перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Активисты намерены провести митинг из-за скандала с выборами губернатора Забайкалья

23 августа 2019, 20:16
Гость
23 августа 2019, 21:05
Ну капец рабочий день если вечером то точно буду
Гость
24 августа 2019, 08:09
У, сколько орков прокремлевских налетело…
И ведь всем платят из наших карманов.
Гость
25 августа 2019, 11:52
Так именно  поэтому Гайдук и не смог набрать муниципальный фильтр, если на этих подтасованных кандидатов голоса раскидали. Это как надо бояться изначально слабого кандидата-конкурента, чтобы заварить такую заварушку. Видимо Александр Михайлович крайне не уверен в себе 
Гость
25 августа 2019, 11:58
Вся эта избирательная история 2019 г говорит о том, что избирательное законодательство у нас просто г. Оно не позволяет просто человеку быть избранным, в нарушение конституции. А еще избирком у нас тоже на такую букву и мундепутаты такие же, а Осипов..
 Он хочет поправить ситуацию, но его вмешательства только  все усугубляют. А кого и как мы раньше избирали,  страшно подумать
Гость
23 августа 2019, 21:51
Они подписывались за осипова,а подписи передали другим?зачем?осипову что плохо раз подписываются за него?Поясните.зачем это
Гость
23 августа 2019, 22:28
Тоже не понимаю из-за чего сыр- бор. Он же им передал, а не они ему свои подписи. Тем более все равно нет достойных и грамотных кандидатов в губеры. Губеров вообще надо назначать, а не выбирать. Выборы - филькина грамота , шоу и трата/ отмывание денег. И хоть пусть загундятся все - исход уже давно решён. А я на выборы не пойду, я лучше картоху поеду копать на дачу, да шашлычок под коньячок. 
Гость
23 августа 2019, 22:35
Гость
23 августа 2019, 22:28
Тоже не понимаю из-за чего сыр- бор. Он же им передал, а не они ему свои подписи. Тем более все равно нет достойных и грамотных кандидатов в губеры. Губеров вообще надо назначать, а не выбирать. Выборы - филькина грамота , шоу и трата/ отмывание денег. И хоть пусть загундятся все - исход уже давно решён. А я на выборы не пойду, я лучше картоху поеду копать на дачу, да шашлычок под коньячок. 
Скоро вам введут налог на картоху и шашлычок, а также право крепостное с правом первой ночи вернут, и будете на конюшне под розгами вспоминать, что можно было асе повернуть обратно.
Гость
23 августа 2019, 22:39
Гость
23 августа 2019, 22:28
Тоже не понимаю из-за чего сыр- бор. Он же им передал, а не они ему свои подписи. Тем более все равно нет достойных и грамотных кандидатов в губеры. Губеров вообще надо назначать, а не выбирать. Выборы - филькина грамота , шоу и трата/ отмывание денег. И хоть пусть загундятся все - исход уже давно решён. А я на выборы не пойду, я лучше картоху поеду копать на дачу, да шашлычок под коньячок. 
Поэтому и нету и не будет, что изберком не регистрирует не угодных кандидатов, тех что регистрирует они передают друг другу подписи и голоса. Это называется выборы без выбора. 
Гость
25 августа 2019, 00:37
Очень хочу что бы разрешитли этот митинг. И сам на него прийду. Очень хочется посмотреть на этих людей. И запомнить. Вот только комментаторы местные туда не ходят. А жаль.
Гость
24 августа 2019, 10:50
На выборы пойду, но бюллетень придется испортить.
Гость
24 августа 2019, 11:25
Не должно быть никаких выборов.
Это не выборы , а их профанация!
Гость
24 августа 2019, 17:09
Активистов всё больше. Спецов всё меньше.
Гость
24 августа 2019, 11:37
Сколько можно ерунду всякую писать, результат выборов давно известен и не надо пыжиться и играть в справедливость, все давно решено. Я не пойду на выборы, т.к. ясно как божий день, что наши голоса ничего и никогда не решали
Гость
24 августа 2019, 12:52
Пусть лучше эти 700 человек выйдут и уберут территорию, т.е займутся прямым своим делом. Толку будет в 700 раз больше!