перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Директор ЗабИЖТ, депутат Ярилов претендует на должность главы Читы - источник

13 сентября 2019, 13:09
Гость
13 сентября 2019, 13:32
У двух нянек дитя без присмотра,глава города,сити менеджер,не понятно кто за город отвечает,спросить не с кого.
Гость
13 сентября 2019, 21:26
Опыт руководства образовательным учреждением, невозможно перенести на огромную финансово-хозяйственную структуру. Руководителей города нужно взащивать на местах замов и лишь убедившись в способности управлятся со всем, потом уже ставить на должность руководителя.
Гость
13 сентября 2019, 16:22
Что он может дать?Идет просто во власть.
Гость
13 сентября 2019, 16:50
Что можешь дать ты? По клаве стучать, умником себя мнить.
Гость
13 сентября 2019, 21:50
Гость
13 сентября 2019, 16:50
Что можешь дать ты? По клаве стучать, умником себя мнить.
так приди и покажи как надо!
Гость
13 сентября 2019, 14:39
Железнодорожник - это порядок, дисциплина и оперативность,  но он железнодорожник - экономист, это около железных дорог.
Гость
15 сентября 2019, 09:43
Это раньше было, а теперь железнодорожник - это воровство и коррупция, про Фомина напомнить? РЖД уже давно жидко обгадилось. 
Гость
13 сентября 2019, 13:46
Сапог будет только в читинском мусоре пачкаться?
Гость
13 сентября 2019, 17:07
Господа и дамы! Кто бы не претендовал на должность во властных структурах, в обсуждениях -  все плохие. О Ярилове - умный, порядочный, до неприличия ответственный. Состоявшийся во всех отношениях! Да, он -  ЕДИНОРОС!  Единорос,  это не диагноз! Штирлец тоже носил немецкую форму!!  Главное, что он мыслит здравыми категориями! Если человеку с  таким послужным списком и ТАКИМ отношением к обязанностям ПОРУЧИТЬ работу с городскими властями, Вы, Забайкальцы, надеюсь обретёте счастье и уверенность в Чите! 
Гость
13 сентября 2019, 17:33
"Тоже носил" как и кто? Как претендент?
Гость
13 сентября 2019, 19:18
И в чём будет заключаться работа этого умного человека-я объявляю заседание Думы,на повестке несколько вопросов,думаю что их надо одобрить так как они поступили от руководства города.В чём смысл городской Думы если вся её функция в предыдущий срок заключалась в одобрение всего что творилось в городе,грязный город с точечной застройкой это заслуга и прошлой городской думы а ведь снова большинство за Единой Россией а значит никаких разных мнений, всё в русле решений Единой России.Мы говорим что город грязный и снова избираем тех же людей которые за двадцать лет даже не удосужились перенять опыт Белгорода и тех городов где намного чище,там полиция работает,штрафы реальные.Снова четыре года прожектерства и траты ещё на один металлолом за валюту называемый мусоросортировочным заводом.