перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Суд отменил регистрацию на выборах в гордуму Читы кандидату от КПРФ Евгению Корневу

Гость
9 августа 2019, 19:03
Суд отменил, а фондов никаких не было.  "0" на момент регистрации Какое движение у "0"?  Да фигня это все: не за это, так за другое бы что-нибудь сняли. Нет никакого суда - самосуд это называется 
Гость
9 августа 2019, 15:41
Боятся КПРФ, снимают кандидатов. Раздражайте людей дальше. 
Гость
9 августа 2019, 15:17
Так и думала.
Гость
9 августа 2019, 15:55
О.у.л. Совсем, раз снятие, два, три. Да если докопаться, то по тем же причинам нужно было всех действующих снимать. Осипова допускают? Все нормально у него? Или на удобных глаза закрывают?
Гость
9 августа 2019, 16:06
все решает кремлебад и бабло
Гость
9 августа 2019, 16:34
Когда Осипов только объявился, местные сми написали, что был один тёзка Осипова, который занимался мошенничеством с налогами. Ну, кто это будет перепроверять?
Гость
9 августа 2019, 19:58
Надо со спонсорами как Михалыч согласовывать.
Гость
9 августа 2019, 21:37
Спонсоры заказали музыку,     артисты отрабатывают гонорар 
Гость
9 августа 2019, 16:05
Вот кто-нибудь сможет ответить:: почему  колдунья с кучей судимостей и большимы вопросами по сбору подписей легко проскачила аж в претенденты в губернаторы? Может разные судьи? Или закон как дышло? По врио и Ушакову вопросов ещё больше.
Гость
9 августа 2019, 16:29
Не пойму чем вы возмущены? Закон для всех один, рассматривает кандидатов независимая высокая комиссия, и это естественно, какие то кандидаты отсеиваются, потому что не соблюли процедуру, а достойные соответственно продолжают борьбу за главный пост. Ну не собрал Гайдук со всех округов подписи, он ведь сам признал, что не внёс. Данные девицы утаили свои судимости, ввели в заблуждение, вот и результат.
Гость
9 августа 2019, 16:51
Гость
9 августа 2019, 16:51
Не пойму чем вы возмущены? Закон для всех один, рассматривает кандидатов независимая высокая комиссия, и это естественно, какие то кандидаты отсеиваются, потому что не соблюли процедуру, а достойные соответственно продолжают борьбу за главный пост. Ну не собрал Гайдук со всех округов подписи, он ведь сам признал, что не внёс. Данные девицы утаили свои судимости, ввели в заблуждение, вот и результат.
А эта независимая высокоя комиссия достойных как выделяет? Шпака вообще все отрицала. 
Гость
9 августа 2019, 16:51
Гость
9 августа 2019, 16:51
Не пойму чем вы возмущены? Закон для всех один, рассматривает кандидатов независимая высокая комиссия, и это естественно, какие то кандидаты отсеиваются, потому что не соблюли процедуру, а достойные соответственно продолжают борьбу за главный пост. Ну не собрал Гайдук со всех округов подписи, он ведь сам признал, что не внёс. Данные девицы утаили свои судимости, ввели в заблуждение, вот и результат.
Среди тех кто прошел не все достойные для главного поста! Не надо врать про независимых. И закон к сожалению применяют не одинаково. Это очевидно.
Гость
9 августа 2019, 15:00
В данном случае правильное решение этого гражданина и на пушечный выстрел нельзя к власти подпускать.
Гость
9 августа 2019, 15:23
Конечно, зато таких как стдят тут можно, да? У народа никто не спрашивает теперь. Лично у меня давно руки опустились
Гость
9 августа 2019, 16:09
Типичное заказное действие! 
Гость
9 августа 2019, 16:26
Отвратительное поведение решал, понятно чьё указание. Перспектив на развитие у города и края не будет.
Гость
9 августа 2019, 15:20
А говорят судебная система не работает, отлично работает, единственный минус, по конкретным махинаторам от КПРП (редателей), необходимо обращаться в прокуратуру и открывать уголовные дела за мошенничество.
Гость
9 августа 2019, 16:07
Прикольно,поверьте что при желании можно любого депутата отстранить,вот в  Москве можно спокойно отстранить от выборов  36 самомедвежат которые умудрились собрать подписи не заплатив ни копейки.Комиссия не удивилась этому хотя любой кандидат тратит около миллиона на сбор подписей.Хотя о чём я,у нас депутат пишет в декларации о годовом доходе 24000 и ему верят,вот верят и этим кандидатам что благодарное население едросам за повышение пенсионного возвраста приходили на дом к нему и ставили подписи.А когда несколько кандидатов пишут одинаковую сумму затраченных денег на сбор подписей,это нормально по вашему,когда не называют тех кто даёт им деньги.
Гость
9 августа 2019, 16:12
Отработали решение сверху. 
Гость
9 августа 2019, 16:23
Гость
9 августа 2019, 16:23
Прикольно,поверьте что при желании можно любого депутата отстранить,вот в  Москве можно спокойно отстранить от выборов  36 самомедвежат которые умудрились собрать подписи не заплатив ни копейки.Комиссия не удивилась этому хотя любой кандидат тратит около миллиона на сбор подписей.Хотя о чём я,у нас депутат пишет в декларации о годовом доходе 24000 и ему верят,вот верят и этим кандидатам что благодарное население едросам за повышение пенсионного возвраста приходили на дом к нему и ставили подписи.А когда несколько кандидатов пишут одинаковую сумму затраченных денег на сбор подписей,это нормально по вашему,когда не называют тех кто даёт им деньги.
Мертвецам денег не надь, поэтому и не заплатили.
Гость
10 августа 2019, 00:07
Так его жалко. Ну вот так его где-то шарахнуло, что человек заболел. Даже не сутяга, а просто заболел на почве уязвленного самолюбия после отставки от кормушки.
Гость
10 августа 2019, 00:32
Прикольно,раз вы коллега то вы сознались что там где работаете тем и кормитесь,я то думал что чиновники для людей работают,спасибо,теперь знаем что для вас это кормушка.Вы прежде чем критиковать хоть думайте головой когда ник выбираете.
Гость
10 августа 2019, 02:11
Гость
10 августа 2019, 02:11
Прикольно,раз вы коллега то вы сознались что там где работаете тем и кормитесь,я то думал что чиновники для людей работают,спасибо,теперь знаем что для вас это кормушка.Вы прежде чем критиковать хоть думайте головой когда ник выбираете.
 Каждый понимает в меру своей испорченности. А по вашему комментарию видно, как вам хочется к кормушке. Вон сколько раз повторили.
Гость
10 августа 2019, 11:56
Вообще то его уволили как раз не за кормушку, а за выступление против этой кормушки для некоторых!