перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Полиция опросила главреда «Чита.Ру» после заявления кандидата Шпак о клевете

Гость
22 августа 2019, 18:08
Заёрзали, занервничали "кандидаты"))  
Гость
22 августа 2019, 18:01
Главное в банке крышку не открывать, чтобы никто не выскочил.
Гость
22 августа 2019, 18:37
Мне кажется у Шпак наклевывается  рецидив по статье "Мошенничество"?
Гость
22 августа 2019, 20:18
Перед тем, как кажется надо креститься, а то неровен час к ответу призовут.
Гость
22 августа 2019, 23:08
Гость
22 августа 2019, 23:08
Перед тем, как кажется надо креститься, а то неровен час к ответу призовут.
Думаешь за подтасовку на выборах срок скостят? Зря надеешься, отработанный материал нигдеине нужен.
Гость
22 августа 2019, 20:31
Полиция не того опросила, нужно было Шпака а они главреда Чита.ру опрашивают! Где логика! 
Гость
22 августа 2019, 22:52
Да, нормально все. Сейчас полиция вынуждена будет вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по заявлению Шпак в связи с отсутствием в действиях журналистов состава преступления, и это постановление превратится в официальное документальное доказательство фальсификаций при сборе подписей. На это уйдет дней 10, но скорее всего, полиция затянет на месяц, пока выборы не пройдут, потому что полиция сейчас с этим заявлением между молотом и наковальней. Шпак думать надо было, прежде чем с чьей то подачи заявление писать. В ее положении самым правильным было затаиться и носа не высовывать, ан нет, в наступление решили перейти. Ну, ну! Избирательному штабу осипова понравилось горячку пороть
Гость
22 августа 2019, 23:57
Гость
22 августа 2019, 23:57
Да, нормально все. Сейчас полиция вынуждена будет вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по заявлению Шпак в связи с отсутствием в действиях журналистов состава преступления, и это постановление превратится в официальное документальное доказательство фальсификаций при сборе подписей. На это уйдет дней 10, но скорее всего, полиция затянет на месяц, пока выборы не пройдут, потому что полиция сейчас с этим заявлением между молотом и наковальней. Шпак думать надо было, прежде чем с чьей то подачи заявление писать. В ее положении самым правильным было затаиться и носа не высовывать, ан нет, в наступление решили перейти. Ну, ну! Избирательному штабу осипова понравилось горячку пороть
Тэтэшка, уж больше тебя то перед выборами никто больше не возбуждается. Хотя для тебя круглый год весна.
Гость
23 августа 2019, 00:56
Гость
23 августа 2019, 00:56
Тэтэшка, уж больше тебя то перед выборами никто больше не возбуждается. Хотя для тебя круглый год весна.
Прав Тэт. Именно горячка. Изначально неверное понимание ситуации. Полагаю, задумывалась и проплачивалась эпическая предвыборная битва. Многоходовая стратегия. Компания на уровне бога. Для кого, сами не понимают (вероятно, для будущих заказчиков услуг). Все в их пользу и так: доверие населения, рейтинги, поддержка. Но нет, надо больше: больше спойлеров, больше шумихи, больше суеты. Прокололись на малом. И вместо того, чтобы выруливать ситуацию, ещё большая горячка. Задействование ещё больших сил, "авторитетных" мнений. Понимаю, политтехнологи  сначала чрезмерные гонорары отрабатывали чрезмерной прытью. Зарабатывали имидж. А теперь утраченную репутацию пытаются восстановить, нагнетают, требуют, обвиняют. В результате информация о проколе уже становится вирусной, эдаким мемом. А вот врио о чем думает, не понятно. Ему этот шарик надувать зачем? 
Гость
22 августа 2019, 17:54
Он удивлялся, наверняка, и приговаривал: "Уууууу! И хто это сделал?!"))) А после отчитался куда надо о проделанной работе)))
Гость
22 августа 2019, 20:09
Казань не брал, Астрахань не брал, Ревель не брал.. А Шпак взял?
Гость
22 августа 2019, 22:31
есть ощущение, что все это тщательно отрежессированный спектакль, зрители которого до последнего не понимают в чем интрига
Гость
22 августа 2019, 23:01
Гость
22 августа 2019, 23:01
есть ощущение, что все это тщательно отрежессированный спектакль, зрители которого до последнего не понимают в чем интрига
Есть ощущение, что приезжие политтехнологи провалили предвыборную работу. А интриги после снятия Гайдука нет.
Гость
22 августа 2019, 18:03
Шпак не в теме осиповских кренделей?
Гость
22 августа 2019, 18:25
Состряпают "дело", не впервой. 
Гость
22 августа 2019, 18:44
Молодцы,  читару. Пусть отменят выборы, пусть уедет осипов, пусть нам вернут свалки обратно, пусть чиновники снова заснут на рабочих местах. А мы - маргиналы - будем и дальше лайки вам ставить и ныть о том, какие мы бедные, обиженные, и нас никто не любит.
Гость
22 августа 2019, 18:57
Поконкретней можно о переменах с приходом Осипова? Где исчезли свалки, проснулись чиновники (к сожалению, больше деяний вы не указали)?
Гость
22 августа 2019, 19:00
вот не тарахти. осипов ничего не сделал. свалки на месте, чиновники так же спят, только местами поменялись. Но вдобавок к этому он ещё и весь народ пытается баранами сделать. Так что пусть валит.
Гость
22 августа 2019, 19:08
Выбирайте тогда меня. Я всех чиновников на помойки выгоню, пока не уберут, не запущу в красный дом. И забор слажу почище остапа, и муниципальный фильтр (будь он неладен) отменю, и "Боже, царя храни" буду голосить в честь и славу сказочного правителя каждое утро в туалете для лучшей акустики, и много чего еще наворочу, лишь бы вы радовались и кашку ели
Гость
22 августа 2019, 19:15
Опрашивают только потерпевших и свидетелей, а подозреваемых в совершении преступления допрашивают. 
Гость
22 августа 2019, 19:57
Я так полагаю пока (будем надеятся и вообще) дела нет, как и подозреваемых, людей опрашивают в рамках проверки сообщения о преступлении. В рамках такой проверки их именно опрашивают
Гость
22 августа 2019, 20:54
Отлично, ты мой человек, внимательно суть вопроса понял. Давайте дополняйте нашу армию маргиналов.
Гость
23 августа 2019, 02:05
Думается мне, что после выборов Осипова( так и есть- выборы фарс) дамочка окажется в соседнем кабинете на хорошей должности, как говорится главное не победа , а участие. Ждём новостей.
Гость
23 августа 2019, 12:47
Ну и с судимостью ее порешают вопрос. Это и послужило основной ее мотивацией, а потом уже деньги и должность. Она у них на крепком кукане сидит, будет делать все что скажут.
Гость
23 августа 2019, 11:13
Ох, не колите девки ботокс, умнее будите.
Гость
23 августа 2019, 10:40
Ох Яна, Яна.Как говорят в вашем родном городе - Одесса: вам мало или вам понравилось? 
Гость
23 августа 2019, 16:11
Катерина молодец. Знает в отличие от полицмена законодательство, регламентирующее  журналистскую и издательскую деятельность. Расследование следует проводить по статье подлога и в отношении вовсе не журналистов. Напрашивается вывод что правоохранители специально "впендюривают" не ту статью (вместо определения круга лиц, совершивших подлог) с одной целью -заволокитить расследование до выборов. Борис Петрович
Гость
23 августа 2019, 10:18
пьют-гуляют вместе.
Шпак с этими дамами из чита.ру.,че претензии подружкам-то предъявлять?
Гость
24 августа 2019, 11:25
Вы одну Шайтанову с другой перепутали))) Та про подругу ничего не пишет)
Гость
23 августа 2019, 12:32
Подняли пыль, на расстоянии вытянутой руки ничего не видно. Выборы пройдут, пыль осядет и все встанет на круги своя. А по поводу журналистских расследований уже все давно всем понятно, даже комментировать не надо. Обращать на них внимание обязаны только правоохранительные органы, а населению должно быть все равно - там море всего, особенно грязи. Будоражить народ, которому не легко живется, втягивать их в подобные вещи много, труда не надо. Другое дело, как с этим жить журналисту. А получается так "сделал гадость и приятно!" 
Гость
26 августа 2019, 16:35
Если народу плохо живётся, так его ещё и надо унизить туфтовыми выборами? Схавает с голодухи! И нечего его будоражить! Ну вы блин даёте !