перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Розовая проблема регионального значения. Что случилось 14 августа

Гость
15 августа 2019, 09:02
представьте : если балконное ограждение и оконные рамы ( не пластиковые, конечно) покрасить в белый цвет , то дом заиграет другими красками !
Розовый и белый - да он будет самым нарядным и красивым на этой улице ! Я каждый день проезжаю мимо него в маршрутке Вначале тоже испытала шок. А потом поразмышляла, представила.
Не надо делать его серым. Надо сделать КРАСИВЫМ! покрасьте балконы и окна. Пожалуйста ! Я обращаюсь к компании, которая делает ремонт.
Гость
15 августа 2019, 09:44
Согласна. Теперь уже покрасили, зачем перекрашивать на серый, тот еще хуже. Да и деньги не малые потрачены. Со временем краска выцветет.  Видела этот дом, нормально.
Гость
15 августа 2019, 09:08
уж лучше розовый чем серый, насыщенно розовый выцветет через год. 
Гость
15 августа 2019, 09:27
лучше оставить розовым, со временем  цвет стен дома не будет таким ярким. или же покрасить  в бежевый или    светло зеленый как покрашен центр восточной медицины.красили на балконе в яркорозовый а теперь уже стал бледно розовый ,хотя теневая сторона со временем цвет не будет таким ярким. а перекрашивать может еще хуже сделают.
Гость
15 августа 2019, 14:48
Нынешней зимой побывала в Норильске и Дудинке, это за полярным кругом. Там все, все дома выкрашены в разные яркие цвета. Видимо, чтобы во время оооочень длиной зимы и полярной ночи было веселее. Пусть и у нас будет свой веселый дом. Может это только начало?
Гость
15 августа 2019, 09:31
Даёшь серые дома! Россия для грустных!
Гость
15 августа 2019, 10:33
С разваливающимся домом на Петровско-Заводской так не носятся, как с этой розовой пятиэтажкой. Проблем же больше нет в городе
Гость
18 августа 2019, 09:02
Мы жильцы этого дома. Лично нам этот цвет безумно нравится! Ярко и необычно.
Итак жили в страшном ободранном доме. А теперь какая красота! Не понимаю людей которые голосуют за серый цвет. Но все же половина дома это просто не благодарные люди. Хоть что-то сделали, а им все равно не нравится. Стыдно за них.
Гость
15 августа 2019, 11:41
Не фига опять денег сколько надо, чтобы перекрасить
Гость
15 августа 2019, 07:02
Это когда ж у дома пятый этаж появился? Вообще-то дом четырёхэтажный! Почему его пятиэтажкой считает автор материала - непонятно. Даже на фото можно легко посчитать этажи! А по цвету - согласна - для дома в Чите весьма вызывающе. Но для выбора предложен серый цвет или вариант: оставить как есть. А бежевый, салатовый нельзя предложить? В фонд кап.ремонта завезли только две краски? Или чувство вкуса у людей исчезло?
Гость
15 августа 2019, 09:20
Вы можете выбрать любой цвет для покраски, если он серый
Гость
16 августа 2019, 14:02
Красиво, современно, позитивно. отличное решение.
Гость
16 августа 2019, 09:19
В сером-сером городе, на серой-серой улице с серыми-серыми домами появился розовый дом! Непорядок! Все должно быть серым! 
Гость
15 августа 2019, 18:51
Где баобабы вышли на склон
Жил на поляне розовый 'дом'.
Гость
16 августа 2019, 16:42
Сразу вспоминается промывание желудка раствором марганцовки.
Гость
19 августа 2019, 23:49
Про фонтан помусолили , теперь про розовый дом будем из пустого в порожнее!.
Гость
21 августа 2019, 17:41
Выцветет через год
Гость