перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников прыгнул с парашютом в честь Дня ВДВ

Гость
27 июля 2019, 11:48
27 июля был День парашютиста,а сам праздник ВДВ лишь 2 августа!
Гость
27 июля 2019, 19:38
26 июля день парашютиста!
И 50 лет голубому берету!
Гость
27 июля 2019, 18:12
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Гость
27 июля 2019, 19:14
Так ведь нету уже Советского Правительства,нет и страны с таким названием,нет и Советской Армии?Есть Президент,страна с называнием Российская Федерация и российские Вооруженные силы(контрактные).Что дальше?
Гость
27 июля 2019, 21:07
Гость
27 июля 2019, 21:07
Так ведь нету уже Советского Правительства,нет и страны с таким названием,нет и Советской Армии?Есть Президент,страна с называнием Российская Федерация и российские Вооруженные силы(контрактные).Что дальше?
1. Советское Правительство создаётся Верховным органом Советской Власти — Верховным Советом. После восстановления Советской Власти через выборы в Народные Советы граждан СССР начнёт действовать и Советское Правительство.
2. Наша страна называется Россия, а не РФ, даже если в проекте Конституции РФ и записано по-другому.
3. Советская Армия — это армия советского народа. Всякий гражданин, принявший воинскую присягу в Советской Армии, может быть призван на действительную военную службу по защите своей Родины — Союза Советских Социалистических Республик.
4. Государственные границы СССР установлены по итогам Второй Мировой войны, а подвергать сомнению её итоги — уголовно наказуемое деяние, даже по "законам" РФ. Государственный архив РФ на вопрос о том, какая Конституция действует на территории России, даёт ответ: Конституция СССР 1977 года. Проект Конституции РФ от 1993 года не утверждён (не созывалось Конституционное собрание) и с правовой точки зрения до сих пор остаётся всего лишь проектом.
5. В Российских вооружённых силах служат граждане СССР.
6. Хочешь поиграть в войнушку?
Гость
27 июля 2019, 21:49
Гость
27 июля 2019, 21:49
1. Советское Правительство создаётся Верховным органом Советской Власти — Верховным Советом. После восстановления Советской Власти через выборы в Народные Советы граждан СССР начнёт действовать и Советское Правительство.<br>2. Наша страна называется Россия, а не РФ, даже если в проекте Конституции РФ и записано по-другому.<br>3. Советская Армия — это армия советского народа. Всякий гражданин, принявший воинскую присягу в Советской Армии, может быть призван на действительную военную службу по защите своей Родины — Союза Советских Социалистических Республик.<br>4. Государственные границы СССР установлены по итогам Второй Мировой войны, а подвергать сомнению её итоги — уголовно наказуемое деяние, даже по "законам" РФ. Государственный архив РФ на вопрос о том, какая Конституция действует на территории России, даёт ответ: Конституция СССР 1977 года. Проект Конституции РФ от 1993 года не утверждён (не созывалось Конституционное собрание) и с правовой точки зрения до сих пор остаётся всего лишь проектом.<br>5. В Российских вооружённых силах служат граждане СССР.<br>6. Хочешь поиграть в войнушку?
Я не хочу поиграть "в войнушку",Вы видимо да,если вспоминаете прошедшее время и развалившийся строй,который и был уже практически не жизнеспособен в последние годы.И видимо уже не возродится этот строй.Страны с названием СССР,уже нет,а вот как называть правильно,Россия или Российская Федерация,так это два равнозначных названия нашего государства,которые имеют одинаковый юридический статус(Глава 1,статья 1 Российской Конституции)
Гость
27 июля 2019, 11:47
Знаю я настоящего ВДВшника, так он терпеть не может показушников. 
Гость
27 июля 2019, 12:36
Знаю про одного, который  служил завклубом, а потом показательно со стерхами летал и нырял за амфорами. 
Гость
27 июля 2019, 12:46
Гость
27 июля 2019, 12:46
Знаю про одного, который  служил завклубом, а потом показательно со стерхами летал и нырял за амфорами. 
он ешо и дуло у пушки чистил.и у немцев листовки печатал.
Гость
27 июля 2019, 15:39
А при чем показущество? Прыгнул человек, пожелал  мужикам   в честь праздника  хорошего? Чего прицепились-о?
Гость
27 июля 2019, 16:06
Займись вонью в городе прыгун!
Гость
27 июля 2019, 18:28
Что-то рановато День ВДВ наступил.
Гость
27 июля 2019, 11:51
Сынок пошел по стопам папы-Врио? Пиариться на всякой . .  ?
Гость
27 июля 2019, 10:56
А Осипов прыгал?
Гость
27 июля 2019, 11:00
Каптёрщиком - служил ?
Гость
27 июля 2019, 13:12
Не, на подсобном хозяйстве, баран пас.
Гость
27 июля 2019, 14:00
Бред не несите! Человек воевал!
Гость
27 июля 2019, 11:49
Вот и работал бы в военкомате, вёл молодёжь, хорошо же получается. Реальный пример. Надо заниматься тем, что получается. 
Гость
27 июля 2019, 14:01
Кем надо, тем и работает! Порядок в городе наводит и у него это прекрасно получается 
Гость
27 июля 2019, 15:41
Научиться управлять можно, если душа за дело болит и желание есть. Это лучше, чем люди с 2-3 образованиями, не любящие свой город и край и набивающие карманы, которые тоже моугт оказаться в таком кресле.
Гость
27 июля 2019, 14:06
Лучше бы мусорки в городе почистил
Гость
27 июля 2019, 15:43
У кого что болит. 
Гость
27 июля 2019, 19:59
20 человек в кукурузнике?! В АН-2?! Вот заливают. Быть такого не может. Воровство и ложь - вот основы вертикали.
Гость
27 июля 2019, 21:45
12, а не двадцать. и никогда больше ни на одного человека. Правила никогда не нарушаются. Кто хочет убедиться в моих словах, приглашаем на аэродроме ДОСААФ каждую субботу. А Александр Михайлович настоящий и меня никто в этом не переубедит. С наступающим Днём ВДВ всех настоящих защитников Родины.
Гость
27 июля 2019, 22:38
Гость
27 июля 2019, 22:38
12, а не двадцать. и никогда больше ни на одного человека. Правила никогда не нарушаются. Кто хочет убедиться в моих словах, приглашаем на аэродроме ДОСААФ каждую субботу. А Александр Михайлович настоящий и меня никто в этом не переубедит. С наступающим Днём ВДВ всех настоящих защитников Родины.
Я знаю. Я прыгал у Вас. Не один раз. Мне понравилось.
Мне не нравится, когда они - журналисты или политики - начинают нагло врать. Это скользкая дорожка. А здесь я вижу явную ложь. Мелкую, скорее от недоумия, чем по намерению. Но ложь.
Гость
27 июля 2019, 23:11
Гость
27 июля 2019, 23:11
Я знаю. Я прыгал у Вас. Не один раз. Мне понравилось.<br>Мне не нравится, когда они - журналисты или политики - начинают нагло врать. Это скользкая дорожка. А здесь я вижу явную ложь. Мелкую, скорее от недоумия, чем по намерению. Но ложь.
Ложь это глагол. А здесь обыкновенное незнание материала о котором пишешь, причем это не только в этом материале. 
Гость
27 июля 2019, 10:49
Противно читать этот пиар. На большее он и не способен! Надо было на мусорный полигон приземлиться! Точно прапорщик-кладовщик "ДМБ", Не позорь ДЕСАНТ! 
Гость
27 июля 2019, 11:50
А нырять будет ? На КАМАЗе через новый каштакский мост когда ?
Гость
27 июля 2019, 12:52
Вы правы,сплошной позор,кирдык городу,человек не понимает в принципе,зачем он ,где он и для чего
Гость
27 июля 2019, 13:24
Говорят, он ещё кирпичи и бутылки умеет ломать.
Гость
27 июля 2019, 12:56
Современный ВДВ - шник , кроме жалости ( срочники ) ничего другого не вызывает ! 
Да и вообще современный солдат , какой то тонкий , что ли ) 
Уже Рязанское училище превратили в колледж ! 
Гость
27 июля 2019, 17:18
Я не пойму,что криминального и не хорошего совершил Александр Сапожников?Ну прыгнул человек с парашюта,что здесь плохого?Те более в 59 раз!Не всякий сможет.Это личное дело каждого,хочешь прыгать-прыгай,не хочешь,ни кто не заставляет,не прыгай.Однако почему то зубоскалят над тем кто прыгнул?Или у нас в Чите так заведено,ругать любую власть,по типу:Бей белых-пока не по краснеют,ну а красных,пока не по белеют!Даешь народного царя!
Гость
27 июля 2019, 17:36
от главы администрации должны исходить новости о том, что сделано в городе, а не новости о его прыжках, нырках и хождениях вприсядку! достали! один со стерхами летает, другой по сопкам высаживает абрикосы, которые потом дохнут, третий прыгун с парашютом!
Гость
27 июля 2019, 17:47
Гость
27 июля 2019, 17:47
от главы администрации должны исходить новости о том, что сделано в городе, а не новости о его прыжках, нырках и хождениях вприсядку! достали! один со стерхами летает, другой по сопкам высаживает абрикосы, которые потом дохнут, третий прыгун с парашютом!
Вот когда нет никаких новостей, это как раз хорошо. Значит всё идёт по плану. Но тогда такие деятели как вы, от тоски бы загнулись. Ведь вся ваша жизнь, это всякие пасквили в комментах строчить.
Гость
27 июля 2019, 17:51
Гость
27 июля 2019, 17:51
от главы администрации должны исходить новости о том, что сделано в городе, а не новости о его прыжках, нырках и хождениях вприсядку! достали! один со стерхами летает, другой по сопкам высаживает абрикосы, которые потом дохнут, третий прыгун с парашютом!
Так на то и праздник,День парашютиста.Он и показал пример,что он в хорошей физической форме.И призвал всех желающих,к здоровому образу жизни!Если бы он в свое рабочее время только и делал,что прыгал бы с парашютом,тогда понятна была бы вся критика,А в данный момент это не критика нормальная,а одно злопыхательство!
Гость
27 июля 2019, 13:33
Молодец! Мужик! 
Гость
27 июля 2019, 13:54
В похвалах сатанистов никто не нуждается. Тем более в таких сомнительных. Мужики в поле навоз месят, сатаненок. 
Гость
27 июля 2019, 17:43
Гость
27 июля 2019, 17:43
В похвалах сатанистов никто не нуждается. Тем более в таких сомнительных. Мужики в поле навоз месят, сатаненок. 
Синякам здесь тоже не место. На своё место пошёл.
Гость
27 июля 2019, 22:07
За мужика ответишь, [попытка оскорбить]
Гость
27 июля 2019, 10:43
И погиб? Не счастеого случая не было!?
Гость
27 июля 2019, 12:38
В кукурузнике до 20 человек? Это уже дело инспекции по безопасности полётов.
Гость
27 июля 2019, 15:45
тролль неумный какой-то уж совсем. "Несчастного" слитно пишется. Типа пошутил ,  смешливый?
Гость
27 июля 2019, 18:54
Гость
27 июля 2019, 18:54
тролль неумный какой-то уж совсем. "Несчастного" слитно пишется. Типа пошутил ,  смешливый?
тады в сирию этого парашютиста, если не счастного случая небыло.
Гость
27 июля 2019, 18:39
МОЛОДЕЦ!.Нашим учителям и чабанам нос утер.
Гость
27 июля 2019, 16:37
Молодец! Это лучше, чем щеки надувать на трибуне. Личным примером, все правильно. Разворошит болото, лягухи повсплывают. Плесень модно смахнуть. 
Собаки лают караван идет. Хоть город стали чистить, а не прожекты рисовать, как наши юрты на колесах будут бороздить степи бескрайние.
Гость
27 июля 2019, 15:37
Вот сомневаюсь, что протиратели штанов, они же тролли-злопыхатели хоть один раз прыгнули с парашютом и уж тем более служили в армии. Если это мужского рода писатели. Потому как нормальный мужик писать  комментарии недалекие не станет. Пиар-пиар, а сами на что способны? Все типа плохи - и  дядя, что  кабинетный  сиделец, и люди, которые смелые и активные. Удивляюсь, сколько недалеких людей   пишет глупости. Точно, они неудачники .))) Наверное, ГМУ закончили, а работы нет. А тут - военный, и в  главы. Вот завидно-то)))Думаю, умные люди это понимают!
Гость
27 июля 2019, 15:55
Он затронул тему моего железного гаража, все, для нас ракушечников он пустое место теперь.
Гость
27 июля 2019, 19:14
Михалыч, молодец! Спасибо за поздравление! Жду наш день праздника! Песни наши под гитару попоём! А этих блогеров (мирдверьмяч)ей, (транскрипт с англ.) не слушай! Молодец, что прыгнул! Я бы тоже вспомнил молодость, но врачи не позволяют!
Гость
27 июля 2019, 22:02
Молодец! Восхищаюсь!