Кандидат Ушаков о расследованиях «Чита.Ру»: Я к этому отношусь, как к шоу
23 августа 2019, 11:25
Гость
23 августа 2019, 11:30
Я тоже отношусь к выборам, как к шоу. Даже не прочь, если бы вместо Судаковой была Бузова.
Гость
23 августа 2019, 11:48
Точно, а вместо Ушакова был бы кот Матроскин. У него наверное голосов было бы больше.
Гость
23 августа 2019, 12:16
Гость
23 августа 2019, 11:48
Точно, а вместо Ушакова был бы кот Матроскин. У него наверное голосов было бы больше.
Однако, еще не было ни одного ВРИО с таким позором перед выборами. Он как работать собирается? Гвоздики забивать, мусор таскать, а по вечерам рыдать перед камерой.
Гость
23 августа 2019, 14:51
Что такой серьёзный демократический процесс , как выборы превратили даже не в шоу , а в тусовку какую - то.
Гость
23 августа 2019, 11:45
Если Ушаков кандидат - то я Гагарин. Нет на выборах в губернаторы ни одного реально достойного кандидата. Только не внимательный этого не поймет. Жалко. Продают наш край.
Гость
23 августа 2019, 11:46
Что то напомнило: "Кукол дёргают за нитки, на лице у них улыбки И играет клоун на трубе. И в процессе представленья создаётся впечатленье Что куклы пляшут сами по себе".
Гость
23 августа 2019, 11:51
Конечно, когда журналисты подключились и прокуратура, что Вы можете ещё сказать, конечно , это шоу, также и Вами любимый Осипов это называет? Если это грязь и шоу, что ж идёте на эти выборы? Езжайте уже из нашего края вместе со своим Осиповым, и не приближайтесь ни на метр!
Гость
23 августа 2019, 11:38
К кандидату в губернаторы Ушакову тоже многие люди относятся как к шоу. Мало кто всерьез воспринимает такого кандидата. Он еще и в суд отправляет, заведомо зная, что по таким вопросам отправить в суд, это отправить на три буквы. Какая гадость выборы в России.
Гость
23 августа 2019, 11:51
Сам факт регистрации этого криминального элемента в качестве кандидата в губернаторы уже говорит о том, что вся система выборов в Забайкалье глубоко криминализирована.
Гость
23 августа 2019, 11:39
Кем он сейчас работает? Инспектором лесхоза "Лось" ? Мне страшно за зверей этого "хозяйства".
Гость
23 августа 2019, 14:56
Тоже об этом подумал, браконьерство и чёрные лесоруб процветают
Гость
23 августа 2019, 12:39
грязь на "выборах" начинается с выдвижения вот таких вот кандидатов спойлеров и подтасовок с подписями, и гряз эта оседает на всех участниках этих псевдовыборов, и прежде всего на команде Осипова, которая все это замутила
Гость
23 августа 2019, 11:44
Фейковый кандидат на продажном канале. Вот они, реалии выборов в нынешней рашке. Надо было всю гоп-кампашку там собрать вместе с судаковой и главной нотариусихой (маркиной,кажись). Каргина ещё воскресить, чтобы сидел и поддакивал, что "всё честно".
Гость
23 августа 2019, 12:36
Всё "по-чеснаку".
Гость
23 августа 2019, 22:44
Порадовались бы за него Ключевский с Жаровым и прочая братва!
Гость
23 августа 2019, 13:08
Ну, что Ушаков, поучаствовал в шоу в сговоре с Иосиповым и сказать-то больше нечего? Оглушительный провал шоу твоего.
Гость
23 августа 2019, 22:43
Не голосуйте за депутатов от единой России и те кто были от единой России и идут сейчас как самовыдвиженцы. Не голосуйте за справедлив Россию и т. П. Но обязательно голосуйте. Или за вас выкинут Белл тени.
Гость
23 августа 2019, 13:19
Цинизм зашкаливает! На электорат (народ) плевать он хотел. Хотя чего можно ожидать от чувака с такой сомнительный биографией. Весёлый паренёк этот Славик, а характер сформировали в СИЗО-1. Думай избиратель!
Гость
23 августа 2019, 11:37
Когда слушаешь Ушакова то невольно напрашиваются аналогии по речи с Жириновский,тот тоже любит говорить сам-Жириновский то сказал,Жириновский то сделал,не я сказал а именно Жириновский.Агитация,а сколько денег истратил он на агитацию,единственное умное он сделал что в отличии от Шпак не стал подставляться с обращением в полицию(что говорит о наличии ума или хороших советников)
Гость
23 августа 2019, 12:52
У них "западло" обращаться в полицию,вот он и не обратился.
Гость
23 августа 2019, 11:51
Слава, и я к тебе теперь отношусь как к шоу.
Гость
23 августа 2019, 12:54
Толи к расследованию нужно относиться как к шоу, толи к сбору подписей, толи к самим выборам как к шоу!
Гость
23 августа 2019, 15:16
Не о том шумим, братцы. Требовать следует устранения "дыр" в избирательном законодательстве. Вспомните одного из "героев" фильма Спрут. Я тебя юристом нанимал не для того, чтобы ты мне законы читал, а для того, чтобы находил в них лазейки. Борис Петрович
Гость
23 августа 2019, 16:10
Фраза красивая, но вот к выборам как-то другой стороной повернулась для большинства
Гость
23 августа 2019, 16:25
Скажите как Ушаков парк на МЖК отмутил и строит торговый центр себе. Кто ему и за что эту бесценную землю подарил
Гость
23 августа 2019, 11:37
Я не знаю как эти выборы проходят, у меня нет информации и это все мне до лампочки, но выборы которые проходили раньше в губернаторы в депутаты, знаю людей которые ходили и собирали подписи за деньги, думаю и тут не обошлось.
Гость
23 августа 2019, 16:48
Интересно, кандитат считает себя Забайкальцем или нет, готов ли горой встать за развитие Забайкалья, чьи интересы он отстаивает, где его программа? Или дне этот так шоу?
Гость
24 августа 2019, 12:42
Программы толковой нет, а подписи наставляли, причем все с высшим образованием ? Как так ?
Гость
23 августа 2019, 11:30
Умный человек
Гость
23 августа 2019, 12:40
ага, кандидат юридических наук, был с ворованной диссертацией
Гость
23 августа 2019, 13:26
Гость
23 августа 2019, 12:40
ага, кандидат юридических наук, был с ворованной диссертацией
Зря вы так. Сегодня в егери без юридической кандидатской, ну, ни как, зверушки не поймут. Защитит докторскую, станет старшим егерем, в президенты РФ будет баллотироваться. С Яной Шпак, если та успеет судимость погасить. Время у обоих есть.
Гость
23 августа 2019, 15:29
Гость
23 августа 2019, 13:26
Зря вы так. Сегодня в егери без юридической кандидатской, ну, ни как, зверушки не поймут. Защитит докторскую, станет старшим егерем, в президенты РФ будет баллотироваться. С Яной Шпак, если та успеет судимость погасить. Время у обоих есть.