перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Спасибо за ваши лайки». Как Осипов провёл первое совещание после выборов

Гость
10 сентября 2019, 19:35
А где в этот день была вышеназванная команда из 4 человек? Очень был бы рад, если б они чемоданы паковали и на выход!
Гость
9 сентября 2019, 21:54
Очень хорошая статья! Читать было интересно, удалось погрузиться и узнать что там в недоступном для граждан Чайковского,8 сегодня произошло:) и это не юмор, действительно интересно.
Гость
10 сентября 2019, 10:18
согласна на все 100%. Интересно получилось, как будто сам там побывал
Гость
9 сентября 2019, 20:21
Хайли лайкли.
Гость
9 сентября 2019, 21:39
Кто его выбирал? Ни один грамотно мыслящий человек этого не делал. Выбирали пожилые тетеньки, бабушки-старушки, которых легко купить слабыми методами, характерными для едросовских предвыборных и выборных псевдокампаний. Например, моя 70-летняя тетя искренне верит, что Краузе и Шпак реально хотели быть губернаторами, и она возмущалась "Да куда эти бабы лезут? Они что, думают, что их будут выбирать? Я - только за Осипова!" Т.е. она ВООБЩЕ не понимает, что ВСЁ это проплаченное шоу. А если бы все пришли на выборы и показали, что они не быдло и что они люди и имеют права, то тогда можно было добиться второго тура. И ЕР сейчас бы в нашем крае так не ликовала. Какие мы глупые! 
Гость
10 сентября 2019, 16:40
Не мешай работать другим. 
Гость
11 сентября 2019, 09:44
не кого второго тура бы не было на это нет денег. все бы решилось в первом.путинскую рулетку не выйграть если бы пришли даже все!
Гость
10 сентября 2019, 10:17
Хорошо говорил, умело. Другие и того не умели. Что ж, начало правильных дел им положено. Ждем продолжения.
Гость
10 сентября 2019, 10:46
не мешки ворочать
Гость
10 сентября 2019, 15:49
Поздравляем, Александр! За одиннадцать месяцев положено начало больших дел, которые за 11 лет у нас не могли сдвинуть. Верим в Вашу силу, поддерживаем!
Гость
10 сентября 2019, 16:44
Не хотят верить Александру Осипову те, кого он уволил. Вот и пишут гадости про него.
Гость
9 сентября 2019, 22:37
Ороч
Гость
10 сентября 2019, 16:23
Позор!  Всей вашей команде - позор! Так над забайкальцами еще никто не издевался. 
Гость
11 сентября 2019, 14:05
Позорище такой ПОБЕДЕ господина Осипова! Кого он победил? Никому неизвестных  Шпаков-Шмаков?Они вместе победили и одурачили 552 000 избирателей, которым было унизительно участвовать в выборах без выбора! А победили 248 000 престарелых бабуль, тусующихся в соц сетях и с удовольствием проглотивших всю "лапшу" пиарщиков команды ставленника Осипова - симпатии, красавца, единственного и т Д - это они - чуть более 20 процентов милионного населения Заб края ПОБЕДИТЕЛИ этих позорных выборов! 
Гость
12 сентября 2019, 10:03
Как грустно читать все эти статьи, а тем более комментарии к ним. Вновь обманутый Забайкальский народ, тихо ликующие серые кардиналы, радостные высокопоставленные чиновники с Приморского края, прибывшие к нам вместо уволенных за не большие полумиллионные заработные платы. Уставшие но безумно довольные и ставшие богатыми за 11 месяцев московские пиарщики. Трещащий по швам бюджет края, который выкинул на предвыборную программу около 50млн.рублей. 
А задайтесь вопросом, что было реально сделано, кроме постановочного пиара. Ура господа. цирк уехал.
Гость
15 сентября 2019, 22:50
+1000!