перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Осипов потребовал выгнать всех разгильдяев из фонда капремонта края

Гость
31 июля 2019, 13:19
При таком подходе, весь этот фонд нужно разгонять, а самых "отличившихся" садить. Жили всю жизнь без этих мошенников и жили бы дальше - но нет же, надо с народа больше денег захапать. Каждый должен платить за капремонт своего дома, а никак не иначе. Почему мой дом будут ремонтировать через тридцать лет, и все эти годы я должен платить за ремонт чужих домов? Бестолковая идея и ещё хуже её исполнение.. 
Гость
31 июля 2019, 14:56
это кто такую ерунду придумал,никакого за ними надзора нет и получается ни капитальный ремонт,а текущий.
Гость
31 июля 2019, 15:08
Глупее этой конторы капремонта не придумаешь. 
Гость
31 июля 2019, 13:19
В никуда деньги платим. Никаких отчетов, ничего. Что делают, чем занимаются не понятно.
Гость
31 июля 2019, 13:34
 И налоги тоже, главное главного послушать и удивиться как народ ещё вообще живет
Гость
31 июля 2019, 13:15
Его вообще надо закрыть! 
Гость
31 июля 2019, 13:20
Самое правильное решение - закрыть совсем эту мутную контору-прачечную. А так называемые "взносы" жителей - вернуть жителям, пусть сами решают что и когда следует ремонтировать в ИХ доме. А так фонд этот - чисто кормушка для "нужных" "строителей". 
Гость
31 июля 2019, 13:08
в трудовую запись не забудьте поставить, разгильдяй из фонда капремонт
Гость
31 июля 2019, 13:45
Фонд никто не закроет,пока не закроют ОПГ Едимаяроссия.
Гость
31 июля 2019, 14:16
Сначала нужно осудить и посадить тех кто эти законы в Госдуме придумывает. Вместе с тем, кто к нам завтра собрался приехать.А этих на местах просто под зад веником с записью в трудовой.
Гость
31 июля 2019, 15:40
Скоро выборы, помните пожалста о ЕдРоссах, про капремонт и пенсионный возраст, ответьте им тем же
Гость
31 июля 2019, 13:07
отправить их всех баран пасти
Гость
31 июля 2019, 14:18
Их самих надо пасти. Богомягкова 53 втихушу провели ремонт крыши, без участия жильцов, при ремонте причинили ущерб затоплением, отказались возмещать. В фонде все ведут себя по хамски особенно начальник юр отдела, такое ощущение что не они для нас, а мы для них существем, чтобы им работу организовать. Сейчас подали в суд и направылем жалобу в прокуратуру на нарушение порядка проведения капремонта. Вообще суть капремонта, видимо заключается не в том чтобы помочь людям, а для того чтобы создать возможность разным мутным строительным фирмам зарабатывать деньги на этом.
Гость
31 июля 2019, 15:06
Гость
31 июля 2019, 14:18
Их самих надо пасти. Богомягкова 53 втихушу провели ремонт крыши, без участия жильцов, при ремонте причинили ущерб затоплением, отказались возмещать. В фонде все ведут себя по хамски особенно начальник юр отдела, такое ощущение что не они для нас, а мы для них существем, чтобы им работу организовать. Сейчас подали в суд и направылем жалобу в прокуратуру на нарушение порядка проведения капремонта. Вообще суть капремонта, видимо заключается не в том чтобы помочь людям, а для того чтобы создать возможность разным мутным строительным фирмам зарабатывать деньги на этом.
Точно так. Эта компания создана для того чтобы создать возможность разным мутным строительным фирмам зарабатывать деньги на этом!
Гость
31 июля 2019, 20:40
Бараны-то чем провинились?
Гость
31 июля 2019, 14:31
Проверьте бухгалтера, которая работала при Кирсановой!
Гость
31 июля 2019, 14:03
правильно и взносы верните
Гость
31 июля 2019, 13:29
 Бедный сторож и уборщицы :)))
Гость
31 июля 2019, 18:46
В нашем доме в Каштаке  меняли крышу.Мы просили скатную, ответили,что не положено без кап.ремонта всего дома скатную, хотя она дешевле плоской.Во время работ веселились на нашей крыше, даже дамочек на крышу приводили и утеплитель продали налево, потом при жалобе комиссия подтвердила.Судимся 2-й год за эту крышу, а денег 2 миллиончика со счета дома сняли и конца-краю не видать судам.Гнать их и судить, они даже квитанции не присылают, а цену увеличивают.У кого узнать новую цену в 1 июля?
Гость
31 июля 2019, 13:12
Если так, то его закрывать придется :)
Гость
31 июля 2019, 16:01
Меньше разговоров. тов. Осипов. Направьте в этот фонд счетную проверку, а материалы по проверке в суд, в правоохранительные органы и т.п.
Гость
31 июля 2019, 13:41
Читаю комменты,а изюминку так и не заметили,но это нормально для России. Никакой конкретики, фамилии, пароли , явки , тем более НИКАКИХ ДЕЛ. Просто схмурил бровки, как солнцеликий , у КОГО-ТО ,ЧТО-ТО потребовал и аллилуйя претензии забыты, гремят фонфары ,продолжительные аплодисменты. Как легко водить нас за нос. А многодетных как только не склоняли. СТЫДНО забайкальцы.
Гость
31 июля 2019, 15:43
Поддерживаю
Гость
31 июля 2019, 18:11
Это точно! Пришел как-то раз, работника нет на месте, время рабочее, обещал перезвонить работничек, да уже второй месяц пошел.За что мы платим?
Гость
31 июля 2019, 20:27
За воздух, за снег с дождем, за ветер, за северное сияние, за господина Медведева и еже с ним прочих, существующих за счёт налогов граждан. Но это ещё не весь набор благ от сего господина, грядет ОСАГО на недвижимость и налог на мусор (размер которого до выборов все даже боятся озвучить, т.к. он гораздо выше, чем поборы на кап.ремонт). Думайте, господа и товарищи, думайте - за кого голосовать на выборах. Чтоб не остаться в дальнейшем возле разбитого плав.средства.
Гость
31 июля 2019, 17:02
А еше из ГЖЭУ.
Толку от этой шарашки нет.
Не знаю на что ее нужно поменять. Но сейчас это бесполезная контора, в которую обращаться бесполезно
Гость
31 июля 2019, 14:26
Как всегда наше правительство,возглавляемое наимудрейшим,поставили телегу впереди лошади.Надо создать в каждом регионе  МЕЖРАЙОННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,специализирующиеся именно на капитальном ремонте зданий.Мутный Фонд капитального ремонта упразнить.Сбор средств на капремонт вменить в обязнность УК,введя доплнительную графу в квитанции по оплате услуг.УК,владея документами на ВСЕ обслуживаемые дома,по согласованию с собственниками,определяет сроки и объемы капремонта дома и заключает ПРЯМЫЕ договоры с  МСО.Колосальные финансовые средства,идущие сегодня на содержание дармоедов фонда,уйдут по прямому назначению на ремонт.Кстати,абсолютно ВСЕ  существующие фонды — это организованные государством лохотроны с целью обеспечения наживы узкого круга лиц,приближенных телу ампиратор.
Гость
31 июля 2019, 15:01
медведев и его окружение категорически будут против 
Гость
14 августа 2019, 13:15
полностью согласна.  А еще они деньги фонда на депозит ложит.  Вот  СК  повод для проверки  "как  эти проценты  отражены в  бух. учете Фонда и в полном ли объеме?".
Гость
31 июля 2019, 15:40
Выгнать всех разгильдяев! А конкретно кого? Фамилии? Или только пугать можешь на публику?
Гость
31 июля 2019, 16:34
Сайт фонда капитального ремонта перестал работать. Сейчас увеличили взносы и посмотреть информацию по платежам нет возможности. Каким образом люди по всему краю будут получать информацию? Фонд скрылся в темноте.
 Вообще то фамилия Разгильдяевы и Разгильдеевы пришла вместе с казаками осваивающими Забайкалье. Сходите на мемориал и посмотрите. Господину Осипову А.М. необходимо думать при ругани нерадивых работников. Разгильдеев Г.С.
Гость
1 августа 2019, 08:45
Сайт фонда стал доступен. Информация представлена не в полном объеме.и имеется искаженная информация. Опять идут ссылки на новое ПО.В связи с переходом на новое программное обеспечение информация в данном разделе находится на стадии обновления.Приносим извинения за доставленные неудобства! 
Гость
31 июля 2019, 21:11
Фонд "Астапа Бендера".
Гость
31 июля 2019, 14:41
А я им не плачу и не буду
Гость
31 июля 2019, 15:15
Я им тоже не платил, но через суд присудили, гады, бесполезно все это. Медвепуты нас истребляют. Хотя если платить от суда до суда, то даже дешевле выходит. 
Гость
31 июля 2019, 15:52
Гость
31 июля 2019, 15:15
Я им тоже не платил, но через суд присудили, гады, бесполезно все это. Медвепуты нас истребляют. Хотя если платить от суда до суда, то даже дешевле выходит. 
Расскажи это завтра  в глаза самому медведу!
Гость
31 июля 2019, 16:12
Гость
31 июля 2019, 15:15
Я им тоже не платил, но через суд присудили, гады, бесполезно все это. Медвепуты нас истребляют. Хотя если платить от суда до суда, то даже дешевле выходит. 
Сколько взяли свыше самого долга? В смысле штраф, издержки судебные, гос.пошлина?
Гость
31 июля 2019, 14:19
Маски шоу сегодня штурмом брали в Чите водителя янтовского. Прям на дороге чуть ли не на ходу кабину вскрывали. Может в курсе кто по какому поводу?
Гость
31 июля 2019, 19:44
забыл заплатить за капремонт, вот и штурмовали
Гость
1 августа 2019, 13:42
а поподробнее можно?
Гость
31 июля 2019, 20:39
Разгильдяев нужно выгнать отовсюду, разгильдяев, болтунов и прочих паразитирующих элементов, и жизнь сразу наладится!
Гость
31 июля 2019, 14:51
что-то они заработную плату целыми рублями получают,тоже бы половинками рваными себе рассчитывались,а что ,сделал брак,получи рваную купюру.
Гость
31 июля 2019, 17:13
Предлагаю не платить в эту шарашку до тех пор пока там не смениться весь коллектив. 
Гость
1 августа 2019, 08:43
да и сам фонд мошеннический , вы сначала отремонтируйте а потом деньги собирайте, сначала стулья а потом деньги, очередная афера путина
Гость
31 июля 2019, 18:23
А можно я буду определять кто разгильдяй?
Гость
31 июля 2019, 23:13
Вообще теряются деньги- платежи за капитальный ремонт.перечислила 500 рублей в марте, квитанция есть, все реквизиты верные, а в фонд они не поступили, числится долг. дозвониться до их "горячей линии" очень трудно, все обращения бесполезны
Гость
1 августа 2019, 08:40
так нельзя людей обзывать-разгильдяи,это подразумевается,как-будто там все такие,нужно как-то поосторожней на таком посту словами кидаться (на кухни у себя можно так сказать).
Гость
1 августа 2019, 08:57
Нам в доме сделали капремонт. В подъезде теперь тепло. Лет двадцать батареи были срезаны в подъезде. Нам нравится и вопросов нет. Знаем, что их каждый год казначейство за деньги проверяет. Похоже, что зря ругаетесь.