перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Главреду «ЗабТВ» Юринской отказали в регистрации на выборах в думу Читы

Гость
31 июля 2019, 21:55
Юринская на своем канале хвалит и защищает тех кто ей платит. В большей степени -комерсов. И плевать она хотела на справедливость. Поэтому ее канал - первый зависимый канал.попала бы в депутаты продолжила бы тоже самое еще с большей силой. Когда столкнулась  с ней лично - неприятная в общении, наглая, никакой этики в общении. 
Гость
31 июля 2019, 23:24
Это точно. Справедливость и объективность теперь там видимо, не в цене? А ещё случайно ли на том портале постоянные объявления о том, что требуются новые сотрудники, причём не только рядовые?
Гость
31 июля 2019, 18:36
Правильно отказали. Она в думе не нужна  (имхо). Их сайт нарушает мои конституционные права на свободу слова: Постоянно блокируют, не дают оставить вполне корректные комментарии, иногда полностью удаляют, правят на свой лад и прочий ужас творят. Что ты на это скажешь гражданка Ю? На мой взгляд она случайный человек в журналистике, а уж в политике тем более. Ни одного голоса за неё! 
Гость
31 июля 2019, 15:57
Занимайся журналистикой! Тебе это больше идёт! в политике некрасивые люди!)
Гость
31 июля 2019, 16:38
Дарья Юринская лучше бы Вы шли по первоначально выбранному округу №6, против Меняйло. Тогда бы вас точно не сняли с выборов. Не надо было верить Меняйло, Русину, Королькову, Викулову и другим единороссам, которые пообещали "сильную" поддержку. Все это было сделано с одной целью - убрать с Меняйловского округа, расчистить ему дорогу. На округах, по которым идут нынешние депутаты от Единой России, они Вас также видеть не хотели. Вы поверили людям, которые способны на все, лишь бы пройти в депутаты для увеличения своего личного благосостояния, им глубоко наплевать на то, что будет потом. Мне, как избирательнице, симпатизируют другие кандидаты, не с этой  партии. Вы, представляя интересы сообщества единороссов-бизмесменов  Любина,Нагеля, Забелина, тоже к ней относитесь. Меняйло, Русин, Викулов, Корольков, Барковский, Иванов, Карпова и другие -это представители Едроссов, старой формации. А в новую, помимо них входят работники Забайкальской ж.д. Печально становится жить, когда видишь, что и Ваш канал, тоже поддерживает "партию власти"
Гость
31 июля 2019, 18:33
А я по-любому за Меняйлу голосовать не буду на  моем участке, за кого угодно, но не за него, думаю, как и многие, только ведь все давным давно решено.
Гость
31 июля 2019, 16:08
"коалиция", "группа", хоспади
Гость
31 июля 2019, 17:26
Действительно, какие-то группировки, причем с бандитскими фамилиями. Не надо там быть умной и красивой девушке.
Гость
31 июля 2019, 20:21
Гость
31 июля 2019, 20:21
Действительно, какие-то группировки, причем с бандитскими фамилиями. Не надо там быть умной и красивой девушке.
А с бабой Куливой можно только детей пачками делать, а как депутат она ноль, ничего даже для края не сделала.
Гость
1 августа 2019, 09:48
Куды они лезут эти девицы  с куколными личиками! В политике должны быть крепкие хозяйственники да коммерсанты разные.
Гость
2 августа 2019, 10:47
Обществу нужны не равнодушные,поскольку оно состоит не из одних хозяйственников и коммерсантов(чаще всего тупых и жадных),а люди разных профессий,главное чтобы они были образованные,грамотные,желающие принести пользу людям.Тем более молодые и энергичные.Куда тянут ваши "хозяйственники"-насмотрелись уже вдоволь.Одна торговля в Чите и крае процветает.
Гость
31 июля 2019, 17:04
Виталий тоже в политике? Вот это новость!  Если туда не пустили, может на освободившееся недавно место в департаменте ГО, в качестве компенсации назначат 
Гость
31 июля 2019, 18:26
Почему это умной и грамотной ,образованной .не равнодушной,замечательной молодой журналистке не дают войти в политику и власть?Кто,если не молодые, могут что-то изменить в этой жизни?Тогда просто посмотрите на кандидаток в губернаторы.хотя бы.Не справедливо!