перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Кургузкин не прокомментировал слова Кирилловой об отставке главы комитета финансов района

Гость
6 сентября 2019, 12:50
А я бы предложил отправить в отставку саму уё Кириллову М.В. как поставившую на колени районы края, как проводника бездарной финансовой политики.
Гость
6 сентября 2019, 14:12
Хотелось бы спросить у товарища Кургузкина в чём тяжесть для вас в комментировании предложения Марины Вениаминовны? Фёдор Анатольевич поясните пожалуйста. Или вы в МЧС научились хитрить и уходить от ответа на вопрос или просто боитесь? Смелее, вы же офицер, полковник, хоть и в запасе!   
Гость
6 сентября 2019, 14:32
Правильно, он полковник в запасе, а не финансист-профессионал. И он боится. Боится того, что не найдет на это место специалиста в ближайшее время. И потом его попрут за то же самое, что и предыдущего главу. 
Гость
6 сентября 2019, 14:43
Гость
6 сентября 2019, 14:43
Правильно, он полковник в запасе, а не финансист-профессионал. И он боится. Боится того, что не найдет на это место специалиста в ближайшее время. И потом его попрут за то же самое, что и предыдущего главу. 
Всё правильно. Ключевое слово здесь "БОИТСЯ"!
Гость
6 сентября 2019, 18:53
Хотелось бы спросить у Кирилловой почему она, не первый год занимая эту должность, внесла такое гениальное предложение лишь сейчас? Или это не её инициатива, а по сценарию надо было дожидаться ухода Захарова?
Гость
6 сентября 2019, 22:20
Нормально так, накосячил иди в отставку, домой на диван, полгода посидишь в отставке, мы пока тебе другое место поищем!
Видимо от этой безнаказанности (ОТСТАВКИ), все и рвутся к власти, институт не успеют закончить уже в депутаты, да руководители лезут!
А Кургузкину, что пояснять то, он ничего не решает, такая же пешка как и все в этой шахматной партии ВРИО! главное сыночкс успел в начальники пихнуть))