перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутаты Читинского района хотят вместо выборов назначать главу по конкурсу

Гость
11 августа 2019, 14:57
Молодцы. Кто лоббирует интересы? Все мы знаем, что такое этот конкурс, профанация чистой воды. Всегда побеждает тот, кто и планируется на определенное место, в первую очередь необходимым критерием будет являться не все вышеперечисленные в статье качества, а наличие кланово-родственнно-дружеских связей.
Гость
11 августа 2019, 15:22
А как это согласуется к конституцией? Она вообще у нас есть или я что-то пропустил?
Гость
11 августа 2019, 16:13
Наша конституция- это чистой воды ЛИЦЕМЕРИЕ!
Гость
11 августа 2019, 17:30
Конституция РФ есть,но они на нее поклали и размазали!А остальное их вообще не волнует и конституция тоже!
Гость
11 августа 2019, 14:52
Вы сами изберитесь вначале  без цирка, а затем избирайте. 
Гость
11 августа 2019, 18:51
А сами депутаты не хотят подтверждать перед выборами "важные для качественной работы критерии". Сами то кто?
Гость
11 августа 2019, 21:43
Очень верный коммент. Сами депутаты зачастую мало что не имеют должного образования, так ещё и ранее судимы. Да думаю, это не депутаты хотят, а надо протолкнуть кургузкина на эту должность, а это уже Осипов хочет
Гость
11 августа 2019, 17:34
лижбы назначать. только выборы! честные выборы! 
Гость
11 августа 2019, 18:44
Лишь бы. Не издевайтесь, пожалуйста, над русским языком.
Гость
11 августа 2019, 18:45
Хватит уже оболванивать народ.
Только сами люди должны выбирать и в дальнейшем ощущать. Кого они сами выбрали или не задумываясь поставили галочку. 
Люди не смогут созреть, как избиратели, когда у них периодически забирается избирательное право через всевозможные манипуляции. 
Только прямые всенародные выборы. 
Гость
12 августа 2019, 08:41
Если депутаты и главы администраций поселений поддержат едро, Зайделя   нет им уважения,  хотят изменений проведите референдум в районе. 
Гость
12 августа 2019, 12:53
Не нужно лишать жителей Читинского района права на выборы! На результаты конкурса может повлиять административный ресурс края. Депутатам района не стоит вносить изменение в устав! Они должны представлять права людей, которые их избирали с Совет!
Гость
12 августа 2019, 09:39
Добрый день. Почему депутаты решают за всех жителей Читинского района. Они хотят назначить Федора К. главой района. Он не хозяйственник, он военный. Нужен адекватный толковый хозяйственник, а не ставленник Осипова.
Гость
12 августа 2019, 09:35
А если народ избирает человека с 9 классами, делающего в одном слове три ошибки, набирающего не профессиональную команду под стать самому себе,профукавшему большие финансовые вливания в район и  окончательно развалившего его . Что делать в таком случае, если закон позволяет избирать каждого, достигшего 21 возраста, без образования, без должного опыта, решающего вопросы по понятию и большого обманщика, навешавшего в свое время лапши на уши избирателям? И вообще, читайте обьявления: 26 августа в 10-00 в администрации района публичные слушания по данному проекту решения. Приходите и отстаивайте свое мнение.
Гость
12 августа 2019, 10:21
И губернаторов,кого поставят,того поставят,зачем деньги зря на выборы тратить,если посчитать,сколько же экономии будет.