перейти к публикации
23 комментария к публикации

Осипов прокомментировал ролик с обвинениями «Чита.Ру» в заказных материалах

Гость
31 августа 2019, 01:00
Такая чушь )
во первых - всех лоббистов из ТГК он повысил ( Батуева , Поздняков ) 
во вторых - ему не под силу снизить тарифы , и цена на бензин , не возможно это для любого губернатора.
в третьих - деньги , что выделяет Москва , к ним уже примазалась  группа граждан под названием " Забайкалье наш дом " они же едросы.
В третьих - таких пиар менеджеров на месте Осипова  гнать поганой метлой надо , они только все портят.
В четвертых - он сам признался , что помогал собирать подписи фейк кандидатам .
Гость
31 августа 2019, 06:25
Батуева. да она просто душка ))) Такая Женщина ))) С таким замом . Ей просто молчать надо. Остальное сделают за неё. Только вот отвечать ей придётся. Улыбайтесь ))))
Гость
31 августа 2019, 06:34
Слабый монтаж
Гость
31 августа 2019, 00:35
Есть такая прожеванная предвыборная технология. Сначала в сеть сливается (рассчитанный на довольно многочисленный слой населения с неслишком высоким айкью) примитивный ролик, где обливаются грязью оппоненты кандидата Икс либо те, кто пытается писать о нем более или и менее объективную инфу. А затем в эфир выходит уже сам кандидат Икс, публично заявляя, что он к этому корявому ролику, разумеется, никакого отношения не имеет. Это уже с расчетом на население с чуть более высоким айкью, усомнившейся в чистоте ролика. Расчёт срабатывает, люди ,,с чуть более высоким айкью,, начинают верить кандидату Иксу. Таким образом Икс завоевывает симпатии значительной части представителей этих двух групп населения. Ну а те третьи, кто распознал подвох и этот прием. Да и бог с ними, пускай распознаЮт и дальше! Ведь завоевана симпатия первых двух! Так хочется верить, что это история не про врио, а плод моего больного воображения :)
Гость
30 августа 2019, 21:35
Нехаев Вас точно не слышит. Ну или делает вид что слышит. Или плохо слушает. Или Вы лукавите.
Гость
31 августа 2019, 07:59
Ролик так себе. Улыбнуло, не более. В 90-х намного больше креатива было.Правда.
Слушайте своё сердце. Как оно бьётся? Норм? 
Гость
30 августа 2019, 22:01
Хорошо относилась к Осипову, пока не посмотрела это видео. Оно явно заказное, настолько оно пошлое, что человек даже с маленьким потенциалом интеллекта поймет,  что озвученные в нем "факты" полный бред и чужие фантазии. И Осипов в любом случае в курсе существования этого ролика. Выпускать подобное, кроме как его предвыборной команде, никому не нужно. Да и , так сказать, дизайн первых кадров этого видео выдаёт связь с агитационными банерами, кстати, и избиркома тоже. 
Уважаемые Чита.ру! Лично я в вас верю, сколько вы работаете, всегда информация от вас максимально объективная, часто острая.  Вы нужны краю, городу, людям. Пусть эта ситуация только укрепит вас и придаст больше сил. Верю, что правда за вами. В этом видео самая настоящая грубая клевета, и если будет возможность найти авторов сего,  и возможность обратиться к правоохранительным органам, то было бы уместным это сделать. 
Гость
31 августа 2019, 00:03
Права. Чита.ру,я, не смотря на некоторые иногда забаненные мои комменты, все равно остаюсь с вами. Вы молодцы, раз не побоялись. Факты на лице, так сказать, даже если это пиар-заказ
Гость
31 августа 2019, 09:41
Чтоб совсем уж чистоплотно надо было еще на прошлые выборы независимым кандидатом идти
Гость
31 августа 2019, 06:19
У этого ролика такие вислые уши торчат 🙂 Пахнуло технологиями 90-х. Все эти приёмчики типа частой смены чёрного и белого применялись еще технологами (полит, конечно) из команды пограничника Войтенко. Поверьте, я знаю о чём говорю. Плохая работа, увы. Сегодня не канает. Только хуже делаете своему Zаказчику. Ролик не профессионнальный. Начитан молодым человеком с неприятным голосом. Неубедительно. У технологов не хватило средств на Чонишвили? М? Или для себя любимых сэкономили гонорар? Противно от этого грязного контента. Воротит. О каких застарелых привычках вы говорите, многоуважаемый временно исполняющий? 
Смешно. Наймите грамотных технологов. А то эти.как эти. ломовые какие-то, что ли.
Читару - я с вами.
Гость
31 августа 2019, 14:41
А остальные претенденты- это вообще кто?Никому неизвестные люди
Гость
1 сентября 2019, 11:46
Вот именно, выползли. Врио за это время очень много сделал, а эта массовка. Так бы назначили его губером, а деньги съэкономленные на строительство парка пустили или ремонта в поликлинике какой. 
Гость
30 августа 2019, 21:57
Александр Михайлович Зачем чиновники из министерств пишут отписки,если не исполняют написаного.Наказывайте их строго за это.Нельзя человеку,просящему помощи, лгать.Они получают за работу немалые зарплаты.Будете строго спрашивать,народ будет Вам больше доверять.
Гость
30 августа 2019, 18:53
Да, конечно, вы не знали и не видели
Гость
30 августа 2019, 19:02
У чистоплотных людей не возникает мысли, что отношения могут иными, нежели чистыми и честными. Они никого не убеждают в том, что именно такие отношения должны быть. Это само собой разумеется. Не?
Гость
30 августа 2019, 19:29
гонка за власть и за деньги, как всегда
Гость
30 августа 2019, 20:14
Весь в белом и пушистом )))))))))))))))))))))))
Гость
30 августа 2019, 21:38
Сегодня получили Вечорку-в КАЖДЫЙ почтовый ящик, 4! Листа хвалёнок Осипову!! Ну перебор вообще! Чита ру, Андрей ,далеко не всегда была на Вашей стороне, , более того часто осуждала, но в данной теме вы , ребята, просто , молодцы! Держитесь , будет проблематично, эту машину испытала на собственной шкуре
Гость
31 августа 2019, 14:08
https://m.glavk.info/articles/58705-vrio_gubernatora_zabajkaljskogo_kraja_aleksandr_osipov_kanadskij_offshor_i_afonskoe_bratstvo
Чита ру опубликуйте коммент с ссылкой, пусть люди почитают, тем более статья от октября 2018 года.  Тогда ещё мы Осипова не знали, сейчас уже узнали, теперь можем сравнить, оказывается они правильно писали.  Тогда ещё его никто не "заказывал")) 
Гость
30 августа 2019, 22:10
Александр Михайлович! Большинство Забайкальцев с вами. Не надо обращать внимание на противодействие некоторых группировок, большинство из которых поддерживают силы, работающие против российского народа. "Собака лает, а караван идёт"! 
Гость
30 августа 2019, 22:44
Вы тоже нарушаете законы раз вы вместе
Гость
30 августа 2019, 23:09
Абсолютно правильно.Большинство читинцев за Осипова,а не за нытиков.Которым дай то,да предоставь им это.Мы верим в победу Александра Михайловича.
Гость
30 августа 2019, 23:55
Вот и идите. Караваном