Власти края опровергли информацию о создании группы по переделке структуры правительства
27 августа 2019, 12:38
Гость
27 августа 2019, 13:38
С такими как Паздников в правительстве не только успехов не видать но у того хуже , полный развал.
Гость
27 августа 2019, 13:51
С Витей то до ручки дойдём!
Гость
27 августа 2019, 14:50
Управление кадровой политики подчистить на 100%. Особенно главную дамочку по фамилии Тимошенко. А то так и будут мамы папы и их детки
Гость
27 августа 2019, 17:09
Как ты её подчистишь? Это курица, несущая золотые яйца!
Гость
27 августа 2019, 21:17
Точно, Тимошенко в утиль
Гость
27 августа 2019, 14:25
Опровергли? Значит точно такая группа создана, делят министерские и вице-премьерские кресла в ожидании "избрания" Осипова
Гость
27 августа 2019, 13:48
Не разогнав нынешний состав на успех надеятся не приходится. Мы ничего не построим и ничего не создадим, независимо от величины финансовых вливаний в бюджет края.
Гость
27 августа 2019, 13:07
Ну первые ласточки, если слух есть, значит есть и основание
Гость
27 августа 2019, 13:57
Они постоянно все опровергают: отставки, назначения и прочее. А потом, раз, и правда оказалась. У них рефлекс рабочий такой-чуть что, сразу сначала опровергнуть, а там хоть трава не расти.
Гость
27 августа 2019, 14:15
Чистку в культуре с верху до низу.Кто сам уходит,кого выгоняют,люди боятся рот открыть на многие безобразия
Гость
27 августа 2019, 16:51
Гость
27 августа 2019, 13:57
Они постоянно все опровергают: отставки, назначения и прочее. А потом, раз, и правда оказалась. У них рефлекс рабочий такой-чуть что, сразу сначала опровергнуть, а там хоть трава не расти.
Вся эта скрытность вполне объяснима созданием кадровой системы с вполне осязаемыми тарифами за каждое назначение. Везде проглядывается лично-шкурный интерес. Ну и что реформировать? Кто отбашляется, тот и будет рулить и лоббировать свои интересы. А вы почему Витя не тонет? По кочану!
Гость
27 августа 2019, 16:22
Для начала надо разогнать всю нехаевскую банду, они устроили кадровый коллапс и наживаются на назначениях.
Гость
27 августа 2019, 18:04
цемпилову убрать.
Гость
27 августа 2019, 14:35
Так её могли создать в июне, мае, апреле и так до октября 2018 года можно назад отмотать. Хотя, я не понимаю, зачем оправдываться в этой ситуации. Губернатор имеет право утвердить свою систему исполнительных органов. И ни перед кем не обязан отчитываться. Флаг в руки, как говорится. Хотя, надо посмотреть, может это не входит в полномочия ВРИО губернатора? Тогда, конечно. Может по этому и не инициировал своевременное внесение изменений в устав края).
Гость
27 августа 2019, 13:07
Сократить на две трети все ветви "власти", и никто, кроме сокращенных, не увидит разницы.
Гость
27 августа 2019, 15:04
вот сейчас то как раз и надо это сделать это правильно чтоб подчистить это так называемое правительство и подумать нужно ли оно в таком раздутом виде.
Гость
27 августа 2019, 16:24
Такие кадровые шедевры как Витя зампред, Женечка в ЖКХ и Серёжа, стукач, Меркулов, вселяют надежду на динамичное развитие края!
Гость
27 августа 2019, 20:53
Гость
27 августа 2019, 16:24
Такие кадровые шедевры как Витя зампред, Женечка в ЖКХ и Серёжа, стукач, Меркулов, вселяют надежду на динамичное развитие края!
Это просто групповые, ролевые игры. Все как я люблю.
Гость
27 августа 2019, 14:44
Ну что сказать, МинТер ежу разделили. И какие итоги данной работы - многих людей которые реально работали и зп не большие получали просто потеряли. МинЭконом - после ухода Новиченко тоже сильно объмельчал Скоро на гос службу будут идти только студенты (на 2 года до окончания Магистратуры) да пенсионеры силовеки
Гость
27 августа 2019, 21:40
Там и так этих пенсионеров силовеков пруд пруди. Потому и в таком провале все краевое хозяйство. Пенсионер априори нетрудоспособен. Потому ему и пенсия положена. Получается, нетрудоспособные граждане работают некачественную работу. Вот и результат.
Гость
27 августа 2019, 13:50
министров и замов в культуре всех до одного разогнать.Новая министр ничего еще не сделавшая для людей. уже.пристраивает своих знакомых.А у кого нет связей?.Кто нибудь остановит?
Гость
27 августа 2019, 15:44
Любимая ссылка журналистов для поднятия значимости своей персоны на "источник близкий" к региональной власти это тот который стоит у входа. Борис Петрович
Гость
27 августа 2019, 17:12
Главный источник всей ахинеи, подлости и фейков это Казаков под чутким руководством Руководителя администрации губернатора.
Гость
28 августа 2019, 11:10
Судя по бурной деятельности двух Александеров,административный штат расширится до бесконечности!
Гость
29 августа 2019, 09:30
Вековое наблюдение за административными реформами, осуществляемыми в нашей стране, показывает, что в результате таких реформ количество чиновников всегда, подчеркиваю, всегда увеличивается. И при царе так было, и при советах, а в новой России - тем более. Где работать многочисленным друзьям - товарищам, родне, любовникам и так далее, если нет нормального бизнеса, производства и т.д., - только в органах власти и государственных (муниципальных) учреждениях (предприятиях).
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
706мм 52%Власти края опровергли информацию о создании группы по переделке структуры правительства
Ну и что реформировать? Кто отбашляется, тот и будет рулить и лоббировать свои интересы.
А вы почему Витя не тонет? По кочану!
МинЭконом - после ухода Новиченко тоже сильно объмельчал
Скоро на гос службу будут идти только студенты (на 2 года до окончания Магистратуры) да пенсионеры силовеки