Осипов пообещал за 2 года обеспечить связью всё Забайкалье
10 августа 2019, 13:14
Гость
10 августа 2019, 15:47
Связью обеспечат и без него. Лучше б работой обеспечил.
Гость
10 августа 2019, 18:39
Рабы за работу должны конкурировать с другими рабами, только тогда появляется экономический интерес предлагать им хоть какую-нибудь работу.
Гость
10 августа 2019, 13:31
Обещаю,обещаю,обещаю Поручаю,поручаю,поручаю Только изберите вы меня Просто не хочу стать безработным Мне ведь так об этом Путин и сказал Шанс последний дал мне Путин Только выборы спасут меня А не выберут пойду на паперть Деньги фондам надо отдавать
Гость
10 августа 2019, 14:01
Вы сказали Все!Даже добавить нечего!Молодец!Вы молодец!
Гость
10 августа 2019, 14:58
Вот что ребята у нас происходит? Я звоню в любую точку мира из самой задрипаной деревеньки во Вьетнаме, который практически полностью разрушило США в недалеком прошлом, а нет в этой стране всей таблицы Менделеева как у нас, это к примеру, Илон Макс пообещал сделать всем жителям земли бесплатный интернет и он нисколько не сомневаюсь сделает. Но доступным он станет всем жителям земли за исключением России и Северной Кореи. Хочешь не хочешь а на кухне хвалить власть уже надоело.
Гость
10 августа 2019, 15:39
Гость
10 августа 2019, 14:58
Вот что ребята у нас происходит? Я звоню в любую точку мира из самой задрипаной деревеньки во Вьетнаме, который практически полностью разрушило США в недалеком прошлом, а нет в этой стране всей таблицы Менделеева как у нас, это к примеру, Илон Макс пообещал сделать всем жителям земли бесплатный интернет и он нисколько не сомневаюсь сделает. Но доступным он станет всем жителям земли за исключением России и Северной Кореи. Хочешь не хочешь а на кухне хвалить власть уже надоело.
Расстояния просто оцени. Какой-нибудь Люксембург одной вышкой сотовой весь накрыть можно.
Гость
10 августа 2019, 13:37
Да неужели?
Гость
11 августа 2019, 10:50
вот
Гость
10 августа 2019, 15:19
По сути это невозможно !
Гость
10 августа 2019, 18:37
Чипизация терпил неумолима.
Гость
10 августа 2019, 14:19
Эти села "вымирают", накой тудыть связь тянуть? Или будут раз в год туда звонить, если никто не отвечает - всё, населенный пункт можно из реестра вычеркивать👌
Гость
11 августа 2019, 10:32
А Вы не задались вопросом отчего села вымирают? Может быть оттого и вымирают, что в 21 веке даже связи нет!
Гость
10 августа 2019, 19:54
В Оленгуе сделайте звязь
Гость
11 августа 2019, 08:56
Обеспечит связью, но только половой.
Гость
10 августа 2019, 14:51
Всё равно у вас будет Осипов. Так вам и надо.
Гость
10 августа 2019, 15:35
Все эти выборы сами знаете что, царь сказал что будет Осипов значит будет Осипов, потуги с другими кандидатами курам на смех. Когда вы ребята поймёте наконец что все братан приплыли, у нас диктатура, причём управляемая уже видно невооруженным взглядом даже не стариком Путиным. Просыпайтесь наконец, не внукам, детям нашим жить уже жить будет негде. Сколько можно вам долбить молотком по голове?
Гость
10 августа 2019, 16:42
А нам этого не надо
Гость
11 августа 2019, 14:48
за два года, а он что уже выбран ? Выходит по любому 75% будет. Иберском в металлолом, едро в ведро.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%Осипов пообещал за 2 года обеспечить связью всё Забайкалье
Поручаю,поручаю,поручаю
Только изберите вы меня
Просто не хочу стать безработным
Мне ведь так об этом Путин и сказал
Шанс последний дал мне Путин
Только выборы спасут меня
А не выберут пойду на паперть
Деньги фондам надо отдавать