перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Садиться подросткам за руль в сопровождении опытного водителя предложило разрешить МВД

Гость
7 сентября 2019, 17:32
Ага,подросток за рулем,а рядом опытный водитель в стельку пьяный,мало смертей на дорогах
Гость
7 сентября 2019, 16:22
те кто с правами то больше половину ездить не умеют,а тут еще и рядом в потоке школьник какой то будет ехать!
Гость
7 сентября 2019, 20:06
Дурость! Кто определит опытный водитель или нет? Сейчас таких опытных, развелось, что по улицам пройти нет возможности.
Гость
7 сентября 2019, 21:33
опыт отмеряется от даты выдачи В,У (у МВД-ков к-рые хотят это пропихнуть) ждемс вскоре на весь водно-воздушный транспорт(устали дети "рабочих"ножками ножками)
Гость
7 сентября 2019, 15:25
Наверное "мажорчики" через своих едросовских продажных предков протаскивают сию инициативу.
Гость
7 сентября 2019, 22:10
Прежде чем узаконить сие действие, вы, товарищи, определите кто будет нести ответственность, если случится ДТП: несовершеннолетний, или же сопровождающий? Сколько проблем потом будет возникать.
Гость
7 сентября 2019, 20:10
Как быть с ОСАГО ? Водитель должен быть внесен в полис иначе штраф 500 рублей или потеря страхового случая при ДТП. Страховая компания не станет забивать недействительное водительское в страховку. 
Гость
7 сентября 2019, 19:33
Возможно и правильно. Помню как я 12 летний шпанец за рулем ГАЗ 52, а рядом батя.
Гость
8 сентября 2019, 09:52
А ближайший авто на соседней кошмаре в ,20 километрах,верно?
Гость
7 сентября 2019, 15:38
Как сейчас помню, что барану выскочившему прямо под под колеса присутствие  опытного водителя не помогло. Полорогий отделался легким испугом. Было мне то ли 12 лет то ли 13 лет. 
Гость
8 сентября 2019, 13:43
Что за бред?  Улицы и так перегружены  авто с профессиональными водителями и не профессионалами, но взрослыми.  В таком случае авто должно  быть оборудовано  для управления в экстренных ситуациях.  А кто будет нести ответственность  за допущенные ими ДТП?