политика псевдолибералов. Скоро за материнским капиталом в Россию переберутся все цыгане и выходцы из отдалённым местностей Средней Азии. Трамп это давно понял, а Путин и иже с ним лишь дурачит народ относительно либерализма, который в России не имеет ничего общего с исконным его смыслом и реальностью. Борис Петрович
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
704мм 65%Топилин заявил о проблемах с демографией на Дальнем Востоке
Все развалили и закрыли!
А взамен то Вы что создали? Ничего!
В Чите сейчас реально в разы хуже, чем в любой подмосковной деревне. Полный мрак, особенно на окраинах.
Я против дороговизны продуктов питания в ЗК! Возьмите тот же Краснодарский край. Помидорки сейчас по 60 рублей за кило, огурчики по 50 рублей, нектарины и абрикосы (Турция, Абхазия) по 80 рублей, клубника 250 рублей. В Москве цены такие же, если не ниже.
На теме давно прошедшей войны (ВОВ) долго выезжать не получится. Мы помним подвиг дедов, но "повторять", как-то не хочется. А чего хочется?
Чтобы у людей было достойное жилье, интересная работа с адекватной оплатой (от 75 000 в месяц), хорошая экология в городе.