перейти к публикации
27 комментариев к публикации

КПРФ проведёт в Чите митинг за честные выборы и против бедности

Гость
16 августа 2019, 10:28
Придёт как обычно 200 человек,просто у нас люди протестуют против такой жизни в Забайкалье просто уезжая из края.
Гость
16 августа 2019, 10:42
Во всей стране простой народ живет плохо.
Гость
16 августа 2019, 18:38
Гость
16 августа 2019, 18:38
Во всей стране простой народ живет плохо.
Вы ошибаетесь, не везде такая нужда, на себе проверено, переехали, богатыми не стали, но уже живём без кредитов, и не от зарплаты до зарплаты, на все хватает, работаем на производстве, зп от40 до 50 тыс. Рабочие профессии.
Гость
16 августа 2019, 12:00
А московская мэрия митинги не согласовывает, у них омон есть.
Гость
16 августа 2019, 12:20
Их тоже согласовывают на проспекте Сахарова
Гость
16 августа 2019, 19:44
Кабудто у нас нету!
Мочить в сартире!
Гость
16 августа 2019, 19:54
Гость
16 августа 2019, 19:54
Кабудто у нас нету!<br>Мочить в сартире!
Писать научись, (попытка очень грубо оскорбить)
Гость
16 августа 2019, 10:16
Ну их требования злободневные и обоснованные, только одного понять не могу - чем им ТОР не угодил? Это вроде как инвестиции, рабочие места и т.д. Правда в Краснокаменске он уже вроде давно существует, а толку никакого. 
Гость
16 августа 2019, 10:32
Тор это узаконенное государством ограбление Забайкальского края.
Гость
16 августа 2019, 10:55
Гость
16 августа 2019, 10:55
Тор это узаконенное государством ограбление Забайкальского края.
А сейчас оно разве не узаконенное?) 
Гость
16 августа 2019, 13:53
По данному закону Российские земли отдаются в аренду иностранцам сроком на 70 лет и более, создаются открытие акционерные общества, их дочерние фирмы, которые получают в свое распоряжение земли и вс. территорию зон опережающего развития, а вместе с территорией получают все природные ресурсы этих зон, также недвижимость. Зоны практически освобождены от налогов, туда без ограничений завозится рабочая сила. Иностранцам позволяют добывать и вывозить минералы, углеводороды, вырубать лес, ловить рыбу, отстреливать животных в любом количестве и БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА. В этих законах иностранные граждане получают право избирать и быть избранными в местные органы власти. Таким образом данные территории будут управляться иностранцами.
Гость
17 августа 2019, 01:05
Сами кпрф сдали страну , теперь митингуют, эксперимент не удался, сливали СССР как раз таки верхушка, все члены партии были и Горбачёв и Ельцин и все их приспешники.
Гость
17 августа 2019, 13:21
А это, как выяснилось, были неправильные коммунисты. Опорочили дело партии. Вот сейчас у нас другие коммунисты - правильные. Всё знают: как надо и как не надо. И, разумеется, - кто виноват. Не пошли бы они куда подальше(в оригинале - другое слово) всем скопом, знатоки вчерашнего дня, овеянного неугасимым светом единственно верного ученья Маркса.
Гость
16 августа 2019, 11:09
Про эксплуатацию, классовую борьбу и политэкономию что нибудь расскажут? А может объяснят почему "коммунисты' голосовали за пенсионный геноцид? Или так, лозунги покидают) 
Гость
16 августа 2019, 12:23
Когда они голосовали за
Гость
16 августа 2019, 19:49
Коммунисты никогда не голосовали за пенсионную реформу! КПРФ -это единственная партия, которая голосовала против.
Гость
16 августа 2019, 19:58
Гость
16 августа 2019, 19:58
Коммунисты никогда не голосовали за пенсионную реформу! КПРФ -это единственная партия, которая голосовала против.
Правильно!
Гость
16 августа 2019, 10:26
За честные буржуазные выборы! За все все хорошее, против всего плохого.
Гость
17 августа 2019, 12:01
Откуда у них деньги на всю эту показуху? За чей счет кормятся? Вот что неплохо бы разъяснить. Ничего полезного и востребованного вроде не делают.
Гость
16 августа 2019, 10:45
Нет настоящих коммунистов ,мешок семечек им Ина лавочку лузгать !
Гость
16 августа 2019, 19:26
Писать научись, [попытка оскорбить]!
Гость
16 августа 2019, 14:50
В КПРФ начинают шевелиться лишь когда жареный петух клюнул:
"в нашем Забайкалье" — ваше Забайкалье — это пустыня Гоби.
"Сохрани нашу Родину!" — уж лучше мы будем защищать свою.
"Защити свою землю!" — а вот это рассказывайте тем колхозникам, в которых вы убили крестьян, а дедов и прадедов которых убивали во Второй мировой и Гражданской.
"Скажи нет повышению цен и тарифов!" — ваш план внедрения рыночной экономики провалился, господа "передовой класс".
"Долой административный ресурс! Нет фальсификации выборов!" — если ваш выбор можно сфальсифицировать, значит выбирали не вы, и от вас ничего не зависит, изображающие из себя товарищей.
Гость
16 августа 2019, 21:15
А шаман будет?
Гость
16 августа 2019, 21:22
Пусть заодно расскажут как в их ряды Савватеева с Корневым затесались.
Гость
16 августа 2019, 22:13
Могу я объяснить,в борьбе против пенсионной реформы на митинге они были вместе,хотели избежать проблем с собиранием подписей но власть через своих самовыдвиженцем начала борьбу через суды.Нормальное действие для КПРФ,поддерживаю их в этом,вы просто тупые вопросы задаёте.