перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Активист Лиханов подал в суд иск о признании выборов губернатора края недействительными

Гость
29 июля 2019, 20:40
Поздно ! Народ Забайкалья создал себе очередного идола , после Нового года ,они же будут его костерить на чем свет стоит ! 
Гость
29 июля 2019, 20:25
Правильно и делает, что подал иск, власть сама должна соблюдать законность, а потом уж качать права народу.
Гость
30 июля 2019, 12:31
Попытка напомнить о законе вызывает уважение. Жаль,что это,по сути,борьба с ветрянными мельницами.
Гость
29 июля 2019, 20:42
,,Краевой суд принял исковое заявление в работу., Принял, наверное, чтоб остудить головушку активиста? Чтоб потом вынести короткое постановление о том, что нельзя признать недействительными результаты того, что ещё не состоялось. И будет прав. На потеху тем, против кого подан такой весёлый иск. Эх, Коля,  Коля, и подсказать тебе, бедняге, некому.
Гость
29 июля 2019, 22:48
люди! это реально умный мужик, который идет за народ и за справедливость., не иронизируйте, лучше поддержите его.., а то, что сейчас происходит во властях это полный беспредел. сейчас власть -это помойка, которая губит и уничтожает русский народ..!
Гость
30 июля 2019, 11:31
Коля, хватит писать самому про себя.Мы же знаем, что это ты, а не Григорий.
Гость
30 июля 2019, 12:12
Гость
30 июля 2019, 12:12
Коля, хватит писать самому про себя.Мы же знаем, что это ты, а не Григорий.
ты раз делов не знаешь- бред не пиши лучше., люди многие поддерживают Н.Лиханова за его попытки как то противостоять беспределу властей..
Гость
30 июля 2019, 17:10
Гость
30 июля 2019, 17:10
ты раз делов не знаешь- бред не пиши лучше., люди многие поддерживают Н.Лиханова за его попытки как то противостоять беспределу властей..
Колян,ну хватит уже.Пошумел и все.Братка все видит
Гость
29 июля 2019, 20:09
Вот, чем не водевиль? Только побреют его, однозначно. Но если даже он смог что-то подать, то где бамаги в суд от представителя КПРФ?
Гость
29 июля 2019, 20:37
Земляки, расскажите про этого ЛИХАНОВА?! кто он? что он? с кем живет? на что живет? ну ведь есть же люди которые знают эту семью. Сколько о нем слушала, он то бастует, то голодует, то по судам ходит, то все чего - то требует. Видела его один раз, в лифте здания Чита. ру. Простите меня конечно. но я чуть не умерла от его аромата.
Гость
29 июля 2019, 23:37
Судя по прошлым отзывам в 90-е наперстками на рынке народ разводил, ныне безработный. Больше на городского сумасшедшего похож.
Гость
30 июля 2019, 13:16
 Назначте его баней руководить-он отстанет.
Гость
30 июля 2019, 15:31
Женской :-)))))
Гость
30 июля 2019, 17:47
Гость
30 июля 2019, 17:47
Женской :-)))))
да!
Гость
30 июля 2019, 13:01
Нормальный бы юрист подал, был бы толк! Сейчас однако всю судебную практику закосячит и будет судебное решение нужное((( а потом прецедент не сломаешь
Гость
30 июля 2019, 17:48
Во всяком случае он действует последовательно и настойчиво и даже только это вызывает положительную реакцию. Не как некто Афицина!
Гость
29 июля 2019, 20:06
О ещё один активист проснулся, поздно ваш поезд ушёл
Гость
30 июля 2019, 15:41
ничего еще не куда не ушло. Отменят регистрацию Осипова, вот тогда кто-то получит по загривку в избиркоме и заксобрании
Гость
29 июля 2019, 20:03
Ну вот, теперь поднимется шум из-за этого никчемного иска, за которым уже менее заметными станут реально здравомыслящие доводы, ранее озвученные Ждановым. Я думаю, что такая активность Колясика только на пользу врио и его команде пойдёт.