перейти к публикации
43 комментария к публикации

Избирком Забайкалья утвердил Осипова победителем на выборах губернатора

Гость
10 сентября 2019, 18:09
Выборы не легитимны. Результатов выборов не признаю. Все постановления и распоряжения Осипова считаю незаконными. В случае если любое это постановление или расплряжение будет затрагивать мои интересы, будем разбираться в суде до ЕСПЧ. Осипов, понятно?
Гость
10 сентября 2019, 18:58
Это кто? Да Неуловимый Гарри. А почему он неуловимый? Да кому он нужен.
Гость
10 сентября 2019, 19:24
Гость
10 сентября 2019, 19:24
Это кто? Да Неуловимый Гарри. А почему он неуловимый? Да кому он нужен.
Вы как в том анекдоте: "а за что его, да то ли он убил, то ли его убили". Постановления губернатора (законного) носят нормативный характер, касаются неопределённого круга лиц,а значит любого человека, не важно Гарри или Барри. И любой имеет право их обжаловать. 
Гость
10 сентября 2019, 20:26
Гость
10 сентября 2019, 20:26
Вы как в том анекдоте: "а за что его, да то ли он убил, то ли его убили". Постановления губернатора (законного) носят нормативный характер, касаются неопределённого круга лиц,а значит любого человека, не важно Гарри или Барри. И любой имеет право их обжаловать. 
Ну так жалуйтесь, хоть в ЕСПЧ, хоть в "Спортлото"
Гость
10 сентября 2019, 18:57
Подавляющее большинство жителей Забайкальского края не признает легитимность единоросса Осипова. 
Гость
10 сентября 2019, 19:06
И что?
Гость
11 сентября 2019, 08:23
вы за большинство то не ручайтесь, оно вам такого права не давало, большинство как раз выразило свою волю путем голосования!
Гость
11 сентября 2019, 10:22
Гость
11 сентября 2019, 10:22
вы за большинство то не ручайтесь, оно вам такого права не давало, большинство как раз выразило свою волю путем голосования!
Большинство меньшинства
Гость
10 сентября 2019, 22:25
Может кто читает.  Бегите! Вы за ВСЕ переплачиваете в ДЕСЯТЬ раз (с учётом нищенских зарплат).
Гость
10 сентября 2019, 23:33
Я живу по средствам,самое страшное это серьезно заболеть самому или родственнику,у вас частная медицина дешёвая,моя знакомая зубы делала у нас,там дороговато.
Гость
11 сентября 2019, 22:28
Выборы состоялись и при 30% явке, все кто не пришли это их выбор - пофиг им (лишь бы в интернете писать чушь всякую) А те кто не пришли вы не лулали ну не состоятся выборы и что? Будет второй тур и опять трата кучи денег на организацию, бюллетени и т.д. Дак так можно и восемь и дводцать туров делась, а смысл если кое кто дома сидит всех не приведешь за руку на выборы и ждать всех нет смысла, всех граждан пригласили всё доступно и оценку народной власти можно было слела. Но кто то дома кис вот и ваш выбор и не чего тут грязь разводить сидите дома и молчите так же как 8.09.2019.
Гость
10 сентября 2019, 19:12
Ну на конец у нас есть законный,большинством народа выбранный,Губернатор края!А кто сомневается или считает состоявшиеся выборы не легитимными,может уезжать из края,ни кто не держит.С победой Александр Михайлович!
Гость
10 сентября 2019, 19:24
Во первых чтобы были выборы, а не фарс должен быть выбор. Во вторых, хотя думаю первого хватит
Гость
10 сентября 2019, 19:45
Гость
10 сентября 2019, 19:45
Во первых чтобы были выборы, а не фарс должен быть выбор. Во вторых, хотя думаю первого хватит
Выборы были,фарса не видно.Было четыре достойных кандидата,победил тот,кому избиратели верили больше.А именно большинство пришедших избирателей,проголосовало за Осипова.Ну а кто не пришел на голосование,из этого можно сделать  вывод,что их устраивал полностью выбор пришедших.А теперь,что сотрясать воздух,как известно:меньшинство подчиняется решению большинства!
Гость
10 сентября 2019, 20:03
А я думаю, Осипов с тобой быстрее уедет. Я не сомневаюсь, а уверен, что выборы не легитимные. И почему я должен уезжать, я что ли устав краю не соблюдаю? Я спойлерам подписи раздавал? 
Гость
10 сентября 2019, 18:16
На другом сайте уже мнение каких-то мифических экспертов приводят и говорят о том что это первый легитимный губернатор.
Гость
10 сентября 2019, 18:58
Ага.И пишут что явка на выборах была 50%.
Гость
11 сентября 2019, 08:20
Злопыхатели, успокойтесь уже. Выборы прошли и большинство ЛЮДЕЙ всё устраивает, хватит бучу поднимать!Не получилось пропихнуть кого бы вы хотели или "крыша" ваша пострадала, аль поток какой был, да теперь иссяк, в чем причина такой агрессии на Осипова, тырить не дает?
Гость
11 сентября 2019, 08:57
Просто они соскучились по гражданской войне, по децимации, по окопам заполненной водой по горло, по вони трупов, по никакой вообще пенсии. По никакой вообще медицине и образовании. По ядерной зиме, радиактивному облучению, по вспышке справа-слева. По яме в центпе Читы глубиной 8 километров.
Гость
11 сентября 2019, 12:58
То есть  30%-это люди с большой буквы,а остальные 70%-люди с маленькой буквы? Далеко пойдём, однако!
 
Гость
11 сентября 2019, 13:42
Гость
11 сентября 2019, 13:42
Просто они соскучились по гражданской войне, по децимации, по окопам заполненной водой по горло, по вони трупов, по никакой вообще пенсии. По никакой вообще медицине и образовании. По ядерной зиме, радиактивному облучению, по вспышке справа-слева. По яме в центпе Читы глубиной 8 километров.
Как страшно ,вот в Хабаровске выбрали не ставленника власти и ничего из вами перечисленного не случилось,губернатор работает,в этот раз и краевая дума стала ЛДПР а едросы на третьем месте и опять ничего не случилось.Не надо пугать,мы просто хотим что бы представитель власти в регионе не нарушал законы
Гость
10 сентября 2019, 20:29
Да успокойтесь вы уже! Всё, проехали! 
Гость
10 сентября 2019, 21:10
Вернее приехали
Гость
10 сентября 2019, 21:19
Мой бывший начальник, которому нынешние руководители в подметки не годятся, говорил: никогда не унижай и не оскорбляй человека, кем бы он ни был. Он простит все, кроме унижения. 
Гость
11 сентября 2019, 08:28
Гость
11 сентября 2019, 08:28
Мой бывший начальник, которому нынешние руководители в подметки не годятся, говорил: никогда не унижай и не оскорбляй человека, кем бы он ни был. Он простит все, кроме унижения. 
Что то народ не заметил таких руководителей в ЗК, когда это такие были? Табе скокма лет то, милок?
Гость
10 сентября 2019, 23:12
А вас кто устраивает? С победой, наш новый губернатор! Наконец-то не амеба у власти! Даже задумываюсь остаться здесь
Гость
10 сентября 2019, 23:53
Подождите мусорной реформы и убегайте.
Гость
11 сентября 2019, 08:30
Гость
11 сентября 2019, 08:30
Подождите мусорной реформы и убегайте.
ОК, ты пока место приготовь, как приготовишь зови!
Гость
11 сентября 2019, 12:27
Гость
11 сентября 2019, 12:27
ОК, ты пока место приготовь, как приготовишь зови!
Вы от имени врача пишите или от своего имени,это врач хотел бежать и обрадовался Осипову и думает остаться,раз собирался бежать то у него место было.
Гость
11 сентября 2019, 08:25
Может наконец-то в ЗК начнется декомунизация, пора советским людям начинать жить по труду, а не так как сейчас по потребностям, за счет отобрать и поделить. И переходить на советскую пенсию 1300 рублей, что по труду заработанное, а не так как сейчас за счет отобрать и поделить. 
Гость
11 сентября 2019, 12:34
Кошмарик,расскажи кем работаешь,отобрать,поделить,у кого я отобрал,лежишь в больнички с психозом и лежи
Гость
10 сентября 2019, 21:45
Поздравляю с победой наилучшего!