перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Отправленный в отставку экс-глава Борзи: Никто не назовёт меня ни вором, ни стяжателем

17 августа 2019, 10:59
Гость
17 августа 2019, 16:52
Коля,значит в Читу ты убежал.А почему памятник Неизвестному солдату не восстановил?Это ведь ты был тогда в должности главного специалиста МБУ Благоустройство и руководил его покраской в преддверие дня Победы.Это под твоим руководством его додумались красить из ковша трактора(!) под управлением вечно всегда слегка трезвого тракториста М-ва.Это под твоим руководством этим самым ковшом его сломали ,а потом в испуге разбежались,выдумав версию о том,что памятник упал от напора ветра.Совесть чиста перед памятью о Великой победе?Мог бы,пока штаны просиживал в кресле главы, восстановить его,но не дождались.И после этого ты спрашиваешь почему ты таким презрением у жителей Борзи пользовался?Бог тебе судья,Коля.
Гость
17 августа 2019, 22:13
И [***] нам это чудо, да ещё в начальниках?
Гость
17 августа 2019, 14:50
Беречь рабочие кадры надо. Куда ни спроси - везде в райцентре сокращают работников, всё экономят, работать рядом со семьёй чтоб не вахтовать - шибко негде. А кто молодёжь учить будет, где наставники? Вот отсюда и разруха - что опыт с молодостью не дружат и в политической борьбе народу нервы портят.
Гость
17 августа 2019, 13:15
Всегда убирают не прогибающихся и принципиальных
Гость
17 августа 2019, 14:54
Здесь не тот случай.Яковлева вором не назвать,он трусоват для этого.Он просто популист.Человек,который может говорить,но не может делать.
Гость
18 августа 2019, 00:13
Гость
17 августа 2019, 14:54
Здесь не тот случай.Яковлева вором не назвать,он трусоват для этого.Он просто популист.Человек,который может говорить,но не может делать.
а коротко, дармоед
Гость
17 августа 2019, 15:32
Развёл кумовство,рассадил пройдох на хлебные должности.Потом рассорился с ним,неизвестно из-за чего.Возня всё время была подковёрная со всеми.Как был ты Коля Сандалём так им и остался.
Гость
17 августа 2019, 14:29
Так он уже "вынырнул" в Читинском районе, Кургузкин его взял на руководящу должность, надолго ли ?
Гость
17 августа 2019, 16:34
Я знал Колю сандаля когда он был электриком,кстати очень посредственным.А когда выбился в главы,перестал здороваться,будто не работали вместе и вообще незнакомы.
Гость
18 августа 2019, 14:21
Да сейчас в Борзю хоть Ли Куан Ю мэром поставь - ничего не изменится. Чтобы Борзя стала как Маньчжурия, нужно всех Питерских в "Кресты" отправить и потом даже собаку мэром Борзи можно поставить и все изменится в лучшую сторону.
Гость
17 августа 2019, 13:07
Никто не скажет то, что я тиран и сумасброд
За то что к чаю я люблю хороший бутерброд. 
Гость
18 августа 2019, 01:30
Борзя уже не та . даже если взять 2000 год она была совсем иной .
Гость
18 августа 2019, 06:07
Да нормальный мужик. Чё вы температурите? Какой то чебурек тут на счёт памятника бурагозит. Как бутто сам военный в 3м поколении. Сидит сандаль на работе, ковыряеца потихонечьку ну и слава богу. Что он один может? Все мы плывём на одной волне. Вот когда уйдут эти старики с совецкими мозгами и придут эффективные управленцы тогда и сравним