перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Депутат Госдумы спросил ЦИК РФ о законности выдвижения Осипова на выборы

Гость
2 августа 2019, 22:30
и чё ответил путин глядя в глаза медведеву?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2019, 22:34
Без сомнения Осипов - не легитимный самовыдвиженец, финансируемый ЕдРом
Гость
3 августа 2019, 02:29
пора уже Нюрнбергский процесс повторить. Но теперь к нашей правящей элите и им сочувствующим и соучаствующим.
Гость
3 августа 2019, 20:50
Всё думаю, что же объединяет протесты с Москве и выдвижение Осипова. 
Пренебрежение власти к закону и неплевательское отношение к людям. 
Гость
4 августа 2019, 09:34
Ещё зависимая судебная система. 
Гость
3 августа 2019, 11:40
Ответ будет списан у местного избиркома. Знаем. Проходили. Эти комиссии это фильтр для кондидатов,для оставления любыми методами нужных им людей. Тем самым  лишая народ выбора власти.
Гость
3 августа 2019, 00:29
Осипов из едра, экономически не выгодно тушить лес, едросам! 
Гость
3 августа 2019, 16:55
Только не ставленник действующей власти! Кто угодно, только не он! 
Гость
2 августа 2019, 22:35
Вот же неугомонные коммуняки )  Так и норовят получить и в лоб и по лбу. Ответ ясен, как день белый - всё законно. 
Гость
2 августа 2019, 23:01
А без Путина и ЕР у власти все так же останется законным? А если нет? А если придётся ответить по закону? И не только тем, кто нарушил закон, но и тем кто им помогал?
Гость
2 августа 2019, 23:04
Жданов только отвлекает народ от участия в выборах,придумывая всяческие препоны.Неужели у человека избыток свободного времени,что он просто не знает чем ему заняться?И что характерно для нынешней оппозиции,это стремление говорить сразу за весь народ Забайкалья!
Гость
2 августа 2019, 23:53
Гость
2 августа 2019, 23:04
Жданов только отвлекает народ от участия в выборах,придумывая всяческие препоны.Неужели у человека избыток свободного времени,что он просто не знает чем ему заняться?И что характерно для нынешней оппозиции,это стремление говорить сразу за весь народ Забайкалья!
Судя по однотипным бестолковым комментариям, под каждой новостью, избыток времени исключительно у вас.
Гость
3 августа 2019, 07:25
Почему плюсуется,когда минусую?И наоборот?
Гость
2 августа 2019, 22:32
Пусть Рашкин приедет даже в самую глухую деревню Забайкалья и спросит, кого жители хотят в руководители края! Альтернатива была до приезда Осипова, но на сегодня ее не стало. Люди чувствуют сердцем! ИК гадалке можно не ходить)))
Гость
2 августа 2019, 22:56
Вот из за отсутствия альтернатива и не нужен твой сердечный приезжий
Гость
2 августа 2019, 23:20
Не смешите. Вот я сердцем чувствую, что этот может быть и хороший человек явно не на своём месте. С таким характером и неспешностью ему бы детским садом руководить, но не депрессивным регионом. 
Сам он конечно с этой должности не уйдёт  (уж больно денежная). Но на мой взгляд он до конца срока не досидит. Видно, как он сам мучается и поэтому очень жалко его.
Гость
2 августа 2019, 23:41
Гость
2 августа 2019, 23:20
Не смешите. Вот я сердцем чувствую, что этот может быть и хороший человек явно не на своём месте. С таким характером и неспешностью ему бы детским садом руководить, но не депрессивным регионом. 
Сам он конечно с этой должности не уйдёт  (уж больно денежная). Но на мой взгляд он до конца срока не досидит. Видно, как он сам мучается и поэтому очень жалко его.
Да уж..Нам нужен напористый,упёртый,беспартийный политик,вроде генерала Лебедя..Все эти либеральные сопли угоняют край всё дальше и дальше в бездну..
Гость
3 августа 2019, 10:14
Что тут обсуждать. До него было плохо, значит из тех кто уже местные работали толку нет, единственный выход: смена. Значит ему быть на должности.
Гость
3 августа 2019, 16:50
Прикольно,вот стоит машина,один водитель садится а машина не едет,второго садят,не едет,вот вы говорите надо нового водителя.А мне вот что интересно а как машина может ехать если в ней завгар вытащил двигатель.Проблема в том что центр забирает всю прибыль у регионов и на своё усмотрение дотирует регион,ему выгодно так как позволяет держать регионы на коротком поводке.Можно подкинуть региону если нужно провести на должность губернатора своего человека,можно ограничить финансирование если губернатор строптивый и вызвать недовольство народа чтобы провести своего человека.Сейчас у Путина патовая ситуация,два его кандидата да один срок губернаторства не выдержали,вот и помогает при этом даже не критикую за ошибки Осипова.А ведь с уставом это ошибка юристов в правительстве и Думе,провал кадровой политики Осипова,это настораживает и вызывает опасение.
Гость
3 августа 2019, 20:09
Гость
3 августа 2019, 16:50
Прикольно,вот стоит машина,один водитель садится а машина не едет,второго садят,не едет,вот вы говорите надо нового водителя.А мне вот что интересно а как машина может ехать если в ней завгар вытащил двигатель.Проблема в том что центр забирает всю прибыль у регионов и на своё усмотрение дотирует регион,ему выгодно так как позволяет держать регионы на коротком поводке.Можно подкинуть региону если нужно провести на должность губернатора своего человека,можно ограничить финансирование если губернатор строптивый и вызвать недовольство народа чтобы провести своего человека.Сейчас у Путина патовая ситуация,два его кандидата да один срок губернаторства не выдержали,вот и помогает при этом даже не критикую за ошибки Осипова.А ведь с уставом это ошибка юристов в правительстве и Думе,провал кадровой политики Осипова,это настораживает и вызывает опасение.
В администрации есть юристы?
Гость
5 августа 2019, 02:55
Гость
3 августа 2019, 16:50
Прикольно,вот стоит машина,один водитель садится а машина не едет,второго садят,не едет,вот вы говорите надо нового водителя.А мне вот что интересно а как машина может ехать если в ней завгар вытащил двигатель.Проблема в том что центр забирает всю прибыль у регионов и на своё усмотрение дотирует регион,ему выгодно так как позволяет держать регионы на коротком поводке.Можно подкинуть региону если нужно провести на должность губернатора своего человека,можно ограничить финансирование если губернатор строптивый и вызвать недовольство народа чтобы провести своего человека.Сейчас у Путина патовая ситуация,два его кандидата да один срок губернаторства не выдержали,вот и помогает при этом даже не критикую за ошибки Осипова.А ведь с уставом это ошибка юристов в правительстве и Думе,провал кадровой политики Осипова,это настораживает и вызывает опасение.
.И краевой избирательной комиссии (Судакова)
Гость
3 августа 2019, 10:11
"а как она забилась" слова из всем известного фильма подходят для нынешней ситуации с осиповым. Как же не хотят оппозиция и все остальные видеть Осипова на должности губера, ведь он заставил их РАБОТАТЬ и ТРЕБУЕТ, а не хочется. Свой бизнес когда и как вести теперь, некогда будет. Все что сейчас делается вокруг Осипова как раз и говорит что он на правильном пути, болото Забайкальское расшевеливает.
Гость
3 августа 2019, 10:36
Договорились уже. Оказывается оппозиция работает у Осипова, а он заставляет их работать и требует, и поэтому оппозиция не может вести свой бизнес, некогда.  
Гость
3 августа 2019, 16:28
Осипов не может заставить работать даже своего супер приближенного Паздникова! На что он годиться?
Гость
3 августа 2019, 11:46
Мне кажется ребята зря вы так про Осипова человек пришёл к разбитому карыту и взялся за дело выпросил деньги на край которых здесь никогда не было, а эти занервничали потому что им теперь не удаётся просто воровать в таких количествах вот они и заездили да ещё и работать заставляют, вот и всё ни кто там и этих не переживает о крае народе главное своё забрать а остальные подождут! 
Гость
3 августа 2019, 14:37
Ничего он не выпрашивал. Дотации регион и без него получал. То, что прибавили это по программам ДФО пошло, после того, как Москва туда включила Заб.край.
Гость
5 августа 2019, 15:16
Вот, достали, привыкли ничего не делать?! Сами сидят в Думе по двадцать лет, а потом, ой, а, что у нас так плохо вокруг?! 
Гость
2 августа 2019, 22:55
Закон и КПРФ это несовместимые вещи.