перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Прокуратура не нашла фальсификаций муниципальных подписей на выборах главы Забайкалья

Гость
11 сентября 2019, 11:17
Силовики и суд обслуживают власть.
Иначе быть не могло. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2019, 12:09
И ещё ЦИК обслуживает власть. 
Гость
11 сентября 2019, 15:03
И центральное телевидение обслуживает власть. 
Гость
11 сентября 2019, 15:26
Гость
11 сентября 2019, 12:09
И ещё ЦИК обслуживает власть. 
Значит ЦИК , силовиков и пропоганду объединяет служение власти. 
Нет, не только это. 
Ещё их объединяет наличие баснословных состояний у их руководителей. Бастрыкин, чайка, соловьёв, метельский, сергунина. 
Гость
11 сентября 2019, 11:32
Клоуны
Гость
11 сентября 2019, 12:09
Аминь.
Гость
11 сентября 2019, 10:55
кто бы сомневался
Гость
11 сентября 2019, 13:00
Не, ну а какого-то другого ответа кто-то вообще ожидал? Все от одной кормушки кормятся, никто своих должностей за инициативу в этом деле лишаться не хочет.
Чита.Ру, оружие журналиста - это слово. Полагаю, наш ждёт ещё немало интересных изобличающих расследований из-под вашего "пера. Спасибо.  
Гость
11 сентября 2019, 11:14
"Прокуратура не нашла.". А вообще попытки были искать? Не смешите народ.
Гость
12 сентября 2019, 11:59
Прокуратура всегда исполняет все заказы сверху. И никогда не попрёт против своей кормушки. Вывод: сказали оттуда, что нет фальсификаций муниципальных подписей, значит - нет. Вы же посмотрите на чём ездят прокурорские, где живут, где отдыхают. Так называемые слуги народа.
Гость
11 сентября 2019, 12:51
Справедливости нет. Честности тоже.
Гость
11 сентября 2019, 10:50
Главы этих районов, все равно бы проголосовали за того, за кого попросила администрация Осипова, поэтому ничего бы не изменилось. Я бы понял возмущения журналистов, если бы все главы районов проголосовали за оппозиционного Гайдука, а их голоса отдали за Шпак, Краузе, Ушакова, но тут ситуация в корне другая. Хватит уже муссировать эту ситуацию, Осипов победил, и победил заслуженно, а это самое главное.  
Гость
11 сентября 2019, 10:58
Будем муссировать, пока у власти такие как он. Уважение и доверие зарабвтывается долго, а теряется мгновенно вот после таких вот избирательных компаний и прокурорских проверок. 
Гость
11 сентября 2019, 11:01
Так он все таки ,,Победил!?,,Кого,где?А я подумала ,что его избрали Забайкальцы Губернатором!Но или не избрали.
Гость
11 сентября 2019, 11:15
Посмотрим годика через полтора, заслуживцы вы мои