перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Шпак пожаловалась на психологическую атаку перед выборами губернатора Забайкалья

Гость
27 августа 2019, 13:40
Отдать долги и спать спокойно.
Гость
27 августа 2019, 19:56
В точку
Гость
27 августа 2019, 14:04
Может это коллекторы приходили?
Гость
27 августа 2019, 13:44
Да кому Вы, Яна нужны, чтобы на Вас давление оказывать. Ну, все же понимают, что вы массовка в спектакле "Выборы".
Гость
27 августа 2019, 14:25
Девочке ндравится шумиха вокруг ее имени.
Гость
27 августа 2019, 21:53
 Смотрю иногда по телеку записанные выступление этой дамы - кандидата. Общий набор заезженных фраз, ничего толкового, конкретного. Разве такие лидеры нам нужны? Нет, не нужны.
Гость
27 августа 2019, 13:36
В клиническом аспекте - это навязчивые состояния и персекуторный бред. А в житейском - хайп, неумелая и аляповатая попытка блондинки Яны изобразить "довление" и преследование по политическим мотивам, есессно с любезным оповещением всех подписонов в стограммчике.))  
Гость
27 августа 2019, 13:42
Ахах) помощь "по читински". Шпак, такая Шпак) Будучи губернаторшой (не привели господь конечно) создаст Министерство чисто читинских дел.
Гость
27 августа 2019, 22:19
А как это по читински?
Гость
27 августа 2019, 13:55
Шпак, это артисты больших и малых театров. Безумно хотят с вами познакомится. Но на всякий случай держите под рукой телефон собаки с полицией.
Гость
27 августа 2019, 14:25
Да кому сдался этот симулякр конкурента на "выборах"?! 
Гость
27 августа 2019, 13:40
Мне одной смешно ) Интересно , за эту лабуду и кандидатством и психологическими выдуманными атаками что пообещали товарищу Шпаку  . Верную дружбу и крепкое плечо в следующих начинаниях 
Гость
27 августа 2019, 20:26
Да понятно что пообещали. Отмену решения центрального суда в краевом.
Гость
27 августа 2019, 15:39
Где её заявление в правоохранительные органы. Нет. Боится что её саму обвинят в клевете поскольку не исключено, что сама Шпак и придумывает "гонения" не неё ради привлечения к своей персоне внимания. Обиженных в России любят. Борис Петрович
Гость
27 августа 2019, 17:39
Мопед не мой,я только обьявление подала))
27 августа 2019, 15:27
А не потерпевшие ли это по делу о мошенничестве? 
Гость
27 августа 2019, 13:44
Кстати, Яна, наверно, отлично готовит. Сразу метательный снаряд разложила на составные элементы, даже соус вычленила. :) И все-таки верю, что посредством умозрительного анализа, а не дегустационного.)) 
Гость
27 августа 2019, 13:44
Круто, особенно про молодого человека с бородой и широко расставленными ногами . Гловока то вава после краевого позора.
Гость
27 августа 2019, 16:48
Раз пошла удовлетворять свои амбиции и занялась не своим делом,то теперь нечего сетовать,но после 8 сентября все о ней и не вспомнят ни разу,так что пусть пока наслаждается
Гость
27 августа 2019, 20:02
Хоспадииии. Дно, днище. Плююсь уже просто когда слышу очередные новости поо этих кандидатов
Гость
27 августа 2019, 13:32
У меня тож такое было когда выборные люди пенсионную реформу приняли
Гость
27 августа 2019, 14:45
Фикция придумала фикцию. Это показатель реального отношения к своим землякам. За идиотов всех считает.
Гость
27 августа 2019, 15:30
Гость
27 августа 2019, 15:30
Фикция придумала фикцию. Это показатель реального отношения к своим землякам. За идиотов всех считает.
Она самая неустойчивая, ее надо выбирать, как протестного кандидата, чтоб потом не знали что делать.
Гость
27 августа 2019, 16:21
Гость
27 августа 2019, 16:21
Она самая неустойчивая, ее надо выбирать, как протестного кандидата, чтоб потом не знали что делать.
Яна - наш ответ усатому беспределу
Гость
27 августа 2019, 16:33
Хорошо ещё, что сочинение не заставили писать.
Гость
27 августа 2019, 17:08
Это совесть приходила. Решила хоть так сделать пиар своей персоне
Гость
27 августа 2019, 14:28
Блин, как же я жду 9 сентября! Надоело все это г. 
Гость
27 августа 2019, 14:51
Неудивительно будет,если Шпак после выборов всплывет на Чайковского.
Гость
27 августа 2019, 17:33
Гость
27 августа 2019, 17:33
Неудивительно будет,если Шпак после выборов всплывет на Чайковского.
Ну это уже перебор будет, и Саша рухнет на глазах
Гость
27 августа 2019, 19:58
Гость
27 августа 2019, 19:58
Ну это уже перебор будет, и Саша рухнет на глазах
Куда уже больше рушиться
Гость
27 августа 2019, 19:59
По какому адресу весь этот цирк происходит, может надо билеты продавать? Так глядишь бабки отработаем и бюджет пополним
Гость
27 августа 2019, 16:20
А не надо лазить в банку с пауками, думала все так просто?
Гость
27 августа 2019, 16:49
Она что то принимает? 
Гость
27 августа 2019, 14:28
Не надо было писать заявление! А как вы будете регионом править?
Гость
27 августа 2019, 14:47
Не по понятиям- писать заяву и за "помощью по читински".Здравые,если есть,не впишутся.
Гость
27 августа 2019, 14:57
А кто сказал, что она будет править регионом? Нам Наташки хватит на долго в памяти. А Яна и разговаривать то грамотно не умеет.
Гость
27 августа 2019, 15:14
Гость
27 августа 2019, 15:14
А кто сказал, что она будет править регионом? Нам Наташки хватит на долго в памяти. А Яна и разговаривать то грамотно не умеет.
Дык образования то тю-тю.
Гость
27 августа 2019, 16:07
Яйца с картошкой в каком соусе были, Шпак?.. Если, в соусе Бешамель, то это к победе на турнире. 
Гость
27 августа 2019, 20:20
Если идёт Яна на тебя психологическая атака принимай глицин эвалар.
Гость
28 августа 2019, 16:38
Яне может кажутся эти звонки и мужчины? Может крыша у девочки поехала от такой славы?
Гость
28 августа 2019, 19:46
может Яне лучше другим чем то заняться? чем там занимаются такие, ну как их, ну там салон открыть , или по модному шоу-рум, или салон с бижутерий, а вот- стать фотографом вдруг!
Гость
27 августа 2019, 15:42
то ли еще будет если стать губернатором, на памяти Жданова Н.ей по все фронтам доставалось от прически до обуви и личной жизни
Гость
6 сентября 2019, 23:04
Так сходила бы в белую лилию, в которой работала ахаха
Гость
27 августа 2019, 18:10
Как может быть законотворцем человек, не имеющий даже высшего образования?
Гость
28 августа 2019, 15:08
Высшее образование интеллекта не гарантирует(посмотрите на учительниц,министров,депутатов,"забпризывников"и просто высококвалифицированных специалистов администраций).Пусть Шпак творит законы,будет весело и по понятиям!Может и к лучшему.
Гость
27 августа 2019, 13:41
Оставьте женщину в покое, это низко.
Гость
27 августа 2019, 16:01
Она теперь не просто женщина- она возможно новый Губернатор Забайкальского края, потому раз в эту грязную предвыборную борьбу влезла- удар пусть держит!
Ну а насчет того, что такое "низко" и не низко- уж не нынешним претендентам этих грязных "выборов" говорить!
Гость
27 августа 2019, 21:50
Гость
27 августа 2019, 21:50
Она теперь не просто женщина- она возможно новый Губернатор Забайкальского края, потому раз в эту грязную предвыборную борьбу влезла- удар пусть держит!<br>Ну а насчет того, что такое "низко" и не низко- уж не нынешним претендентам этих грязных "выборов" говорить!
  В точку! И добавить нечего.
Гость
27 августа 2019, 16:07
Шпак красивая смелая умная девушка люблю тебя 
Гость
27 августа 2019, 20:57
Люби, кто мешает то. Шпак это нераскрученная Бузова.