Читинец устроил пикет в поддержку Егора Жукова — фигуранта дела о «беспорядках» в Москве
31 августа 2019, 19:03
Гость
1 сентября 2019, 09:00
Пригожинские тролли мониторят подобные новости из регионов и сразу налетают с провластными комментами. И это все за украденные у народа деньги. Страна терпил..
Гость
1 сентября 2019, 12:46
Я местный, не пригожинский. Где можно получить свои кровавые тридцать серебренников? Вам попроще, госдеп биткойнами башляет)))))
Гость
1 сентября 2019, 07:47
Молодец парень, не побоялся. Всех не пересажают.
Гость
1 сентября 2019, 10:57
Голосуйте все обязательно. Главное против единороссов и самовыдвиженцев(но ранее они были в ер). Единороссы даже на баннера теперь пишут Наш кандидат, команда губернатора, Забайкалье наш дом. Но они не пишут на баннере что они выдвинут от единой России. Например Байраков. Почему они своей стесняются. Видно не модно быть единороссов, а приходится? В Иркутске единороссы завуалировались Иркутск наш дом. В других регионах подобным образом. Гоните поганой метлой Забайкалье наш дом, наш кандидат, патриотов и едроссов. Кпрф и лдпр может быть более менее, или самовыдвиженцы но ранее не состоявшихся в ер.
Гость
31 августа 2019, 19:44
Молодец парень изжил в себе раба
Гость
1 сентября 2019, 10:03
Молодец парень !
Гость
1 сентября 2019, 11:44
Молодец паренёк. Гнать надо эту власть, а точнее единороссов. Не голосуйте за депутатов единорог России и самовыдвиженцев(кто ранее был в ер). Единая Россия завуалирована сейчас как "еюнаш кандидат", "Забайкалье наш до", "команда губернатора". Почему на баннера кандидаты в депутаты не пишут, что они от партии ед. Россов. Стесняются наверно своей партии или не модно? Тайский тренер Байраков (не помню как зовут) , тоже не написал на баннере, что выдвинулся и единой России. В Иркутске единая Россия завуалирована как "Наш Иркутск". За кого угодно голосуйте кроме этих воров и кто хочет ими стать.
Гость
1 сентября 2019, 16:00
А где наш Гарант Конституции?Именно с него надо требовать выполнение её статей,особенно 31.Почему молчат депутаты.которых мы избирали?Необходимо парламентское расследование.
Гость
31 августа 2019, 19:28
Резиновой палкой ему по спине пройдитесь! Достали эти агенты госдепа, вы же на митинги ходите, чтоб получить люлей и упокоится до следущего митинга
Гость
31 августа 2019, 19:44
Как у вас там в поребрик сити? Дожди?
Гость
31 августа 2019, 19:54
А я то не разумный, даже можно сказать безмозглый все время считал что у нас в Чите нет Пригожинских троллей, продающих свою совесть за тридцать сребренников, оказывается вона че, есть, ещё как есть.
Гость
31 августа 2019, 19:55
Гость
31 августа 2019, 19:44
Как у вас там в поребрик сити? Дожди?
Госдеповским лучше знать какая погода на брайтон бич
Гость
31 августа 2019, 19:51
Акция читинца оказалась сорвана! Его опять не расстреляли в подвалах УФСБ, чорт побери! Не видать теперь ни популярности, ни раскрутки, ни денежек, ни участия в политических делах. Досада то какая. Думаю товарищу надо подумать над голодовкой или самосожжением.
Гость
31 августа 2019, 20:47
Думаю будет вам организация, совсем скоро будет, в Смоленском лесу в лучшем случае, я имею ввиду все шикарнее чем болтаться на фонарном столбе.
Гость
31 августа 2019, 21:43
Гость
31 августа 2019, 20:47
Думаю будет вам организация, совсем скоро будет, в Смоленском лесу в лучшем случае, я имею ввиду все шикарнее чем болтаться на фонарном столбе.
Смотри сам не заболтайся.
Гость
31 августа 2019, 21:52
Гость
31 августа 2019, 21:43
Смотри сам не заболтайся.
Скоро увидим кто будет болтаться..
Гость
1 сентября 2019, 16:18
Жаль этого парнишку. Он вероятно и вправду уверовал в массовые" беспорядки" и честность московского студента. Борис Петрович
Гость
14 декабря 2019, 23:19
А в ко го веровать? Подскажите
Гость
31 августа 2019, 20:56
Назвал себя революционером — полезай в кутузку.
Гость
31 августа 2019, 22:11
Рэволюционэры у нас только по диванам сидят.
Гость
31 августа 2019, 19:32
Вот субъект из их террариума. Погромы ему подавай и покрышки. Мало пороли в детстве и кашу в садике не ел.
Гость
31 августа 2019, 20:57
А где ваша главная атаманша Кенгуру?
Гость
1 сентября 2019, 10:41
что же ты делаешь? ты ведь только жить начинаешь, а уже в такую грязь попал. Повелся на легкие деньги? Так это временно. А имя свое на всю жизнь запятнаешь. Беги от этих Савв-х и К, пока не поздно! Беги!
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
3 м/c,
зап.
699мм 71%Читинец устроил пикет в поддержку Егора Жукова — фигуранта дела о «беспорядках» в Москве
Где можно получить свои кровавые тридцать серебренников? Вам попроще, госдеп биткойнами башляет)))))