перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Власти Читы решили наказать экс-кандидатов в гордуму за несогласованный протест

Гость
12 августа 2019, 09:17
Судя по многим последним событиям, включая и снятие с выборов  кандидатов и пьяную жену помощника прокурора понятие"законно - незаконно" трактуется весьма широко и как кому выгодно. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2019, 09:12
потому что неудобные вопросы задают
Гость
12 августа 2019, 10:01
 Конституция гласит: ". Граждане имеют право собираться на митинги (Ст. 31 КРФ Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-31-krf)"
Гость
12 августа 2019, 11:12
Как разговаривает руководитель, государственный служащий " НЕ ПОЗВОЛЮ" - барин что ли? Где этика, культура?
Гость
12 августа 2019, 09:34
Ещё один вождь нашёлся, сапожников! Может и по городу скоро ходить запретите? Жаль не знал про пикет.!
Гость
12 августа 2019, 11:22
А.что бабульке Марине невтерпеж стать вождем?
Гость
12 августа 2019, 09:05
Думаю очень незавидный конец карьеры у Сапожникова будет..
Гость
12 августа 2019, 09:07
Вот он знаток законов. У полиции претерзий нет, а у прапорщика есть. Когда дочурка удокан возглавит?
Гость
12 августа 2019, 08:59
Сапожникова понесло ? Если у полисменов не возникло вопросов , с чего они появились у него ? 
Гость
12 августа 2019, 08:49
Чё? 
Вы там чего обожрались Товарисч?
Гость
12 августа 2019, 08:53
Скорее всего зажрались они там.
Гость
12 августа 2019, 09:26
Ага накажет, в угол на горох!Они так напроказничали!И эти люди руководят городом!?
Гость
12 августа 2019, 15:34
А где супероппозиционер Корнев? Что то его среди осмелившихся выйти не наблюдается. Побоялся за свое креслице? Как всегда за спинами людей прячется? Или уже предупрежден боссами что будет наказание? А то он днем раньше здесь распинался за свои подвиги. Берегитесь его, он засланный казачок
Гость
12 августа 2019, 09:22
Уровень знания закона в Сапожникова нулевой. Во первых, мы ещё кандидаты. Решение не вступило в силу, как бы ему не хотелось. Оно будет обжаловано. Во вторых, это мой город и я буду выходить на площадь когда хочу, строго соблюдая закон.  Сапожникову пора в отставку.
Гость
12 августа 2019, 10:26
Да просто говорун,у блогера Черепанова начал еженедельные россказни о делах за неделю и написали что пишите в комментариях ответы,люди задавали вопросы и какой то человек писал что к концу недели ответим на вопрос,неделя прошла,новое видео,ответов нет,
Гость
12 августа 2019, 12:52
Помой город.
Гость
12 августа 2019, 09:11
Конституция РФ согласование мирных митингов и шествий не предусматривает. Все дополнительные ограничения лоббируют интересы определенных групп.
Гость
12 августа 2019, 16:03
Для "ВОИНР …" Не надо читать Конституцию с закрытыми глазами, да ещё и между строк. Борис Петрович
Гость
12 августа 2019, 11:26
завязать бухать надо и пенсеров начальников своих работать заставь для начала а не бюджет прокатывать на фордах да камрюхах 
Гость
12 августа 2019, 11:53
А как насчет конституции - там вообще нет про согласование ни слово. Там есть право свободных  граждан в свободной стране на это право! Кто ни будь вообще читает основной закон в стране -  КОНСТИТУЦИЮ!? И не нужно ее читать перевернутой верх буквами!   Всем чиновникам необходимо раз в год сдавать зачет по основному закону страны и общему законодательству по своему направлению работы, а по должностным обязанностям ежемесячно. А то они вообще не хотят знать свою работу. Несут бред  в эфир и не работают слугами народа, а набивают свой "карман" и все! 
Гость
12 августа 2019, 12:33
Конституцию скоро отменят, она им поперек горла, а нам останется интернационал петь.
Гость
12 августа 2019, 11:39
Не на пугаешь закон говоришь? А как же сейчас идут демонтаж и конструкций без утверждённого Положения о демонтаж? В ФЗ О Рекламе это положение не расписано. 
Гость
12 августа 2019, 12:38
протоколА, вообще-то, составляют правоохранительные органы, а администрация должна заниматься другими вопросами 
Гость
14 августа 2019, 00:49
Раньше уважал Сапожникова хоть на 0,0000.1 процента, теперь и того нет.
Гость
12 августа 2019, 10:48
Ну и пусть стоят, да хоть ночуют. Не обращайте на них внимания и им просто надоест. Хочется этим навольнятам  внимания и пусть стоят. Стоят же на площади скамейки, деревья, памятник.Начнут хулиганить - в кутузку для отрезвления и размышления о жизни нашей. Смотришь научные труды начнут писать! 
Гость
12 августа 2019, 11:16
Ты в глаза скажешь , что мы навальнята  ? 
Пиши номер ! 
Гость
12 августа 2019, 11:54
Гость
12 августа 2019, 11:16
Ты в глаза скажешь , что мы навальнята  ? 
Пиши номер ! 
Не все кто против власти приверженцы вождя Навального,Навальный интересен только разоблачениями,что через него сливают информацию те кто рядом с Путиным но недовольны тем что он рассорился со всем миром или недовольны тем что кто то из друзей Путина потеснил от кормушки.А так по сути Навальный болен вождизмом и нарцизмом,он похож на Путина и Жириновского.Программа на выборах была в стиле Жириновского,побольше обещать и всем,понимал что его не допустят до выборов но отказался от предложения соратников выдвинуть жену или кого то из соратников,отказался от предложения Собчак стать доверенным лицом что давало шанс прорваться на телевидение.Но ведь он как Путин и как Жириновский считает что никто кроме них,заботит своё эго а не народ,да и живёт лучше чем те кто по пятьсот рублей фонду жертвуют.Но на данном этапе пока надо объединяться,Навальный правильно говорит что надо выбирать того кандидата который имеет большие шансы и всей оппозиции голосовать за этого кандидата.
Гость
12 августа 2019, 12:21
Гость
12 августа 2019, 11:16
Ты в глаза скажешь , что мы навальнята  ? 
Пиши номер ! 
Ну, давай забьем стрелку! Жду предложений, посмотрю в твои глазки! Посмотрим, ху из ху, и подискутируем о демократии!