перейти к публикации
11 комментариев к публикации

4,43% избирателей проголосовали за первые два часа на выборах губернатора Забайкалья

8 сентября 2019, 10:41
Гость
8 сентября 2019, 10:59
Верните строку против всех! Нет вам доверия! Граждане отдельно - власть отдельно - тренд современности!
Гость
8 сентября 2019, 13:09
Я нашёл выход,порвал бюллетень с кандидатами в губернаторы после получения а во втором проголосовал за коммуниста,получил массу впечатлений от реакции избирательной комиссии,оказывается такого у них никогда не было,пришлось задержаться немного в беседе с полицейским и бдительной женщиной из комиссии.Смешно,если бы я спокойно ушёл то никто и не заметил бы что порвал бланк а так не только комиссия а и те кто был там узнали что кто то порвал бланк,если бы ещё наряд полиции вызвали то я мог стать известен своим поступком.А так умные люди из начальства бдительной женщины мудро решили что нечего себя идиотами выставлять делая бесплатно мне рекламу(они ведь только за деньги работают)
Гость
8 сентября 2019, 14:26
Гость
8 сентября 2019, 13:09
Я нашёл выход,порвал бюллетень с кандидатами в губернаторы после получения а во втором проголосовал за коммуниста,получил массу впечатлений от реакции избирательной комиссии,оказывается такого у них никогда не было,пришлось задержаться немного в беседе с полицейским и бдительной женщиной из комиссии.Смешно,если бы я спокойно ушёл то никто и не заметил бы что порвал бланк а так не только комиссия а и те кто был там узнали что кто то порвал бланк,если бы ещё наряд полиции вызвали то я мог стать известен своим поступком.А так умные люди из начальства бдительной женщины мудро решили что нечего себя идиотами выставлять делая бесплатно мне рекламу(они ведь только за деньги работают)
А слабо признаться на каком избирательном участке это было, и фамилию бдительной женщины из комиссии назвать.
Гость
8 сентября 2019, 14:29
Гость
8 сентября 2019, 13:09
Я нашёл выход,порвал бюллетень с кандидатами в губернаторы после получения а во втором проголосовал за коммуниста,получил массу впечатлений от реакции избирательной комиссии,оказывается такого у них никогда не было,пришлось задержаться немного в беседе с полицейским и бдительной женщиной из комиссии.Смешно,если бы я спокойно ушёл то никто и не заметил бы что порвал бланк а так не только комиссия а и те кто был там узнали что кто то порвал бланк,если бы ещё наряд полиции вызвали то я мог стать известен своим поступком.А так умные люди из начальства бдительной женщины мудро решили что нечего себя идиотами выставлять делая бесплатно мне рекламу(они ведь только за деньги работают)
Ну так сделай себе рекламу бесплатно, обзовись. Тогда тебя весь народ будет знать и уважать.  А то ведь будут думать , что в Забайкалье одни только трусы и анонимщики живут.
Гость
8 сентября 2019, 11:16
Народ не верьте нас опять обманут и ничего не поменяется в лучшую сторону
Гость
8 сентября 2019, 11:27
Толку то от этой показухи
8 сентября 2019, 12:28
Я бы сходил на выборы. Но я не специалист-капролог. Не разбираюсь.
Гость
8 сентября 2019, 17:40
Так не хочется брести по лужам, вот когда сделают в Чите ливневую канализацию, тогда я и пойду на выборы. А вообще никому нет никакой веры, одни разговоры, а дела нет.