перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Осипов в 8.00 проголосовал в день выборов в Забайкалье

8 сентября 2019, 08:13
Гость
8 сентября 2019, 09:20
За кого проголосовал Осипов,он добрый человек и ,наверно,отдал свой голос кому то из выбранных им самим соперников.
Гость
8 сентября 2019, 13:26
Простите дяденька Осипов,мадам Шпак,мадам Краузе,брателло Ушаков,порвал я бланк с вашими кандидатурами,ничего не имею против вас но это единственный был шанс сказать что я против фарса с выборами,при том очень дорогого.Желаю тем кто проголосовал за Осипова чтобы вам не пришлось разочаровываться в выборе,может я ошибаюсь но реальность жизни такая что становишься пессимистом в отношении будущего Забайкалья
Гость
8 сентября 2019, 14:20
Гость
8 сентября 2019, 13:26
Простите дяденька Осипов,мадам Шпак,мадам Краузе,брателло Ушаков,порвал я бланк с вашими кандидатурами,ничего не имею против вас но это единственный был шанс сказать что я против фарса с выборами,при том очень дорогого.Желаю тем кто проголосовал за Осипова чтобы вам не пришлось разочаровываться в выборе,может я ошибаюсь но реальность жизни такая что становишься пессимистом в отношении будущего Забайкалья
Конечно порвал,  где нибудь в уголке, без свидетелей.а то бояка заела.
Гость
8 сентября 2019, 14:28
Гость
8 сентября 2019, 13:26
Простите дяденька Осипов,мадам Шпак,мадам Краузе,брателло Ушаков,порвал я бланк с вашими кандидатурами,ничего не имею против вас но это единственный был шанс сказать что я против фарса с выборами,при том очень дорогого.Желаю тем кто проголосовал за Осипова чтобы вам не пришлось разочаровываться в выборе,может я ошибаюсь но реальность жизни такая что становишься пессимистом в отношении будущего Забайкалья
Интересно будет какая-то информация о таких случаях (порвали, испортили, написали что против всех) от избирательной комиссии или промолчат, чтобы не портить положительную картинку. 
Гость
8 сентября 2019, 09:10
Выборы без выборов начались !
Гость
8 сентября 2019, 09:20
Потрясающая новость!За трех оставшихся?
Гость
8 сентября 2019, 09:26
Посидит годик, два на посту, возьмет, то, что осталось и свалит. Пыль в глаза пустят как обычно. 
Гость
8 сентября 2019, 16:30
И назначат нам нового губернатора, про которого опять будут говорить что он очень хороший и много сделал для края. Как было про Ильковского, Жданову и Осипова.
Гость
8 сентября 2019, 09:10
А что в Приморском крае тоже выборы?
Гость
8 сентября 2019, 11:58
У них обоих есть регистрация в Чите?.. 
Гость
8 сентября 2019, 14:40
Молодец!  Как и я!) 
Гость
8 сентября 2019, 15:49
В советское время начинали голосовать в 6 часов утра и первому избирателю, как и всем голосующим впервые вручали цветы (подкупом не считалось). Борис Петрович
Гость
8 сентября 2019, 18:12
Тоже сегодня парень голосовал впервые и ему какой то подарок,но это нормально,я не против,нормальное явление.
Гость
9 сентября 2019, 04:06
" Не верю!" Станиславский К.С.
Гость
9 сентября 2019, 07:09
Мы вдвоем с женой ходили. Проголосовали по Умному Голосованию за конкурента ЕР в думу. Бланки с кандидатами в губернаторы испортили. Знаю ещё людей, кто сделал также