перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Разбираем «сенсацию» о сговоре «Чита.Ру» с лоббистами против Осипова

31 августа 2019, 17:52
Гость
31 августа 2019, 18:19
Чита ру! Теперь я вас уважаю.Вы не прогнулись под этот затянувшийся двадцатилетний спектакль.Народ устал от Едросни и их сказочек.Народ с вами.
Гость
31 августа 2019, 19:09
Пффф. остынь. Насмешил
Гость
1 сентября 2019, 00:05
Гость
31 августа 2019, 19:09
Пффф. остынь. Насмешил
Было бы смешно, если бы не 102 года такой клоунады.
Гость
1 сентября 2019, 00:19
Ух ты .рэволюционер нарисовался.. Проплату получил.Или мимо кассы?
Гость
31 августа 2019, 20:46
Если у вас есть фрагмент записи передачи, то дайте посмотреть весь исходник! Интересно же!
Гость
2 сентября 2019, 09:38
Присоединяюсь!
Гость
31 августа 2019, 19:00
Читару, мы с вами. Тот мутный ролик в ленте мелькал, но даже не возникло желания его посмотреть. Ваша статья все объяснила.
Гость
1 сентября 2019, 08:35
То что в ролике сплошной бред видно и без детального разбора. То что его смонтировала и запустила команда Осипова тоже понятно. Хуже всего что эта самая команда, выпуская такие ролики, считает забайкальцев - баранами, а так же то что голосовать через неделю мы пойдём за тот образ который эта команда создала, и который не имеет ничего общего с реальностью. 
Гость
1 сентября 2019, 03:39
Чита.ру сейчас в роли мальчика из сказки про голого короля. Это инф.агентство честно крикнуло: "А король то - голый!" Теперь пытаются на них наехать, что они крикнули это за деньги. Смешно. ведь, король то и вправду, голый! А вот те, кто пытается чита.ру дискридитировать, действительно имеют финансовый интерес, поскольку ждут, что им отломится большой кусок пирога со стола короля. И еще возмущает огульная неправда, которую говорят про бывших руководителей региона. На самом деле, , они тоже изо всех сил пытались валючить Забайкалье в зону свободного перетока, но Москва не разрешала, поэтому мы и сидели с дорогой енергией, и не возможно было к нам инвесторов привлечь. А нового короля сейчас прямо Робин Гудом изобразили. Ну да, ну да. он тут так карманы пополнит, как никто другой. Ильковский , к примеру, свою зарплату вообще на благотворительность отдавал.
Гость
1 сентября 2019, 20:04
Инфа рассчитана на некомпетентную аудиторию. Тарифы ТГК устанавливаются региональной службой по тарифам за тепловую энергию. Осипов ведет переговоры по тарифам за электрическую энергию (или мощность), устанавливаемым РСТ для других энергокомпаний, покупающих ее на федеральном рынке. Эти компании к ТГК никакого отношения не имеют.  Тарифы ТГК надо сравнивать с тарифами за тепло в других регионах России и тогда делать выводы о работе РСТ (подчиняющейся Осипову) по их установлению. Глядишь и выяснится, что это власти стимулируют рост тарифов, а не журналисты. И еще высокие тарифы за теплоэнергию связаны в том числе и с высокой налоговой составляющей, которая поступает в том числе в бюджет края.
Гость
31 августа 2019, 20:02
Если говорить о нарушениях законодательства края А.М. Осиповым, то их море, начиная с февраля 2019 года. Там и нецелевое использование бюджета, что в является уголовным преступлением. Просто наши правоохранительные органы и прокуратура этого "не видят". Вот Гайдук в прокуратуру РФ, СУ СК РФ и МВД РФ письмо об этом и направил. Кому надо почитайте на сайте КПРФ края.
Но сейчас Чита.ру обвиняют в махинациях, направленных на снятие Осипова и других "технических" кандидатов с выборов, что приводит к новой дате выборов (3 месяца). И вот здесь опять прокуратура и правоохранительные органы края, ответственные за выявление и пресечение противоправных действия, "ничего не видят". А остальные "честные и неподкупные" средства СМИ региона, как свора собак бросаются на Чита.ру, обвиняя их в мошенничестве, предвзятости и выполнении за деньги чьих то интересов. А кто свору собак то спускает и науськивает? Правильно - их хозяин. Что же  Вы так палитесь то господин Осипов?
Гость
31 августа 2019, 20:51
Кто кукловод!??
Гость
31 августа 2019, 21:57
Тот, кому не нужен порядок и благополучие в России. Тот, кому нужна слабая страна. 
Гость
31 августа 2019, 23:55
У нас один настоящий кукловод, все остальные - технические.
Гость
31 августа 2019, 23:59
Гость
31 августа 2019, 21:57
Тот, кому не нужен порядок и благополучие в России. Тот, кому нужна слабая страна. 
что опять нового губернатора пришлют?.Поясните.
Гость
2 сентября 2019, 15:52
Осипову должно быть стыдно, за такую топорную работу своих наймитов.
Гость
2 сентября 2019, 15:54
Серый пиар