перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Путин встретится с главами угледобывающих регионов, в том числе с Осиповым

21 августа 2019, 22:30
Гость
21 августа 2019, 22:43
Дитрих,Козак,Новак!А где Иванов,Петров,Сидоров?Они собираются руководить страной до 2035 года,и рассматриваютСтратегию развития !?
Гость
21 августа 2019, 23:10
А при чем Путин к угледобыче? Она вся частная, игр, откуда содрать мультики, про угледобычу нет.
Гость
21 августа 2019, 23:34
Да какая там угледобыча, Губеров перед выборами собрал пошушукаться.
Гость
22 августа 2019, 07:39
Собрал бы людей обсудить о внедрение альтернативных источников энергии , о газификации страны, что бы дровами и углем не топили , но нет , создавать они не способны !
Гость
22 августа 2019, 10:47
Альтернативные источники - прямая угроза энергетической безопасности страны! в.в. путин.
Гость
21 августа 2019, 22:45
Щас нажалуется батьке что каторжные холопы от рук отбились.
Гость
21 августа 2019, 23:01
Рыдать будет?
Гость
21 августа 2019, 23:26
Гость
21 августа 2019, 23:01
Рыдать будет?
Может и будет, и помощи будет просить 100 процентов, чтоб батя подкинул сказочных специалистов, пиарщикам помочь.
Гость
22 августа 2019, 00:34
Гость
21 августа 2019, 23:26
Может и будет, и помощи будет просить 100 процентов, чтоб батя подкинул сказочных специалистов, пиарщикам помочь.
Чита.ру молодцы!
Гость
22 августа 2019, 10:21
Я правильно понимаю, что в этих областях газификации не будет до 2035 года?
Гость
22 августа 2019, 15:55
Впервые читаю, что Новосибирская область угледобывающий регион. Глупость несусветная. Борис Петрович
Гость
22 августа 2019, 11:35
Осипов что может рассказать,сколько в перспективе угля даст Забайкалье,сколько в бюджет наш поступит или вообще не поступит и какие меры,кажется все работает,уголь,лес ,золото,а где деньги,кто прячет все это.
Гость
22 августа 2019, 23:15
Смотрите ТВ. Путин предложил лучшие условия труда шахтерам в День Шахтера и соблюдение их прав.
Гость
23 августа 2019, 01:04
Гость
22 августа 2019, 23:15
Смотрите ТВ. Путин предложил лучшие условия труда шахтерам в День Шахтера и соблюдение их прав.
И чтоб в столовой их хорошо кормили,а не жидкими не наваристыми супами.