перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глава Минсвязи России Носков прилетит в Читу 27 августа

26 августа 2019, 17:33
Гость
26 августа 2019, 17:42
вот это уровень! школу к интэрнету подключаем с министром связи РФ. а в забике и красном по китайским симкам общаемся
Гость
26 августа 2019, 17:53
Ага!И проверит    все ли   перешли на цифру?! Обхохочишься!У нас видимо медом намазано! Каждый день по Министру прилетает!Когда они кончатся?Это сколько денег улетает ?
Гость
26 августа 2019, 18:52
Гость
26 августа 2019, 17:53
Ага!И проверит    все ли   перешли на цифру?! Обхохочишься!У нас видимо медом намазано! Каждый день по Министру прилетает!Когда они кончатся?Это сколько денег улетает ?
Столько денег и ради чего,чтобы мы выбрали Осипова а не трёх безликих соперника его,хотя может и поддержать эйфорию сторонников Осипова-ух ты,министр за министром,контрольный выстрел в избирателя,приезд Путина перед выборами,похвала им Осипова.И вот сторонники Осипова дружной толпой бегут голосовать за Осипова который после приезда столько министров и столько денег привлёк в край(никто из поклонников и.о не замечает что назначенцы Осипова в министерствах даже эти деньги освоить не смогут)Скоро 8 сентября и шоу под названием"Выборы" закончатся,министры забудут о Забайкалье,финансирование потребуется другим регионам где надо своих и.о избрать губернаторами.Вот хочется сказать Путину,в следущий раз своего лабрадора пришли,мы и его выберем, пёс добрый,может и полаять,,его то вы не забудете как Осипова после выборов.
Гость
26 августа 2019, 23:41
Жаль, что министра открытого правительства посадили, а то бы и он нам рассказал о беспрецедентной информационной свободе на выборах губернатора в Забайкалье. 
Гость
26 августа 2019, 23:23
Парадокс - министр есть , а связи нет 
Гость
27 августа 2019, 02:49
Дык кончили!
Оставались еще ошметки. Но их благополучно ГЕГЕМОН слопал. Ростелекомом его кличут когда матюкнуться хотят.
Гость
26 августа 2019, 21:57
Что - то пугает нашествие министров. Однако нам пипец. Неужели столицу к нам переведут? Или присматривают в целях продажи? Сколько за нас взять можно? 
Гость
26 августа 2019, 20:32
После министерства транспорта , культуры , труда , это еще министерство , что оно делает ?
Содержим кучу чиновников на миллионых зарплатах , вместо того , что бы развиваться ! 
Гость
26 августа 2019, 22:46
Пиар врио перед населением не знает границ, неужто совсем все плохо? Скоро и царька обещают подвезти..во главу команды продвигаторов
Гость
27 августа 2019, 08:14
А как интересно он будет участвовать ? Стены будет штробить или непосредственно лично компы настраивать ?
Гость
27 августа 2019, 08:53
Ну этот из категории лентоперерезателя. Ну может еще с девками в баню сходить. Уровень - комсомольский вожак!
Гость
27 августа 2019, 09:05
Я и не знала, что такое министерство есть. Чудно. Сколько их там?