перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Суд снял зарегистрированную кандидатом оппозиционерку Савватееву с выборов в Чите

6 августа 2019, 11:12
Гость
6 августа 2019, 11:54
А у нас суд это вообще суд? Илицирк? Законкакдышлокнимприменим
Гость
6 августа 2019, 11:35
Я вот ни ту ни другую не знаю, но думаю, что Савватеева на свое место попалабы. А вот насчёт галимон больше вопросов. Если она так начинает, то нужно прокатить ее на выборах
Гость
6 августа 2019, 11:36
Ужас ,что творится?
Гость
6 августа 2019, 17:11
А что, погашенные судимости тоже указываются? Дык тогда там каждый второй когда-то судимый, наверное?
Гость
6 августа 2019, 17:11
Неоднократно писал и повторяю. Избирательное законодательство следует по многим позициям корректировать с целью реального обеспечения конституционное право граждан не только избирать, но и быть избранным. Многих кандидатов не регистрирую по формальным признакам. Конечно юристу Савватеевой не простительно  допускать ошибки при подачи документов на регистрацию. Юрист не место работы, а должность профессия. Что касается судимость, то не понятно из публикации о её погашенности (по сроку давности). Борис Петрович
Гость
7 августа 2019, 03:25
В одном из поселков Забайкалья ,стоял большой дом ,из двух половин.В одной половине из 5 комнат,жил глава рудника с семьей из 3х человек,со всеми удобствами.В другой половине дома,из одной комнатушки,жила девочка,ее крохотная сестренка,мама,которая всю жизнь учила детей,и их больная бабушка.Они ютились,зимой холодно,марина сильно болела,.Они так долго жили,Мария Александровна под старостьуже получила квартиру.Марину я не видела 40 с лишним лет,но в моих детских воспоминаниях,она была честным человеком.Маму ее очень уважаю.Желаю Марине Львовне удачи,гадости про нее не воспринимаю
Гость
6 августа 2019, 16:15
оппозиционеры - это те, кто против режима идут. против системы. А не те, кто идет против системы, за деньги другой системы. 
Гость
6 августа 2019, 11:54
Вот вообще не пойму, есть четкие требования для кандидатов в НАРОДНЫЕ депутаты , и? Судимость имеется (раннее за подделку подписей!!) И что? В чем нарушены ее права, что вот этот человек из кожи вон лезет(даже с комми подружилась) должен защищать мои права?! Это мы ее хотим делегировать во власть, что бы она далее обделывала свои делишки? Скажи спасибо, что тебя за мошенничество не посадили, куда ты лезешь? Твое место на нарах, а не в депутатском корпусе! И коммунисты то какие непорядочные, знают о грехах и молчком, нужен скандал или как по современному "хайп" . Ведь знали, что завернут, но очень удобно потом кричать о дискриминационной политики "партии власти" по отношению к КПРФ, а вы пробовали выдвигать честных и порядочных?! А, комми? Вы проводите самую грязную предвыборную компанию, вы просто своими скандалами, своим политеканством уже настолько себя дискредитировали, ваши договорняки с властью настолько очевидны.. смотреть тошно на этот цирк.
Гость
6 августа 2019, 12:10
Ну ты как ребенок. Вон Ушаков с судимостью отнюдь не за подделку подписей нагло рвется, а прокуратура и суд момчит.
Гость
6 августа 2019, 12:33
Гость
6 августа 2019, 12:10
Ну ты как ребенок. Вон Ушаков с судимостью отнюдь не за подделку подписей нагло рвется, а прокуратура и суд момчит.
Подавайте, подавайте в суд. Как понял, здесь новостя о савватеевой, пусть комми обратятся к шаманам, не впервой, вместе на пару с гайдуком через костер попрыгают. До Ушакова мне без разницы, что теперь в думе уголовникам место? Раз Ушаков тоже баллотируется? Или комми тоже Ушакова поддерживают, интересненькое дело, КПРП это партия кого? 
Гость
6 августа 2019, 12:41
Гость
6 августа 2019, 12:33
Подавайте, подавайте в суд. Как понял, здесь новостя о савватеевой, пусть комми обратятся к шаманам, не впервой, вместе на пару с гайдуком через костер попрыгают. До Ушакова мне без разницы, что теперь в думе уголовникам место? Раз Ушаков тоже баллотируется? Или комми тоже Ушакова поддерживают, интересненькое дело, КПРП это партия кого? 
Это уже не цирк будет, а бардак. Промолчите лучше
Гость
6 августа 2019, 11:28
Ты кто такая, давай до свидания!
Гость
6 августа 2019, 12:05
И что радуетесь,не сторонник Савватеевой но ведь расчищают дорогу в депутаты Азыеву,кандидату от едросов,у людей хоть появлялся выбор,можно прийти было на протестное голосование,сейчас там голосовать не кого будет.
Гость
6 августа 2019, 12:25
Гость
6 августа 2019, 12:05
И что радуетесь,не сторонник Савватеевой но ведь расчищают дорогу в депутаты Азыеву,кандидату от едросов,у людей хоть появлялся выбор,можно прийти было на протестное голосование,сейчас там голосовать не кого будет.
вот вы мне обьясните,это что за троица саватеева  жданов и леха кочегар, что они с шаманом  не ушли.толку бы больше было.
Гость
6 августа 2019, 12:41
Гость
6 августа 2019, 12:25
вот вы мне обьясните,это что за троица саватеева  жданов и леха кочегар, что они с шаманом  не ушли.толку бы больше было.
А вы за галимон и азыева скажите, что они за птицы, какие у них заслуги? Лучше бы они с Медведевым улетели, толку бы больше было
Гость
7 августа 2019, 15:33
Статья 86 часть 6 УК РФ: "Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью."
Если судья центрального суда Читы об этом не знает, не ведает и не догадывается, нужна ли народу России такая власть и такие судьи?
Я против государственных воров! Я против коричневого цвета во власти! 
Власть - народу! Государственным жуликам нары и конфискацию!
Гость
6 августа 2019, 14:23
Это случайно не родственница Дениса Савватеева родом из Цаган Олуй, мошенника, который обманул людей более чем на 16 миллионов рублей и скрылся. Полиция ничего не предпринимает.
Гость
6 августа 2019, 14:53
Не, эта просто подписи рисовала .
Гость
6 августа 2019, 20:01
Гость
6 августа 2019, 14:53
Не, эта просто подписи рисовала .
Что бы в думу пробраться в качестве депутата.
Гость
6 августа 2019, 12:07
Эта тетенька Савватеева, перестала бы уже смешить народ!