перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Житель Забайкальска сорвал аплодисменты зала требованием отставки главы

24 августа 2019, 21:11
Гость
24 августа 2019, 22:39
На мой взгляд Забайкальск сегодня должен выглядеть  и жить в разы богаче Маньжурки. Почему сейчас все с точностью до наоборот?! Мне стыдно за забайкальцев.
Гость
25 августа 2019, 11:10
Это следствие, а причина в другом. В ОПГ "Озеро" и его руководителе, а так же в кураторе РФ Берл Лазаре. Не снимаю вину с себя и в остальных, тех кто не хочет понимать ошибку совершенную в пошлом, при доверии власти имущих, выбирающих из тех кого нам постоянно подсовывают на выборах, когда надо было просто эти выборы бойкотировать и не участвовать в них, как и сейчас, нам повторно подсовывают "очередников" для легализации преступных действий. Религию, Нацию, Выборы, придумали те, - кто разделяет и властвует.
Кто ещё надеяться на выборы и на хорошего дядю, который придёт и сделает за вас работу, тот просто без мозгов или участник банды.
3000 лет как одно целое делят между своими и передают в "надёжные руки" власть раздробляя и уничтожая всё на своём пути не создавая для других ничего. Что ещё делить будут с помощью наших дурных сил?
Житель сказал то, что надо было ещё очень давно и не одному, а всем. И молчать это просто содействие преступлениям бандитам из 90-х. Все кто сейчас работает с ними автоматически становится преступником.
История пишется делами и поступками. А результаты видны из окна и в холодильнике, а не телевизоре и мониторе.
Гость
24 августа 2019, 22:43
Да здравствуют репрессии! А что один Забайкальск помойка? А одуваноград(Чита),куда помоечнее!Ой карикатуре команду"фас"дали и жертву показали.90 не скончаемы,как бы еще в 20-30 не откатились.
Гость
24 августа 2019, 23:47
Я думаю 20-е будут не лихие, а грозовые. Страна не доживет до 37-го года. 
Гость
25 августа 2019, 07:01
Гость
24 августа 2019, 23:47
Я думаю 20-е будут не лихие, а грозовые. Страна не доживет до 37-го года. 
20 лихие, как 90?Есть вариант 20-30х годов прошлого века русской европы и звучит он чудовищно"канибализм"!Совки ужесточили отбирание с/х.продукции у населения, поедали себе подобных.Есть вероятность развития таких событий. Да 30 это государство в его сегодняшнем,географическом, состоянии не дотянет!
Гость
25 августа 2019, 07:15
Всё правильно! Обгадился - свободен. Люди выбрали, и если не оправдал, уволили, так и с тадепутами надо поступать. 
Гость
24 августа 2019, 22:53
Поселком управляет человек, не имеющий на это ни образования, ни практики! Вся его родня при нем - при малой, но власти!
Гость
25 августа 2019, 00:41
бывший мент
Гость
25 августа 2019, 11:23
Гость
25 августа 2019, 00:41
бывший мент
он не бывший мент, он учителем труда был в школе с. Степное, после руководил управлением образования района, а потом только стал главой поселка (подкупали предпринимателей поселка за подписи).
Гость
25 августа 2019, 18:27
Какие должности? Вы вообще о чем? Родители-пенсионеры, две сестры - учителя в школе, брат работает вахтой на дальнем востоке, сын служит по контракту, дочь и младший сын учатся, зятья - водители. Какие руководящие должности? 
Гость
25 августа 2019, 11:43
Действительные аплодисменты были когда эпова преступлении обвинили и осипов предложил ему оправдаться перед народом
Гость
25 августа 2019, 14:11
Эта дама давно носится с этим обвинением, было бы чего там, возбудили бы дело. К прокурору надо или в суд, а не врио губернатора и жителям мозги выносить, аплодисменты которых не понятно как истолковывать, то ли её поддержали, то ли эпова который поставил её на место
Гость
26 августа 2019, 08:13
Гость
25 августа 2019, 14:11
Эта дама давно носится с этим обвинением, было бы чего там, возбудили бы дело. К прокурору надо или в суд, а не врио губернатора и жителям мозги выносить, аплодисменты которых не понятно как истолковывать, то ли её поддержали, то ли эпова который поставил её на место
Так Вы Андрей Иванович и есть!
Гость
24 августа 2019, 21:51
5 человек из всего Забайкальска мутят воду по поводу Ермолина и руководит ими  тоже" глава"! Им подавай нового главу!
 Ермолин О.Г. глубоко порядочный и умный глава.Мы его выбирали и пусть работает!
 В зале как всегда были  обученные люди исполняющие прихоть "главы" 
Гость
24 августа 2019, 22:10
Теща живет в Забайкальске, так вот , из года в год , меняется природа, ландшафт , мир , люди , но только не деревня Забайкальск , застыл в 90 х .
Гость
24 августа 2019, 22:13
Да уж,порядочный. 🙈А умный.Ну это как раз про него. 🙊Поселок до ручки довел. Стыдобище.Одни развалины кругом , джунгли из полыни.Перед приездом Осипова только и выкосили.🙄
Гость
24 августа 2019, 22:19
Чего же это на " глубоко порядочного" Ермолина Забайкальская районная прокуратура внесла в Совет депутатов представление об удалении его от власти  за коррупцию (писали на Чита.ру).  
Гость
24 августа 2019, 21:26
Ну и кто Вы после этого? В 1992-м Маньчжурия была хуже Забайкальска. А сейчас чего? Вы бездари. Именно из-за власти на местах ЗК в отстающих. Для Вас ГЛАВНОЕ ВСЕ ресурсы из ЗК выкачать, а на НАРОД Вам плевать.
Гость
24 августа 2019, 21:58
Да нет, это все разумная политика центрального руководства Китая, оставлявшего значительную часть средств региону, ну а уж правильно распорядиться ими это задача местной власти. Что из этого получилось - сами видите, особенно те, кто посещал Маньчжурию с начала 90-х. Дикий контраст налицо. Маньчжурия в 1990 г. отличалась от Забайкальска ровно так, как сейчас Забайкальск  отличается от Маньчжурии. Это у нас стабильность, а там чуткое руководство КПК.
Гость
24 августа 2019, 22:45
Гость
24 августа 2019, 21:58
Да нет, это все разумная политика центрального руководства Китая, оставлявшего значительную часть средств региону, ну а уж правильно распорядиться ими это задача местной власти. Что из этого получилось - сами видите, особенно те, кто посещал Маньчжурию с начала 90-х. Дикий контраст налицо. Маньчжурия в 1990 г. отличалась от Забайкальска ровно так, как сейчас Забайкальск  отличается от Маньчжурии. Это у нас стабильность, а там чуткое руководство КПК.
Не на того главу бочку покатил. Высоко высоко глядеть нужно.
Гость
24 августа 2019, 22:48
Гость
24 августа 2019, 21:58
Да нет, это все разумная политика центрального руководства Китая, оставлявшего значительную часть средств региону, ну а уж правильно распорядиться ими это задача местной власти. Что из этого получилось - сами видите, особенно те, кто посещал Маньчжурию с начала 90-х. Дикий контраст налицо. Маньчжурия в 1990 г. отличалась от Забайкальска ровно так, как сейчас Забайкальск  отличается от Маньчжурии. Это у нас стабильность, а там чуткое руководство КПК.
Дикий популизм начала красного переворота и времен перестройки. Эта власть не может этогопонять, добром не кончится игры с народом в дерьмократию.
Гость
25 августа 2019, 08:49
Отставка главы депутатами дело хлопотное и долгое. Это не ответ, а отговорка. Проще отстранить его по инициативе губернатора, но тогда нужна грамотная работа краевой администрации. И судя по отговорке это в данный момент нереально.
Гость
25 августа 2019, 10:23
Федералы отставку Ермолина инициировали,после выборов в сентябре Совет будет её рассматривать, краевые власти не возражают против отставки, врио вчера на его защиту не стал, даже подсказывал как это сделать. Говоря об отставках глав вообще врио не исключил и того (наверное в шутку) что можно и посадить, все слышали это. Если такой вал идет, он скорее всего Ермолина снесёт на каком то этапе, ему есть о чем подумать. В каждой шутке есть доля шутки
Гость
25 августа 2019, 17:22
гоните его в шею!  раз так  решил народ россии!
Гость
25 августа 2019, 09:09
Коммунизм, это та самая пила, которая пилит сук, на котором все сидят?! Сорвать аплодисменты, это и есть сделать очередной цикл работы пилы. Том.3. стр.25. Великого.