перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Первые банкоматы «Тинькофф Банка» появились в Чите

Гость
11 сентября 2019, 22:41
Недорезова 1 Форуна
Костюшко Григоровича 44 Фестиваль
Журавлева 79 Новости
Это адреса банкоматов.
Вдруг кому то надо
Гость
11 сентября 2019, 19:04
Кто хочет гасить процент, а не долг, то вам сюда. Кстати, судный процент придумали явреи.
Гость
11 сентября 2019, 19:51
точно
Гость
11 сентября 2019, 20:24
Причём тут процент ? Данный банк это не не только кредитные карты. Пользуюсь всей семьёй. Дебетовыми. Рублевой и валютной. Рублёвую можно сделать мультивалютной. Ездим с ними отдыхать за границу. Никаких проблем не разу не возникло. Даже если позвонить или написать в чате никаких нажмите ноль нажмите пять. Секунды и решают твой вопрос. А чтоб не платить проценты -учитесь пользоваться кредитными картами. Три первыпуска платиновой их кредитки. Сейчас S7 их кредитка. Уже десятилетиями пользуюсь и не заплатил ни рубля процентов. Укладываюсь в грейс. А если с дуру хапать  и не думать а потяну ли выписку , тогда точно евреи.
Гость
11 сентября 2019, 19:00
Хорошая новость
Гость
11 сентября 2019, 19:50
ну берите, берите. Я там работаю , платить будите , ооооченьь долго
Гость
11 сентября 2019, 21:39
Гость
11 сентября 2019, 21:39
ну берите, берите. Я там работаю , платить будите , ооооченьь долго
если вы там работаете, то должны знать, что большинство карт у людей на руках, дебетовые
Гость
11 сентября 2019, 20:19
Сбербанк отпугнул клиентов, когда начал блокировать карты, бонусы спасибо беспонтовые. Завел себе дебетовую S7 , коплю мили, пользоваться удобней. А кредитные карты любого банка, с нашим уровнем жизни это кабала.
Гость
11 сентября 2019, 20:25
Кабала?! Ипотечники с 30 летним сроком погашения, сейчас нервно хихикают)
Гость
11 сентября 2019, 21:41
Гость
11 сентября 2019, 21:41
Кабала?! Ипотечники с 30 летним сроком погашения, сейчас нервно хихикают)
их ни кто не заставляет все 30 лет платить, стали больше зарабатывать, получили мат. капитал или наследство, гасите и не будите 30 лет платить 
Гость
11 сентября 2019, 20:44
Люди,никогда не нельзуйтесь услугами Тинькофф Банка!Это единственный ВИРТУАЛЬНЫЙ банк,то есть пожизненная кабала.С ними можно только заключить договор,а расторгнуть его вы никогда не сможете,у них нет реальных офисов,нет обратной связи.Будете всю жизнь им платить.
Гость
11 сентября 2019, 21:44
пользуюсь дебетовой и только радуюсь, посмеиваясь над держателями сбера, у которых приставы деньги снимают   
Гость
12 сентября 2019, 11:43
Все у них нормально с расторжением договора. Не так давно расторгла, т.к. просто теперь не нуждаюсь в ней. Написала заявление, скинула по электронке скан и все через 30 дней вопрос решен.
Гость
11 сентября 2019, 18:11
Отлично!
Гость
11 сентября 2019, 18:50
ужас
Гость
11 сентября 2019, 19:04
немагия лайв
Гость
11 сентября 2019, 21:47
Да, истори о том, как легко миллиардеру заслать ментов с Петровки в Кемерово, а так же нанять бандюков для того, чтобы пугать двух простых блогеров
Гость
12 сентября 2019, 14:49
ДА лучше уж такие карты чем сбер.
Эти банки хоть процент на остаток кидают нормальный (до 7%).
И на кэш бэк идет минимум 1%. Для себя прикинул 50 000 в месяц тратишь рублей 800 всегда возвращается! Причем не какими то бонусами спасибовскими беспантовыми которые не потратишь никуда а реальными рублями. За год 10 000 накопил!